Погода: 21 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке «Сибириада 2017» 1-2 апреля 2017г.

  • «Сибириада 2017», КЛК "Котомир"

    Место проведения: здание бассейна «Спартак», ул. Крылова, 20

    Нас ждут :flowers:


    01.04, суббота
    1 смена: 2 дежурных, резерв
    2 смена: Pudik, Аделина (дочь bondarena), резерв

    02.04, воскресенье
    1 смена: Jen, 540628161, резерв
    2 смена: Jen, Клара Цапкина, резерв elvalia
    Машина (забрать пожертвования - наполнители, корма): ЕленочкаП

    1 смена - с 10 до 15, 2 смена - с 15 до конца бэстов(!) - это важно, организаторы сами просят дождаться окончания!

    Инструкция-напоминалочка для дежурных (новичков и завсегдатаев):
    Показать скрытый текст
    1. Про пожертвования:
    - Все пожертвования (корма, наполнители и все остальное) записывать в тетрадку для пожертвований;
    - Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров распродажи;
    - Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд;
    - Ящик для пожертвований не загораживать;
    2. Про благотворителей:
    - Не забывать благодарить за пожертвования!
    - По возможности раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие» (если они есть);
    3. Про стенд:
    - Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Не скотч, не скрепки, не кнопки – только карманы!
    - В течение дня фотографии можно менять, чтобы зрители увидели как можно больше наших подопечных;
    4.В целом:
    - Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала;
    - Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах;
    - Вести себя максимально корректно по отношению к организаторам и участникам выставки. Мы – гости, мы присутствуем на выставке бесплатно, и мы очень благодарны за эту возможность.
    - Спокойно и вежливо рассказывать интересующимся о нашей работе, о пользе стерилизации, о существующих возможностях для помощи. Желающим оказать помощь - давать визитку с адресом форума.
    - Не вступать в активное противостояние с теми, кому «ой да жалко их под нож» и всякие другие иррациональные суждения! Не нужно. Если видно, что человека не переубедить – не нужно и пытаться, место для споров не самое подходящее.
    5.Иметь при себе хорошее настроение и улыбку!
    Выставка - это для всех праздник, а для нас - возможность помочь бездомным животным.

    В комплекте со стендом есть:
    - Листовки (не забываем их раздавать);
    - Всякое разное для распродажи;
    - Сумочка с различными канц. принадлежностями;
    - Бэйджи;
    - Две тетрадки: для записи пожертвований и для записи распродажи.
    Скрыть текст


    Тема для бронирования поступлений с выставки (наполнитель, корм и пр):ЗДЕСЬ

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • 1 апреля 2-ая сменя за мной бронь)))

  • Народ, до выставки- 2 дня, и всего 1 дежурный? А ведь это- Котомир, самый дружелюбный к нам клуб! И выставок сейчас очень мало, и общий наш фонд... Ну, сами знаете... Я хотела дежурить 1-го вечером, но если надо будет- приеду утром... Но это не решит проблему!!!

  • Я не могу ,:хммм:, 1 и 2 дни заняты с утра и до вечера.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Собраные средства на аукционе, решено передать сообществу НГса
    И если у вас что то есть для аукциона - тоже ждем.
    Сам аукцион в восресенье в обед.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я могу подежурить обе смены в воскресенье одна, если потом будет человек с машиной (забрать пожертвования - наполнители, корма), а то у меня нет автомобиля.

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • Jen, одну мы вас не оставим :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • хотела написать, что смогу в воскресенье во вторую смену подежурить, но такое ощущение, что начинаю заболевать. поэтому вероятность процентов 75, что смогу.

  • 1.04 вторая смена - моя дочь. С Таней уже работали :yes.gif:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • elvalia, записала в резерв.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксана, запиши меня на воскресенье. Любая смена.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Кстати, а "яйца" от киндеров нужны? Опять скопились...

  • Постараюсь в сб, в первую смену, но можно на часик пораньше уйти будет? :смущ:

  • Можно! :улыб:
    Подходите, я буду в первую смену.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Уважаемые форумчане!
    На выставке 01,04,17 нам на стенд принесли несколько упаковок наполнителя "Сибирская кошка комкующийся".
    Если есть возможность, забирайте его в воскресенье 2-го числа, а то его тяжело перетаскивать. Пакеты хоть и небольшие, но достаточно увесистые.
    Также есть глистогонное для котят (в больших кол-вах), пластиковые миски.

    Сумма денежных средств, собранных в первый день выставки, составила 4750-00.

  • Сегодня, когда буду забирать стенд, оставлю среди пожертвований витамины Собака Мама, заберите, кому нужно

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Сегодня на аукционе собрали 11 тыс. руб.!!!!!!!
    Огромное спасибо организаторам выставки КЛК "Котомир" и всем, кто принимал участие в аукционе!!!!!! :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Я так понимаю, опять Оксана все смены отстояла?

  • Нет, Таня, дежурные были.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Это хорошо! А то ты вечная палочка-выручалочка.

  • Спасибо клубу "Котомир" в лице руководителя Ольги Груздь и координатора Юлии Гурьевой! :роза: :роза: :роза:

    Благодарим за предоставленную возможность подежурить на выставке :flowers: :flowers: :flowers:

    А также огромное спасибо за пожертвование средств, вырученных на благотворительном аукционе, в общий фонд форума :роза: :роза: :роза:


    Дежурство состоялось! Спасибо дежурным: Jussy_Pussy, Pudik, Аделине (дочери bondarena), Jen, 540628161, Клара Цапкина, спасибо резервистам: elvalia, лола3, Erlet, и спасибо нашим постоянным авто-помощникам ЕленочкаП и ее супругу :appl:

    :роза: :роза: :роза:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Денежные поступления с выставки
    1 день: 4 750 руб.
    2 день: 13 700 руб., в т.ч. с благотворительного аукциона 11 000 руб.
    Всего: 18 450 руб.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Перевела 4750 на карту Марии

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: