Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Сегодня утром с Димой навестили Машу. Принесли Маше посылку, накормили, консервой угостили.
    Спасибо Всем большое за помощь Маше! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сделайте отчет по установленной форме.

  • Скажите пожалуйста, как по установленной форме? Я его сделала выше, все поступления Благотворителей указала до копеечки. В эти выходные куплю сухой корм, сразу же сделаю второй отчёт. Продукты все сфотографировала, и простите великодушно, я уже всё передала сегодня кормильцам Маши, я имею в виду продукты.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я сделала отчёт о финансовых поступлениях и сделала фотоотчёт по продуктам, все продукты перечислила по пунктам и сфотографировала, ещё что нужно сделать? Я доставала с морозилки всю обрезь, банки, всё сделала о чём Вы меня попросили.
    Даже фото у Маши сделала, там Ирина узнает свою сумку с продуктами и вскрытую собачью консерву. Могу дать в личку телефон охранника Алексея, спросите у него лично, были ли продукты Благотворителя доставлены сегодня утром в десять утра.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фотографировать было не обязательно, тем более вытаскивать специально все из морозилки, создавая себе лишние неудобства. Никаких телефонов никому давать не нужно, Елена Вас не об этом просила. Я сейчас переделаю Ваш отчет, посмотрите для примера. Отчет нужно переделать не потому что Вам кто-то не доверяет, а потому что существует единый шаблон для всеобщего удобства( в т.ч. минимизации времени на приемку отчетов)

    Отчёт за период: 23.10.2017г.- 28.11.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Sariba -400руб. на карту :роза:

    2. Благотворитель SimSima -1000руб. на карту :роза:

    3. Благотворитель elvalia -700руб. на карту :роза:

    4. Благотворитель Natalina2680 -300руб. на карту :роза:

    5. Благотворитель Ирина Spravochnik консервы для собак Порцелан, куриные крылышки, обрезь, крупа. :роза:


    Итого приход: 2,400руб+ вкусняшки для Маши

    Расход: не было

    Денежный остаток на 28.11.2017г. составляет: 2,400руб

    Отчёт принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: