Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь передержкой! Бим ночует в машине ((

  • Ребята, дорогие мои, мы вынуждены обратиться за помощью :хммм:

    Есть у нам в Марусино волшебный "пятак" , на котором совершенно "чудесным" образом материализуются наши головные с Наташей боли - коты, кошки, недо-питы, недо-стафы, недо-овчарки и т.д.
    Проще говоря, всех ненужных животных высаживают из машин на въезде в наше село - вроде и от города недалеко, и жилье рядом :зло:

    Очередной бедолага у нас. Что то похожее на спаниэля :смущ: Назвали пока Бим. 2е суток , не отходя, сидел на крыльце магазина. Еще, похоже, сломана задняя лапа. Завтра планируем рентген и консультацию Тетерина.

    Нам очень очень нужна помощь передержкой :cray-1: . что бы нам спокойно планировать наши дальнейшие действия. Совсем некуда девать мальчишку.
    Он очень ласковый, оооочень привязчивый и человекоориентированный.

    мой тел для связи 8 -913-010-1378

    Топик закрыл(а) Sawfish (25.05.17 18:44)

  • Ох...сколько уже подобрано да пристроено с этого "пятака"...помогите нам ,пожалуйста

    Исправлено пользователем Lnata (19.05.17 19:59)

  • Я не по теме, но мне видится в нем что-то от легавых (курцхаар, дратхаар и т.п.).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Я не по теме, но мне видится в нем что-то от легавых (курцхаар, дратхаар и т.п.).
    Я тоже кинулась смотреть фото помесей курцхаара с лабрадором.

  • Дела у нас Боской ( переименовали так Бима) наладились :хехе:

    Передержка нашлась ( спасибо нашей дорогой выручалочке Свете :flowers: ), свозили Боску в клинике, сделали рентген. Как и предполагали, перелом задней лапки ..но перелом примерно месячной давности. Ирина Валерьевна посоветовала уже ничего не трогать, прописала нам постельный режим и витамины. Будет потихоньку подживать.

    Ирина Валерьевна неимоверно еще выручила меня с моим котом в мешке :flowers: . Спасибо большое! а то я была совсем в отчаянии :смущ:
    еще хочу поблагодарить хозяйку боксера, которая ждала своего "сыночка" с операции и помогла нам с Боской на рентгене. Без Вас бы мы не справились, спасибо :heart:

    Темку можно закрыть.

  • Поправляйтесь! :friends:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: