Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошки "Бумеранга" - нужна помощь!

  • Котик, который облезлый и спокойный. Мучаюсь тут морально.. и взять хочется на хотя бы пару месяцев параллельно с поиском норм передержки ( но у меня только на балкон и в клетку ) и по болячкам скрытым страшно и куратором полноценным я сейчас быть не могу (

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, если отважитесь взять, то передам вам нужности для него, мне тоже очень жалко на него смотреть и у самой перебор.
    Еще похоже собу у сына придется забирать, работает с утра до вечера без выходных! :шок:

  • Вот ещё такой котик находится в приюте. Тоже очень робкий и добрый, живет там, как изгой. Худенький. Его гнобят и обижают другие животные. Он их боится. Вместе с ними он тоже не ест, ест только, если его посадить отдельно подальше от других кошек и поставить ему миску. Там, конечно, некому этим заниматься...

  • Это котик,что на предыдущем фото или уже третьий, не считая первого и из клиники? Я запуталась!:смущ:

  • Света, я писала про него, это который в клинике сейчас.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Это другой у него больше беленького по бокам на мордочке. Да лоточки и пр мелочь у меня есть. Но если понадобится медобслуживание я не смогу финансово однозначно. И плюс те кто ко мне попадют, у меня с пиаром плоховато, чужих лучше получается пиарить

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оля, а эти котики кастрированы ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да уж, запутаешься тут))) Это который в клинике. Его фото у меня нет, Света взяла фото из группы приюта. Таких котов два.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • До какого он в клинике будет? Кто-то откликнулся с передержкой?

  • Про возраст я как-то вообще не думала еще. Присмотрюсь, посмотрю зубы.
    С инфекциями - всегда риск, к сожалению, кого и откуда не возьми...
    Кстати, нет, оба не кастрированы((

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки, кто в курсе. А по котикам в Потеряшке размещение было ? Может кого то из них все-таки ищут ? Рыжих точно по зиме много искали, но сейчас наверно не найти.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В больнице который котик его когда забирать нужно и откуда ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я не знаю до какого он там и с передержками пока глухо. У меня же то же не айс в плане передержек, разве что накормлен отмыт будет и ухожен, ну и сокуратор однозначно, если решусь +кастрация. Не кастрированных брать не могу

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, ну можно взять тех, кто с виду здоров. Поди не подведут.
    Это рыжий КШ - его Света пиарит, и приют пиарит. Кастрирован, чувствует себя хорошо.
    Это серая кошка, тоже фото выше - она стерильная (клеймо), упитанная, ручная.
    Это кошка черный маркиз - она худовата, насчет стерилизации неизвестно, но чувствует себя там тоже неплохо. Держится отдельно от других. Ласковая, контактная, нравится чесать шейку.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Так вот этих тихих и которых забивают и жальчее, они же изгои там. Кошаки-то не понимают и лупят их. Просто замкнутый круг какой-то.
    А в ВК по ним есть инфа,там могут найтись передержки?.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: