Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь собаке Машке со стройки

  • Давления никакого нет. Вы почему-то воспринимаете предложение забрать собаку исключительно через призму драки с охранниками :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Так мы и не воевали . Пришли , никого нет . Забрали и ушли , без проблем . Ну мало ли . Сорвалась и убежала .
    Можно даже ошейник закрытый оставить на месте для пущей видимости.

  • Нет , Клайд уже давно домашний . Причем дважды пристроеный . С первой хозяйкой непонятно что случилось ( он прожил у нее 4 года ) , пристроили второй раз , живет уже больше года у новых хозяев .

  • Я, может, чего-то не пойму? Зина против пристройства Маши? Или она против конкретно этого места, куда вы хотели пристроить? Если Зине было достаточно обеспечить Машу будкой, то вам хочется большего для Маши? В чем, собственно, сейчас проблема? Вам форумчане предлагают варианты, исходя из ваших слов, не более. У вас недопонимание с Зиной? Тут, боюсь, форумчане мало чем помогут :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ещё раз постараюсь написать о сложившейся ситуации. Была конкретно просьба о помощи с кормом для собаки Маши и помощь на обретении будки, так как Зина оказалась в трудном финансовом положении, у неё долги. С кормом помогли, будку приобрели, о пристройстве Маши так остро у нас вопрос не вставал. Мне предложили вариант отдать Машу на стоянку, мне отказали, силой я предпринимать ничего не буду. Четыре года Маша живёт на этой стройке, со щенячьего возраста, я просто не имею права приходить и брать собаку силой.
    Забрать силой сейчас куда? Почему меня торопят пинком под пятую точку? Я хочу собаку от туда пристроить по хорошему. Мне долгое время Зина не позволяла общаться с охранниками, а если я и общалась, то только в её присутствии. Сегодня я одна сходила туда и поговорила с ними одна, без Зины. Поговорив с ними, мне они показались нормальными людьми, и всё ни так критично, как описала мне Зина. Собаку они любят и её никто там не обижает. Ну может и не налил человек вовремя для Маши воды, ну не казнить же их теперь пожизненно за это. Зине нужно собаку куда-нибудь спихнуть, ей надоело её кормить. Но и они этого не заставляют делать, ну хочешь кормить, корми. Что самое интересное, Маша живёт на стройке четыре года, Зина её кормит около года, тогда вопрос: кто все эти три года кормил Машу? Кормили и содержали Машку охранники.
    И ещё, если стройку возобновят, а охранников будут от туда с Машей убирать, охранник Леонид заберёт Машу к себе. Правда это или нет, но вот такой мне был сегодня получен ответ.
    Если кто-то желает отозвать свои деньги за будку, дайте мне знать, я обязательно верну.
    Три тысячи, большую часть будки оплатил мой друг Евгения Ивановна. Если она помогла Маше, это была искренняя помощь собаке для того, чтобы ей жилось тепло и комфортно и меня этот человек никогда и ни в чём не попрекнёт. Кто считает, что деньги были потрачены не по назначению, прошу, сообщите мне.
    Больше писать ничего не буду, меня просто не слышат. Собака живёт в тёплой будке, будка стоит за вагончиком охранников, собака на данный момент накормлена, бегает исключительно на растяжке, что же я не так сделала? Между прочим, охранник, который мне предлагал забрать Машу на стоянку сам сказал, что их собаку на стоянке машинами несколько раз переезжали.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: