Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Маша бегает на растяжке. Поводок, ошейник, растяжка, стерилизация, это всё делала Зина. Тёплая будка для Маши, это уже свыше Зининых возможностей.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Елена, это замечательно, что Вам досталась действительно совсем недорого такая будка!
    У нас уже из под носа по объявлениям такая ушла, тоже за 1,500руб. продавали.
    Я даже не знаю, как мне быть. Ждать по объявлениям б/у, или покупать новую? А то я куплю новую, мне потом попадёт, что я не нашла дешевле. С месяц могу поискать по объявлениям, а в мае я выхожу на подработку в полную силу до конца августа, там у меня времени будет для поиска мало.
    Я знаю, что можно купить намного дешевле б/у, но нам пока ничего такого не попадается.
    Я ищу по объявлениям, нет ничего такого. Я и Зине пообещала, что в выходные будем искать Маше будку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 300руб. поступили на карту от Благотворителя Марины Владимировны

    Марина Владимировна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers: ( Я так думаю, что это деньги пришли всё же на Машутку:хехе:)

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот на этих фото вроде видно, что Зина сделала Маше растяжку

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, тоже поищу вечером!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: