Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно! Нужна передержка для 5 котят из закрытого подвала!

  • Как это все надоело!!! Помогала ловить кошек на ул. Сибирской для того чтобы кормилицы пересадили их в другой подвал, т.к. подвал в котором они обитали сдали в аренду и закрыли все выходы из него. Тут я не лезла... Хотите так, делайте!
    Но,в результате они отловили кормящую кошку и выпустили в другой подвал,а при обследовании подвала нашли котят возраста около месяца. Кошка куда то ушла из подвала куда ее отправили кормилицы и к котятам не попала. Женщина кормит котят, но они едят плохо. Их не научила еще кошка -мама примудростям поедания пищи. Женщина к себе отказывается брать. Как поступить? К нам так же некуда...
    Ищу передержку! Корм и пристрой с меня! Клетка, лоток есть

    Исправлено пользователем Verys (06.04.17 11:33)

    Топик закрыл(а) Sawfish (11.05.17 18:35)

  • Вера, что с котятами? Забрали их? Нашлась передержка?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еще нет! Женщина пока их там кормит. Сама не может забрать. Еду завтра утром за ними. Предложили пока передержку на неделю. А дальше будем решать. Завтра буду заезжать в клинику и проверять их на лишай, клеща.

  • Вчера кошка вечером попала в подвал к котятам.А сегодня, когда женщина пошла их кормить, оказалось, что кошка котят куда то унесла.Вечером она будет искать куда кошка перепрятала их.

  • Вчера выловили 2 котят.Одного выловили ещё раньше.Тот который первый очень ласковый котёнок, а эти двоя пока шипят и царапаются.Временно находятся у этой женщины.Её муж против! Ищу передержку!

  • Вера, тема актуальна?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Из этого подвала забрали только одного котенка. Женщина,которая кормит кошек в этом подвале взяла его к сбе на передержку. Котенка я пиарю. Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: