Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь кошке-мамочке Рине и её деткам

  • Вчера сразу двое котят стали домашними любимками :heart:
    Тишенька уехала во взрослую семью, в Бердск. Второй кошечкой. Первая взята как рассказали хозяева, также бывший бездомыш, с передержки. Марина говорит, что её взрослая дочь даже расплакалась от эмоций, когда приехала Тиша. Эмоции от малышки зашкаливают. Девчонки подружились сразу и спали вместе в обнимку. Тишины домашние фото

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля! Поздравляю!))) Тиша - уркашение конечно!))) Плюха ватруха!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Следом за Тишей домой поехал медвежонок Даня (он теперь Персей). Теперь он живёт в Академгородке, также во взрослой семье с дочерью-подростком. Дома уже есть стерилизованные и привитые кошечка и собачка. Даня по характеру увалень, медвежонок и засоня :biggrin: Хозяева в восторге от малыша, хотя первый раз он и промахнулся с покаками мимо лотка :миг: Ничего, всё ещё впереди. Все поехали к опытным в содержании животных людям, мы со Светой с хозяевами на связи :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Мама Рина глаз не спускает с единственной, кто остался с ней из её малышей, доченьки Ксанки :хехе:Света говорит, что она стала играть и носиться вместе с дочкой.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отличные новости :respect: Поздравляю!
    Сладеньким малышаткам - долгой счастливой жизни! :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирина, Галя, большое спасибо за поздравления! :flowers: Благодарим всех, кто помогал ребятишкам отыскать замечательных хозяев - за пиар Юлию Завалко, за приём звонков - Елену (муси), всех наших благотворителей, всех кто переживал за котят и поддерживал нас. Огромное всем спасибо! :роза:
    На данный момент у нас остались: мамочка Рина, котёнок Ксанка (на передержке у Светланы) и котёнок Яша у нас.
    Расслабляться нам конечно ещё рано, Рине предстоит обследование, Яша продолжает лечение. Но за уже домашних малышей - Тёму, Тишу и Даню мы конечно, очень рады. Пусть у ребятни всё сложится в их новых семьях.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отличные новости!
    Детки все хорошие, ттт! Черепаха просто супер)))
    Пусть Ксанка скорее найдет свой дом.
    Поздравляю сех!

  • Спасибо, Таня! :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет с 24.04 по 24.04.17
    остаток на 24.04.17: 3074 руб

    Поступления:
    нет
    Итого : 0 руб 00 коп

    Расход:
    лечение Яши (вчера и сегодня)+ баночка паштета - 971 руб.

    ИТОГО: 971 руб 00 коп

    Остаток на 25.04.17: 2103 руб.

    Спасибо нашим благотворителям! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А новости у нас что-то не очень сегодня. Яша весь день кушал очень мало, сейчас вот только вечером почти целый пакетик Вийо для котят выпил, он ему очень понравился, лакал, аж ушки тряслись. В клинике сегодня ему двойную дозу В12 для аппетита поставили, но пока только Вийо, паштетик не хочет. Хотя вроде сам выглядит неплохо, сказали газиков меньше в животе и вроде играет бегает сейчас. Не знаю, что опять такое. Завтра Яшина лечащая врач посмотрит на УЗИ, что там, всё ли работает. Не может Яшенька без сюрпризов никак.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет с 24.04 по 24.04.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет с 25.04 по 26.04.17
    остаток на 25.04.17: 2103 руб

    Поступления:
    нет
    Итого : 0 руб 00 коп

    Расход:
    лечение Яши (вчера и сегодня)+ баночка паштета - 812 руб.

    ИТОГО: 812 руб 00 коп

    Остаток на 27.04.17: 1291 руб.

    Большое спасибо нашим благотворителям! :роза:

    Яша чувствует себя хорошо, т-т-т :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет с 25.04 по 26.04.17 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет с 27.04 по 29.04.17
    остаток на 27.04.17: 1291 руб

    Поступления:
    нет
    Итого : 0 руб 00 коп

    Расход:
    лечение Яши + баночка паштета - 361 руб.

    ИТОГО: 361 руб 00 коп

    Остаток на 30.04.17: 930 руб.

    Большое спасибо нашим благотворителям! :agree:

    На уколы Яша больше не ходит, синулокс продлили в таблетках до завтра. Завтра скорее всего возьмут кровь и сделают УЗИ. Яша бодренький и активный. Съедает в день по баночке паштета, надо уже потихоньку стараться переводить на сухой корм, строго дважды в день ходит по-большому. Научился у Миши с Машей взрослых за хвостики дёргать, изолироваться не хочет, спит в кучке вместе со всеми. Наконец стал похож на нормального котёночка :хехе: т-т-т на него :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет с 27.04 по 29.04 принят,спасибо

  • Сегодня Света провела у нас фотосессию. Посмотрите на этого милашку :бебе:

    • с няней Асей

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • и ещё немножко сладкого котёнка :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Такой трогательный малышок :wub1.gif: :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Рыжий!!! Солнечный лупоглазик. Тьфу-тьфу-тьфу на него!

  • Да, Ира, мы сегодня со Светой пригляделись, кажется он единственный из котят просто копия своей мамочки :yes.gif:
    viki6900, да-да, Яша - это котёнок - сюрприз, поэтому уже страшновато хвастаться :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: