Погода: 9 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно! Нужна помощь на операцию!!!

  • Кот сорвался с окна пятого этажа. Диагноз - перелом Б. Берцовой кости. Сделали рентген, нужна операция: ставить спицы. Все стоит 20 000! Прошу помощи! Друзья советуют усыпление - так дешевле, но я не могу, для меня это не просто животное, это не игрушка.. Кто сколько может!!! Прошу вас!

    Тема закрыта ввиду неактуальности поиска средств.

    Исправлено пользователем Sawfish (27.04.17 14:14)

    Топик закрыл(а) Sawfish (27.04.17 13:17)

  • Я думаю сейчас буде к Вам много вопросов , но я задам главный , в какой клинике выставили данную сумму ?
    В Бесте ?

  • Ветеринарный центр Атлант

    Исправлено пользователем Viktoria_V (27.04.17 10:38)

  • На домашнее животное вы можете просить не более 50 % от стоимости, в теме надо выложить листы назначения, так же надо будет предоставлять отчеты.

    Ну и не много дегтя на
    В ответ на: для меня это не просто животное, это не игрушка..
    Почему у вас окна без сеток? Я не говорю уже об антикошках, хотя бы просто сетки, это безотвественно открывать окна без сеток при наличии котомордочек в квартире.

    Из хирургов рекомендую Тетерина О.А. клиника "Ветлекарь" - хирург с золотыми руками.

  • Очень настоятельно советую прямо сегодня поехать к клинику Ветлекарь на Красном проспекте 169/1 и обратиться там именно к Тетерину Олега Анатольевичу , сколько он прооперировал лап одному богу известно и в отличии от Атланта это будет в разы качественнее и дешевле !

  • На балконе окна. Сетки не ставятся. Я понимаю всю свою вину не хуже вас, но это ничего не меняет в данной ситуации.

  • В Атланте тоже цены не маленькие и качество не самое лучшее. Когда то просто за удаление шишки на груди у кошки плюс стерилизация они умудрились взять более 25000

  • Сетки ставятся и на раздвижные окна. Выложите пожалуйста документы на операцию и фото кота.

  • Действительно уже сейчас не меняет, это совет на будущее , это по поводу сеток , поставить их на окна будет значительно дешевле чем оперировать каждый год выпавшего кота . К слову на балконную дверь тоже ставят сетки .
    Вам все уже дали советы по поводу Тетерина , откажитесь от Атланта .
    Возьмите назначение в Ветлекаре и выложите его сюда .

    Исправлено пользователем Я Natalka (27.04.17 10:50)

  • Нам дали рентген и амбулаторную карту, фото кота и скриншот рентгена по техническим проблемам не могу дать.

  • Для возможности сбора денег выложите лист назначения и ренген. Обращаю ваше внимание на п.5 правил, о предоставлении отчетности.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Нужно фото животного и ренген (не фото диска).

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В Атланте за кошку ,про которую я писала первоначально цена в 10000 была озвучена,а в Ветлекаре больше заявленных сумм не берут

  • Оперировать в Атланте, как поиграть в рулетку :dry:

    Выше вам написали, стОит это сделать у Тетерина О.А. в Ветлекаре

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: