Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошки "Бумеранга" - нужна помощь!

  • Еще лотки.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Всё очень чисто и аккуратно! Не сравнить с первыми фото.
    Запах, я думаю, из-за того, что есть некастрированные и нестерильные животные.
    Ну и хождение мимо лотка тоже, конечно, дает эффект.
    Мне кажется, что если будут чистые локти в достаточном количестве, то все начнут в них ходить. Пусть не сразу, но начнут!

    А пиарить кого-нибудь уже начали?

  • У кошек сегодня был пир на весь мир - куриное филе. Слабеньких напичкали Viyo. Также не обошлось и без казусов :knix: Татьяна Борисовна получила выговор, что под холодильником дерьмо как было, так и есть, что толку от наших приездов. Ай-я-яй, Татьяна Борисовна! Мы все надеемся, что вы возьметесь за ум, и начнете тщательней выполнять свои (да-да) обязанности (да, да!) в приюте, и работать на совесть, а не спустя рукава:rofl:

    • Черная - вот эта худышечка. В воскресенье что-то не

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Елена, да, активно пиарятся два рыжих кота, серую кошечку видела в группе. Может, еще кто-то. Татьяна Борисовна пробовала выкладывать котика с патологией лучезапястных суставов (с "гнутыми" лапками), откликов нет. А он такой милый.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Кисочки все такие хорошие :yes.gif:, чернышка худышка ((( . Оля, а собаки в кошкиной комнате еще есть изолировали оттуда ? 1 лоток кис большой с сеткой точно отдать могу и наверно 2 получится, есть еще 2 мисочки для корма . Б/у все но ест-но отмою. Есть мильбемакс для крупных кошек 2 табл. но не знаю. таким ослабленным можно или нет, нужно отдам, шерстевит витамины еще не вскрытые там 120 таблеток

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ларисочка, держись, дружочек. :agree: Такая нагрузка на тебя свалилась сейчас. :шок: Сюрприза в виде пополнения ещё нескольких новорожденных котят никто не ожидал. Получается сейчас 18 котят и 3 мамы кошки. Главное, чтобы не болели и мамы, и детки. Будем стараться и искать потом им самых хороших хозяев. Самой страшновато от такой ответственности. Может быть кто-то откликнется и поможет частично с пиаром котяток, когда они подрастут.
    А оставшихся в Бумеранге кошек бесконечно жаль. Это просто не жизнь, не знаю, что может быть хуже...
    И пристроить оттуда очень мало шансов. Я пиарю рыжего кота по всем ресурсам. Пока был только один звонок из частника. Если бы нашлись желающие забрать оттуда кошек на кураторство и передержку, тогда только у них появился бы шанс на нормальную жизнь.

  • Свозить могу, главное,чтобы это не на весь день растянулось. Ну и только в выходные .

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • :biggrin: провидица моя, родилось 4 котёнка. Очень надеюсь, что Шэрон на этом остановится) Элис пока взяла заботу о новорожденных, а Шэрон со старшими и средними в обнимку морально отдыхает. Мурчит на всю квартиру :heart:

  • :respect: :respect: :respect: вот это порядок! Вы там с Татьяной Борисовной на ногах-то ещё стоите?))) спасибо вам огромное!!! Я забрала машину из ремонта - могу помогать теперь и ею.

  • Если эти товарищи дружны между собой, то может забрать уже их оттуда и пиарить от меня. Или пусть у меня карантин просидят в клетке, а потом на другие передержки, возможно, получится определить. Эти выглядят неплохо, если их забрать, то другим приютским больше внимания и ухода достанется.

  • Вчера со многими общалась, и узнала, что очень частое и нормальное явление, когда у кошек перед родами появляется молочко. В данном случае, Шэрон оно пригодилось для котят другой кошки, которая сама не смогла кормить.

  • В ответ на: Лариса, в приюте еще одна кошка на сносях, берите :knix:
    Бесконечно восхищают отношения между Элис, Шэрон и котятами))) глубокая преданность, нежность, заботливость. Мне кажется, что когда смотрю на них это прибавляет мне несколько лет жизни.

    Так что, конечно, Оля, везите ко мне всех пузатых приютских кошек - лет до 200 проживу :ха-ха!:

  • Интересно, а кто мама котят которых вскармливает Шэрон.
    А вообще кошки очень заботливые мамы и в природе частенько воруют чужих котят, приносят к себе в гнездо, так что возможно Шэрон их забрала у молодой и неопытной мамы.:миг:

    *****
    У меня есть пара лотков с решеткой, но они небольшие, их удобно ставить в клетку, если надо отдам, я нахожусь в Ленинском районе, но могу подвезти если не совсем куда то в дебри :смущ:

    У меня основная масса кошек не копатели и ходят на решетку, наполнитель я кладу под решетку, чтоб запаха не было, попробуйте пару лотков так поставить, может те кто на пол ходят пойдут, так же можно парочку клочков газеты положить чтоб любители газет пошли в лоток.

  • Лиля, не удивлюсь, если Шэрон забрала чужих котят :миг: Кстати, с чёрненькой Кэтрин Шэрон устроила вначале реальный бой, поэтому их изолировала.
    Не факт, что и Кэтрин кормит своих :biggrin: Подошла кошка полюбопытствовать, что за детки одни лежат... :ха-ха!: В субботу постараюсь попасть на осмотр.
    А молодую неопытную кошку - может Оля с Татьяной Борисовной вычислят))) покажут нам её фото отдельно))
    У моих 3 приютских кошек с лотком всё идеально, ходят в силикагель, кстати, в древесный ни одна из них добровольно не пошла, лоток с опилками так и стоит)))

  • Отдам два больших лотка, если кто-нибудь заберет из Академгородка. Работа проведена огромная, конечно :роза: :роза: :роза: Не узнать комнату. И кошки выглядят лучше.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (24.05.17 10:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: