Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Я написала сегодня лишь о том, что мне отказали в пристройстве Маши на стоянку, отказали охранники, не Зина. Зина хочет пристроить собаку, но скажу честно, стоянка её не обрадовала. И потом, я пишу, что не Зина решает судьбу Маши, решают охранники.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я очень прошу модераторов, закройте Машину тему. В ближайшее время буду делать отчёт, обязательно об этом сообщу. И ещё, пожалуйста, закройте мои все темы о кошках, ничего не хочу.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Тема может быть закрыта только после предоставления отчета на текущую дату.

  • Екатерина, я завтра же сделаю отчёт, я Вам сообщу об этом лично и Вы откроете

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Если у собаки все хорошо, охранники все таки заботятся о ней, так и проблем нет. У нас тут сложилась совсем другая, неприглядная картина, а вся дело в Зине. Зины не в нашей компетенции :безум:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Наташа, ну Вы чего? Не расстраивайтесь, никто Вас ни в чем не обвиняет! Вот ни фигасе бы, Вас обвинять, Вы такое доброе дело сделали, Машке такие хоромы организовали!
    Конечно, все только добра собаньке желают. Но если Вы убедились, что Машке сейчас ничего не угрожает, ну и не надо ситуацию напрягать! Пусть живет пока там, а Вы спокойно будете с помощью форума искать Машульке ДОМ (как и планировали).
    Ну и кошачьи темы не закрывайте, пожалуйста! Как мы без новостей о Ваших "кабачках"?:хехе:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ну вот меня и удивляло, почему она мне не позволяла с охранниками общаться, только в её присутствии. Ведь она мне их тоже преподнесла бог знает с какой стороны. А если кто-то сомневается, Жанна видела ( Жанна2012 ), что она мне не давала с ними общаться. А я вот сегодня пошла и пообщалась с ними без неё, мужики как мужики. Ну выпивает один из них здорово, но собаку то он любит.
    Я сама виновата, допустила грубейшую ошибку в том, что эту тему я создавала только со слов Зины.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну вот и хорошо, что все раз'яснилось! А то в первом посте прозвучало, что Машка никому не нужна и Зина от безысходности хочет ее усыпить..Вот мы и возбудились. Такая славная собачка достойна лучшей участи. Удачи Вам и вашим подопечным.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Ирина, спасибо Вам большое! :роза: Да я то понимаю, что все Машке хотят добра и за неё переживают. Мне Зина тоже охранников представила монстрами, а они нормальные люди. Ну не идеальные конечно, но Машку они любят и жалеют. Мне она говорила, что один из них её прям обижает, а я сегодня туда пошла, подсмотрела в дырку, а он с Машкой и палочкой играет. За будку они всем говорят огромное спасибо, раз пятьдесят сказали. Если бы мой муж там работал, он бы давным-давно сделал для Маши будку своими руками. К сожалению, эти дядьки не такие ответственные, но Машку они любят, поверьте мне. Машка их любит, она очень привязана и к Зине, и к этим охранникам.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо Вам большое! :роза:
    Да, такой разговор от Зины шёл. Когда я работала в магазине, она часто обращалась ко мне за помощью с кормом к Маше. Нас там работало четверо, а обращалась она только ко мне. Человек просто почувствовал мою слабость и насел на меня. Я полгода там работала и все эти полгода помогала Зине со своей зарплаты. Я уволилась, а она мне звонит и всё равно просит о помощи. Мы тут пыхтим все, спорим, а Машка сегодня развалилась на солнышке, выставила своё очаровательное пузо, лапки кверху, язык вывалила наружу и лежит своими зенками довольными крутит.
    Но я всё равно Машу поставлю на учёт и получу жетон, только вот на кого её оформлять? :biggrin: :безум: И навещать её буду, и буду всё равно ей искать хозяина, только одного хозяина. У меня мечта ей найти одного хозяина, а не охранные объекты, вот как-то так я хочу.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, вы совершенно правы!
    Нет никакого смысла перетаскивать Машку с будкой со стройки на стоянку! Менять шило на мыло.
    Она этих мужиков знает, привыкла к ним со щенячьего возраста. С нашей точки зрения они её плохо кормят, но это как раз можно контролировать.
    Есть смысл искать ей одного единственного хозяина и навсегда.
    Но это не суперсрочно. Это можно делать спокойно и уверенно.
    Она сыта, обласкана, в новой будке, вполне довольна жизнью.

    Не закрывайте тему, мало ли что может Машке понадобиться, да и новости про неё тоже хочется слышать и видеть.

  • Леночка, всё именно так и есть. У Зины, Алексея и Леонида остро стоит вопрос кормления, как-то их всех мир не берёт. Я попыталась как-то с ними одновременно поговорить, ну где уж там, я там такого наслушалась, уши опухли. Я думала они вообще подерутся, а Леонид вообще Зину пригрозился в котлован скинуть. Как говорится, и смех, и грех. Я от туда постоянно прихожу с квадратной головой, это просто ужас. Могу только точно сказать одно, все трое Машку очень любят. Они вот орут все трое на этой стройке, а Машка знай себе на них поглядывает и улыбается, да ещё и хвостиком довольно помахивает.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну ты мать даёшь! Надеюсь не мои речи привели тебя к решению закрыть тему. Да и зачем это делать.
    Действительно, ведь в начале ты написала что Машу могут там обидеть, не кормят, не поят...вот люди и встрепенулись.
    И никто не заставляет тебя и Диму драться с кем-то. Никто не наседает на тебя.
    Если всё так как ты пишешь сейчас, Наташ, это конечно картина вырисовывается другая, но всё равно такой доброй собаке опасно на улице, я так поняла что и ограды там даже нет, кто хочет зайдёт, кинет отраву и капец.
    Да, мысль хорошая, поставить её на учёт, и адресник надо одеть на неё, и лучше с твоим телефоном, ты там одна, я смотрю, адекватный человек! :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, я просто думала на время прикрыть тему. Конечно, другая картина стала вырисовываться, но не сразу. Моя грубейшая ошибка в том, что прежде чем открывать тему на Машу, мне надо было тесно пообщаться не только с Зиной, но и с охраной тоже. Зина мне постоянно говорила, что охранник Леонид обижает Машу, ну а я как-то привыкла верить людям. А вчера пошла на стройку, решила в дырочку подсмотреть, а он с Машкой играет.
    Всё писала только со слов Зины, она мне даже почему-то не давала с охранниками общаться, прям рта с ними не давала открыть. А отравить и усыпить Машку мне как раз грозилась только Зина, вроде как от отчаяния, что Машка ни кому не нужна и её никто кроме Зины не кормит. Сейчас я понимаю, что Зина на меня оказывала давление и это у неё получалось. Вчера увидела, кормят её охранники, как могут, так и кормят. Вот Алексею жена дала на обед творожные сырники, а он эти сырники взял и честно разделил с Машей. Я понимаю, что это вроде не еда для собаки, но они свои крохи делят с Машей. Я со слов Зины их обвиняю, а они даже не понимают, за что я их упрекаю:хехе:Встал вчера, руки развёл и говорит:
    - Я плов с ней всегда делю, и пельмени тоже :biggrin: Мне прям его даже жалко стало. Мне на данный момент очень тяжело с ними со всеми общаться, просто тупо друг на друга льют грязь. Мне сейчас надо успокоиться, я от них чертей устала, они мне все нервы вымотали.
    Стройка полностью вся огорожена, один единственный вход, на входе сразу стоит вагон охранников, а Машка за вагоном охранников. Там и будка её стоит. Собаку надо пристраивать и я буду этим заниматься. Всё девочки сделаю, обещаю. Машеньку мы в обиду не дадим, Дима ещё после работы к ним будет заезжать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 13.04.2017г.- 21.04.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 833руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Говяжья обрезь на сумму-264руб.

    Денежный остаток на 21.04.2017г. составляет: 569руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 13.04.2017г.- 21.04.2017г. Принят,спасибо

  • Для Маши переданы подарки от Благотворителя Жанна Александровна Ружицкая

    1. Новый ошейник

    2. Жетон в форме сердечка, на жетоне гравировка клички и телефона

    3. Ошейник от блох и клещей

    4. Собачья сахарная косточка

    5. Большая кастрюля мясной каши, кашу фотать не стала :biggrin:

    Жанночка, спасибо тебе большое от меня и Машеньки! :роза: :роза: :роза:

    Хочу ещё раз выразить огромную благодарность в помощи приобретения будки для Маши.

    Спасибо большое! Сердечное спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

    После завершения стройки, а это будет ещё очень не скоро, Маша будет пристроена, будку передам в приют.

    Маша невероятно милая собака. Я знаю её ещё мало, по сравнению с охранниками и Зиной, но я сильно полюбила эту собаку. Всегда думаю о ней, она у меня просто не идёт из головы. По объявлениям пристраивать не буду, у меня проблема с пристройством собак. Я пыталась в своё время пристроить Лайму и Пушу, обе благополучно пристроились ко мне.
    Машу либо заберут к себе охранники, либо я её буду пристраивать только через своих друзей и знакомых, либо Зину заставлю к себе забрать. В любом случае решать судьбу Маши будут охранники, Зина и я, сейчас мне предпринимать ничего не позволяют, вот так.

    Ещё раз напишу, что вся стройка полностью закрыта забором, попасть на стройку можно только через один вход, это через КПП охраны. Машина будка установлена за КПП охраны.

    • Машин ошейник с жетоном

    • Ошейник от блох и клещей

    • Косточка

    • Всем огромное спасибо за теремок для Маши!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Здесь на фото видно, что Маша живёт за КПП охраны

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маша упитанная барышня.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Я бы сказала, что Машка - батончик! ))))

  • а еще был Джек, которого тоже "любили", но не кормили

    В ответ на: Маша живёт на этой стройке, со щенячьего возраста, я просто не имею права приходить и брать собаку силой....
    Собаку они любят и её никто там не обижает. Ну может и не налил человек вовремя для Маши воды, ну не казнить же их теперь пожизненно за это...
    И ещё, если стройку возобновят, а охранников будут от туда с Машей убирать, охранник Леонид заберёт Машу к себе. Правда это или нет, но вот такой мне был сегодня получен ответ. ...
    Собака живёт в тёплой будке, будка стоит за вагончиком охранников, собака на данный момент накормлена
    Моя Маша тоже жила себе на заводе со щенячества, и даже была уже стерилизована и периодически мной обрабатывалась от всяких паразитов, носила ошейник и ела хороший корм. и ее все тоже "ЛЮБИЛИ", но кормили дерьмом и когда собака в -30 оказалась на улице всем было очень ее "жалко", но НИКТО не возжелал ее себе забрать или как-то повлиять вообще на ситуацию! а собака с сильным артрозом и вывихом болталась на морозе, голодная и зашуганная!
    И я жалею, что не забрала Машку оттуда сразу, 7 лет назад!.. была бы моложе, без вывиха и может уже бы пристроилась давно, а сейчас старая больная собака никому не нужна...
    не считаю, что на тебя, Наташ, кто-то давит. просто здесь люди привыкли помогать животным, а не жалеть нежные чувства каких-то там охранников и кастрюлечниц, которые "ЛЮБЯТ", а ответственность брать не хотят....
    не знаю, что тебе делать теперь... и пристраивать оттуда не вариант - не отдадут они потом собаку, смысл тогда хозяев искать... и там оставлять - обрекать собаку на страдания... никто ее не заберет! НИКТО! никому она не нужна там! только эго своё усладить хотят, какие они герои, собаку отвоевали! противно даже! :bad: :death: позор вообще! с тётками воюют еще...

    может хотя бы найти для Маши куратора? звучит утопично, но не безнадежно!
    просто если найдется человек, готовый заниматься этой ситуацией (а ситуация банальная по сути - взять собаку на кураторство), все пойдет куда быстрее и вообще пойдет. а так - толкотня на месте... Понятно, что тебе еще дна собака - как кость поперек горла... тяжело очень, когда столько подопечных...

    я сегодня вот немку нашла потерянную, аж коленки дрожали от мысли, а что если придержу ее, а хозяин не приедет - куда ее? слава Богу приехал и забрал!...

    попробуй поискать ей куратора пока. может и мужики найдутся, готовые помочь!
    а за отношения с этими охранниками не переживай даже! они тебе кто вообще? тебе с ними детей не крестить! забрала собаку и конец всем отношениям!)))) маленько передохни, поищи куратора собаке, может и хозяина стоит поискать, эти пока поутихнут, да и заберешь!...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчёт за период: 21.04.2017г.- 02.05.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 569руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    Расхода не было

    Денежный остаток на 02.05.2017г. составляет: 569руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период 21.04 -02.05 принят,спасибо

  • Отчёт за период: 21.04.2017г.- 02.05.2017г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчёт за период: 02.05.2017г.- 06.05.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 569руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Сухой корм " Педигри " 1шт.х 229.01

    2. Сухой корм " Педигри " 1шт.х 229.99

    Итого расход: 459руб.

    Денежный остаток на 06.05.2017г. составляет: 110руб

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маша с благодарностью примет помощь куриными субпродуктами, обрезью, мясными косточками, крупами, сухой корм.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период 2.05.17- 06.05.17принят,чпасибо

  • Отчёт за период: 06.05.2017г.- 15.05.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 110руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было.

    Расход:

    1. Фарш для животных 5шт.х 60=300руб.

    Итого расход: 300руб.

    Денежный остаток на 15.05.2017г. составляет: 0,00руб.

    Прошу очень помощи на покупку большого мешка сухого корма " Педигри " для Маши

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 06.05.2017г.- 15.05.2017г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • 300руб. пришли на карту от Анонимного Благотворителя на сухой корм для Маши.
    Нам нужно ещё собрать 1000руб. для Машеньки :nom:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо большое за помощь Анонимному Благотворителю!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 15.05.2017г.- 27.05.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    Анонимный Благотворитель -300руб. на карту :flowers: :flowers: :flowers:

    Расход:

    Расхода не было

    Денежный остаток на 27.05.2017г. составляет: 300руб.

    Прошу помощи кормом для Маши

    Маше нужно купить большой мешок сухого корма " Педигри "

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.05.2017г.- 14.06.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 300руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    Расхода не было

    Денежный остаток на 14.06.2017г. составляет: 300руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Из-за кошек и котят я совсем забросила Машу, совсем на неё нет времени.
    Маше нужно купить большой мешок сухого корма, тогда моё сердце будет спокойно за то, что Маша будет сыта. Я сейчас не могу проверить как питается Маша, но если я смогу купить ей большой мешок сухого корма, это будет просто счастье!
    Помогите пожалуйста купить Машеньке корм :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчеты за период с 15.05 по 14.06 приняты , спасибо

  • 300руб. пришли на карту для Машеньки от Анонимного Благотворителя .

    Спасибо огромное от меня и Машутки! :flowers: :flowers: :flowers: :heart: :чмок:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 14.06.2017г.- 21.07.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 300руб.

    Приход:

    1. Анонимный Благотворитель -300руб. на карту :flowers: :flowers: :flowers:

    2. Zosia_ - 799руб.

    Итого приход: 1,399руб.

    Расход:

    1. Сухой корм " Педигри " 14кг. х 1,399руб.

    Итого расход: 1,399руб.

    Денежный остаток на 21.07.2017г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет с 14.06 по 21.07 принят,спасибо

  • Спасибо большое Всем и низкий поклон, кто помогал собаке Машке собрать деньги на будку!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Благодаря Машиным Благотворителям у собаки теперь есть замечательный и тёплый терем-теремок. Машка очень счастливая! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сбор остановлен или ведется? Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчёт за период: 21.07.2017г.- 20.09.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    Денежного расхода не было

    Денежный остаток на 20.09.2017г. составляет: 0,00руб.

    Прошу денежной помощи на сухой корм для Маши. Машу пока так и кормит пенсионерка Зина.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период 21.07.2017г.- 20.09.2017г. принят, спасибо.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Сегодня звонила Зинаиде, женщина, которая кормит Машу. Маша недавно тяжело переболела, было какое-то сильное отравление, а я была совсем не в курсе.
    Надо ребёнка навестить, купить какую-нибудь вкусняшку. Помогите Маше купить сухой корм:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 20.09.2017г.- 23.10.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    Денежных средств не поступало:хммм:

    Расход:

    Не было:хммм:

    Остаток на 23.10.2017г. составляет: 0,00руб.:хммм:

    Маша очень нуждается в помощи сухого корма :хммм:

    Отчет принят,спасибо

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (23.10.17 19:06)

  • Зина и я просим помощи на покупку сухого корма для Маши:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маша просит помощи на покупку сухого корма. Может есть сухой корм, который не хотят есть Ваши собаки? Маша хорошо кушает любой.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Прошу закрыть Машину тему

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, почему вы хотите закрыть тему? Потому что нет откликов или что- то случилось
    ?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Наташа, что с Машкой?

  • В ответ на: Прошу закрыть Машину тему
    Для закрытия темы необходимо предоставить отчет по текущую дату.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: