Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

25 марта - Митинг в защиту животных

  • Делайте, пожалуйста, репост, друзья, ну надо ведь собираться бОльшим количеством людей!!!!
    Я ещё размещу на Авто-форуме, больше нигде не буду. Не разрешат ещё где-то и удалят, или набегут опять тролли. Сил моих нет им что-то вразумлять.

    Сама я не смогу придти в этот раз, у меня форс-мажор, в суд подают кредиторы, надо срочно заканчивать ремонт и переезжать, иначе окажусь на улице. Все дни на стройке, даже в рабочие после работы. НО, всем сердцем и душой буду с теми, кто придёт. Сестра моя будет там.
    Распространю по максимуму информацию.

    25 МАРТА ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ!

    Обязательно приходите на ПИКЕТ в нашем городе !
    Он состоится 25 марта в Первомайском сквере с 13 до 15 часов.
    Положим конец жестокому обращению с животными в России! Перенесите все дела, отговорки и лень! Животные страдают, им нужна наша помощь!

    Очень важно участие каждого! Возможно, это последний шанс повлиять на принятие гуманного закона о защите животных в России! Приходите все! Встанем единым фронтом против живодеров!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (20.03.17 13:41)

  • Кто-нибудь знает группы в FB, куда покидать информацию можно? Я только у себя на странице сделала, но групп там не знаю никаких.

    Делайте, пожалуйста, репост!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Предложила новость на НГС.
    На Авто-форуме разместила.

    Давайте ещё кидать на страницы в СМИ. Кто куда знает. :appl:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Форумчане! Митинг послезавтра! Организаторы изготовят новые плакаты и баннеры.
    Давайте поактивнее в этот раз соберемся. Кто планирует прийти?

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Пункт 9
    Я я я!!!!

    Загадочная...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (23.03.17 16:23)

  • Я буду, только не все время, мне к 15.00 на работу.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Появились новые варианты плакатов, можно и себе на формате А4 просто распечатывать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мы с дочкой будем. Наш плакат актуален (тритий митинг отработает). Спасибо Анастасии!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Я очень постараюсь быть.

  • Я буду, плакат есть. Инфо еще на сибмаме разместила.

  • В ответ на: Я буду
    У меня нет плаката.

    ......было несколько плакатов на первом митинге, а где они?
    Заказать-сделать уже не успеваю.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света, не беспокойтесь))) Плакаты будут, было бы кому держать)))
    С прошлых митингов плакаты у меня, я их возьму. И еще организаторы новые напечатали.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ира, замечательно!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Подскажите пожалуйста, на пикете будут собирать подписи?

  • Митинг сегодня!!!
    С 13 до 15, в Первомайском сквере.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Да. В первом посте есть ссылка на группу организации митинга в Новосибирске, там выложены резолюции, обращения и подписные.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Спасибо всем кто пришел!
    Приятно было пообщаться)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А Света давала интервью :роза: Ждите на 49 канале! :agree:

    Загадочная...

  • Пару фоточек

    • Вот какая была у нас охрана!)

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (25.03.17 20:44)

  • В ответ на: А Света давала интервью :роза: Ждите на 49 канале! :agree:
    Интервью это громко сказано:смущ:
    Журналисты подошли и задали вопрос, я ответила, как смогла)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В Москве митинг запретили. Вместо зоозащиты митинг будут проводить зоореалисты, т.е.те, кто дружит с дх и выступает за узаконивание эвтаназии. Вот такие вот дела печальные.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Женя,это" Центр правовой защиты"?Ильинские?Это капец,действительно печально(

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (26.03.17 01:58)

  • Наташа, я точно не знаю, что за люди, но их интересы сейчас, говорят, Онищенко активно лоббирует. К одному на страницу зашла, а у него в друзьях известные живодеры - отравители. Вот тебе и любители животных. Сейчас все делается для того, чтобы закон не был принят.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Репортаж о митинге. Здесь и интервью Светы)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

    Исправлено пользователем Sawfish (27.03.17 14:15)

  • В ответ на: В Москве митинг запретили. Вместо зоозащиты митинг будут проводить зоореалисты, т.е.те, кто дружит с дх и выступает за узаконивание эвтаназии. Вот такие вот дела печальные.
    Женя, а как они аргументировали запрет митинга?
    Зоореалисты - это они прям так себя называют?

    Может митинг отменили из-за Навального и его митинга? У него митинг должен был быть 26 марта и там всё оцепляли и караулили его.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, как в целом, ваше мнение, как всё прошло?
    Я была с сестрой на связи, она говорит, что людей было больше, чем на 2м пикете, но, конечно же, меньше, чем на 1ом.
    Собирали подписи, она за меня расписалась. Форумчан было мало?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • По моим подсчетам человек 150 было. Было 2 провокации от "неравнодушных".
    Лица участвующих уже узнаются, были самые стойкие,все замерзли и пикет был 2 часа в отличие от первых двух.
    Будет еще один 16 апреля:За запрет цирков с животными.Время и место еще уточняется.

  • Оксана, прошло все неплохо. Народ подтянулся, многие мимо проходящие встали в наши ряды, у меня брали плакаты, даже не хватило. Телевидение снимало, не знаю было в новостях по 49-му или нет, видел кто? С форума мы кучкой человек 10 стояли (может кто из наших еще отдельно стояли).

    Мне кажется было больше 150 чел., но в нескольких новостях прочитала, что на пикет вышли 50 человек.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Я посмотрела видео и фото в теме митинга.
    Какой красавец :wub1.gif: то вам там помогал, как его Наташа, назвала охранник. Сестра говорит гигант такой, выхаживал.

    Галина Ильинична прикрепила подписные, если что, подписи собираются до 09 апреля.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Татьяна Борисовна сказала, что подписей собрали свыше 350. Народу было больше, чем на втором митинге. Погода только подвела(((

  • По 49 сегодняшние новости смотрите,я в интернете анонс видела,но видео не смгла посмотреть

    Загадочная...

  • репортаж

    Попробуйте вот так посмотреть,через сайт 49 канала

    Загадочная...

  • Всероссийская акция. 15 апреля в 14 часов.
    Митинг за запрет цирков с животными.
    В Первомайском сквере.

    ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ.

    • Митинг за запрет цирков с животными.

  • Активно участвуем в подписании петиции против НЦПДЖ петиция

  • Наташ, в контакте есть эта петиция? (пост и ссылка на нее)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Да, есть на моей странице, думаю оттуда можно перепост сделать

  • Уже увидела. сделала.)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • web-страница
    Думали ,так просто подвинуть бюрократическую стену? :а\?:

    Загадочная...

  • коллеги, это важно! давайте максимально перевесим этот не самый чистоплотный опрос со стороны мэрии в нашу сторону. займет не более полутора минут http://poll.novo-sibirsk.ru/quiz.aspx?quiz=109

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: