Погода: 21 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котику Васе ищем передержку.

  • Васю нашли с Викой 19 ноября , в тот день был сильный мороз, мы с Викой сами продрогли, весь день были на колесах, отвезли одного Белкиного щенка на ПЖМ, словили кота приблудного на даче, ему уже были руки, я его пиарила, нам оставалось его только забрать и доставить с ветерком. И перед следующими смотринами щенка решили погреться и заехали в Калейдоскоп, где спокойно на подземной парковке бродил Васька, его ловил охранник, а он убегал. Ну что было делать, я вообще мало думаю, когда вижу животное на улице, схватили и в машину. Куда дальше? Есть у меня палочка выручалочка, это Людмила Игоревна, Александра _R, знаю, что всегда меня выручит и поддержит, хотя своих кошек...(не буду называть цифру). Она и взяла уход и заботу о Васе после улицы . Спасибо, Людмила Игоревна. :flowers:
    Сейчас Вася 2 недели сидит в клетке в пустой квартире, откуда нам тоже нужно скоро съехать. Забрали его с передержки, чтобы посмотреть, как он себя поведет вне прайда. А ведет он себя очень прилично и культурно. Он большой умница. Самое главное, чтобы у него был его любимый комкующийся наполнитель, корм, вода, всё в доступе, в поле зрения.
    Про Васю:
    Очень ласковый и нежный. Внешне и по характеру очень похож на Умку , кота, которым мы занимались 3 года назад, наделал он тогда много шума). Такой же увалень, тюфяк и тютя-матютя. Любит играть, бегает смешно, топает))). Конечно заобнимает, зацелует, замурлыкает. Он очень благодарный котик. :heart:
    Вася обработан от паразитов, проглистогонен, кастрирован. В выходной планируем поставить первую прививку.
    Передержку ищем бесплатную, совсем немногочисленную ( 1-2 животных), либо вовсе без других животных, всем кота обеспечим. Фото, пиар , отбор хозяев все с меня.
    Кураторы я и Вика Куник.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Топик закрыл(а) Sawfish (20.07.17 14:15)

  • Наташа, он уютный и славный :чмок: :heart: добрячок :heart: по всему видно)) ещё и оптимист - хвост трубой :миг:
    :wub1.gif: надеюсь, что кто-нибудь откликнется и возьмёт котика :friends:

  • :friends: :wub1.gif: Лариса, спасибо за поддержку.

    Для Васи с моей распродажи поступило 400 руб, спасибо Наташе унв :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет №1 по Васе :

    Приход:
    с благотворительной распродажи - 400 руб
    Расход:
    покупка вакцины для Васи (мультифел 2 дозы)- 460 руб

    Остаток - 0 руб 00 коп

    Васе сегодня с Викой поставили первую прививку. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну надо же,Наташ,сидит такой в рассаде,спокойный))))У меня бы уже все было выщипано,выкопано,а некоторые личности,вобще не церемонясь,просто скидывают все с окна.Все цветы выселили у меня из комнаты :зло: ,один фикус остался,и тот переодически летает:хммм:Хороший Васенька,красавец,пусть быстрее передержка найдется!

    Загадочная...

  • Отчет по Васе принят ,спасибо

  • Наташа, мы ему матрасик шьем ? Славный котик, мягкий :wub1.gif: По передержке есть предложения ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, Лена, шьем :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • С моей распродажи на Васю поступило 400 руб, спасибо Юле Влад 18 :flowers:
    Потратим на корм :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Он там не только сидит, но и ходит, переступает, все очень аккуратно, деликатно. Хороший :wub1.gif:
    Вася

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо Лене микс за мягкий матрасик для Васи, с завязочками, что очень важно в нашем случае.
    :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет №2 по Васе.
    Остаток с предыдущего периода - 0 руб 00 коп
    Поступления:
    с благотворительной распродажи-400 руб
    Расход- покупка корма для Васи - 840 руб

    Остаток 0 руб 00 коп

    Прошу принять отчет и закрыть тему.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет №2 по Васе принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Наташа, нашли передержку Васе? Почему ты тему закрываешь?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: