Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Беременная кошка просит помощи!!!

  • Нужна помощь финансовая бездомной беременной кошке(стерилизация). Кошку вчера выловила и она у меня сейчас в кабинке подвала. Там же я кормлю и других бездомных кошек. Я ,Катерина живу в Криводановке в доме ..где курирует Алена бездомных кошек. живущих в подвале. Она помогает кормить и лечить кошек. В данный момент сама не могу оплатить за стерилизацию кошки.т.к. у меня в данный момент находятся две кошки после стерилизации ..стерилизовала их за свой счет ..и до этого уже сколько помогла кошкам в стерилизации ..оплачивала сама. Но сейчас много уходит на лечение кошки ..которая поймала вирус ,где проходила стерилизация. Алена лечит за свой счет и я покупаю..что могу. Кормлю еще в двух местах кошек..так что на эту кошку нет денег. Час назад звонила ветврачу в Криводановке(у нас недавно открылась вет.лечебница. Теперь можно и не ездить в город . Спросила ,можно ли стерилизовать беременную кошку ..ответили .можно ,только стоить это будет 2тыс. рублей. Для меня это очень дорого. поэтому прошу помочь финансами.. И дома у меня 5 кошек.(из них только Сонька своя..остальные все подобрыши . Заранее спасибо . Фото кошки сбросим завтра ..Алена придет и сфотает ее.

    Топик закрыл(а) Sawfish (26.03.17 00:47)

  • Катерина , это хорошо что Алена бьется не одна с криводановскими бездонными подвалами .
    Ваш случай подходит под выделение средств из нашего общего фонда, подайте туда заявку , думаю вам не откажут .

  • Добрый вечер. Девочки это Катя, которая живет в одном из домов в который я с вашей помощью покупаю корм.
    У Кати сейчас правда болеют 2 кошки которых стерилизовали в ПЛС, герпес-вирус. Лечим своими силами. Катя всегда стерилизовала кошек за свои деньги. Сейчас у нее сложное положение. У меня тоже нет денег ей помочь, я сегодня 2000 добавила на корм подвальным свои. На сегодня я по нолям увы.
    Фото кошки сделаю завтра схожу и сразу выложу.

  • Спасибо .. конечно очень трудно помогать в одиночку. А то ,что делает Алена..низкий ей поклон.

  • Ага, Наташь, я щас попробую подать заявку. Очень страшно если эта кошка не сегодня-завтра родит...

  • Это часть Ктиных подопечных. Конечно же на самом деле их больше. Катя еще и собак ходит кормит и в 2-3 места кошек уличных.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (15.03.17 22:20)

  • Это кошечка которую оперируем

  • Кошка прооперирована, было 7 котят. Все подробности Катя сама расскажет.
    Руководство клиники "СПАС-животных" в лице директора Григоря Геннадьевича любезно разрешило нам оставить кошку до снятия швов там. Огромное спасибо :flowers:

  • Отчет № 1
    Период отчета:15.03.2017-16.03.2017

    Остаток с предыдущего периода 0 руб. 0 коп

    Приход:
    Из общего фонда - 2000 р 0 коп.

    Итого общая сумма поступлений с остатком - 2000 руб 0 коп.

    Расход - Стерилизация беременной кошки
    итого расход : 2000 руб. 0 коп

    Остаток на 16.03.17 - 0 руб. 0 коп

    Спасибо всем, всем огромное :роза:

    Далее тему по своим кошкам будет вести Катерина.

  • Период отчета:15.03.2017-16.03.2017 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Алена,спасибо,что сбросили фото. Хочу всем выразить слова благодарности что помогли в стерилизации кошки. Сегодня назвали ее Марусей. Кошечка очень ласковая .мурлыкала так громко и ласкалась , от того,что держала ее на руках. Кошечка много перенесла .. практически жила на улице ..пряталась под машинами. я ее еще записывала на стерилизацию на 4 марта..но найти не могла.. всю неделю была в поисках этой кошечки. Переживала ,что беременная и где окатится.. что будет с ней и котятами????? Приносила в подвал.но там два кота ее выгоняли сразу.......Поэтому ,когда ее поймала позавчера решили ,что откладывать нельзя . Еще раз огромное спасибо за деньги на кошку. Большое спасибо директору ветлечебницы ,что вошел в наше положение дел и разрешил оставить кошку до снятия швов у них в клинике. Теперь с Аленой будем ходить ухаживать за ней . У нее было 7 котят .......... Сегодня в 16 часов пойду проведаю ..как она там..поменять пеленку ..водичку дать. . Вот только куда ее после снятия швов????? У меня кошка с вирусом и еще на передержке кошки. Может кто возьмет Марусеньку на передержку........... такая хорошенькая..ласковая кошечка.. Будем надеяться,что кошечке повезет и она найдет свой дом ...

  • Ну вот ,у нас радость !!!!!!!!!!!! Вчера кошечке сняли швы ,а сегодня она уехала в дом в Коченево. Приезжали за Люсей .сам хозяин и сын Андрюша .думаю он с ней подружится. Хозяйка уже отписалась..что надеются у них ей будет хорошо. Закончились страдания,скитания ..греться и прятаться под машинами больше не будет. Кошечка общительная. Дела там свои справила ,куда положено.. Так что все отлично!!!!!!!!!!! Душа радуется ,что помогли кошечке .Спасибо всем!!!!

  • Дали ей другую кличку..теперь она Люси.

  • Поздравляю! :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Катя, поздравляю вас с пристроем Люси!
    Всё сложилось очень удачно, пусть и дальше всё получится у кошечки в новой семье! :live: :роза:

  • Да..пусть все будет хорошо. Хозяйка вчера еще написала..у сына лего разбросала..устала.наигралась . написала.что как будто там и была всегда......... И у меня с Аленой сегодня с утра настроение хорошее из за кошечки....... Добрыми делами подпитывается душа.

  • Спа си бо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На самом деле это радость.но не все это поймут.. душа радуется ,что чуть не выпрыгивает ...........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Поздравляю с пристрое Люсю и Вас!
    Сделайте , пожалуйста, финальный отчет( если не было поступлений, то нулевой)

  • Отчет № 2

    Период отчета:17.03.2017-25.03.2017



    Остаток с предыдущего периода 0 руб. 0 коп



    Прихода не было .



    Остаток - 0
    Расход - 0



    Остаток на 25.03.17 - 0 руб. 0 коп

    Всем огромное спасибо за помощь!!!!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.03.17 21:52)

  • А киса в Коченево в квартиру поехала или в ч/дом ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет за период 17-25.03.17 принят, спасибо

  • Поехала в частный дом..но гулять во двор только летом ..а так Алена поводочек купила... пока только на поводке.пока не привыкнет вообще . Семья хорошая.

  • У меня еще две кошки после стерилизации. Маруся ,ее возила 4 марта в город на стерилизацию.и До нее возила кошку ..так Мурка заболела острым стоматитом . Вот 2-й месяц не могла выйти из этого состояния.Гнойные ранки ..десна распухшие ..кровь ..не ела .невозможно было ей жевать.и вокруг зубов ранки. Марусю привезла..тоже затемпературила.........пришлось ее лечить.Мурка в клетке .. больная...... Моя Сонька разболелась......... трое сразу болело кошек. Если бы не Алена.я даже не знаю что бы я делала....... все дорогое удовольствие это лечение. Пока ходила к Люси в клинику..я с Аленой по очереди ходили к ней..отнесла Мурку к вет.врачу . Катерина(врач)..посмотрела и поставила сыворотку +еще какой то укол. тоже 800 руб отдала. Была в отчаянии..из за Мурки..что не может придти в нормальное состояние.столько лечения приняла.уже боясь уколов .забивается в спаленке соей и рычит.а лечить надо... Два месяца назад умер котик у меня..забрала уже ооооооочень больного и не ел уже..необратимый процесс в организме......Еле отошла от его смерти.....Поэтому сейчас боюсь .когда кошки болеют..но вот вчера и сегодня повеселела. сейчас даже попыталась играть . и у меня на душе легче. Еще у меня Кузя. Я его нашла на улице в очень плачевном состоянии..истощение такое.что он уже не мог нормально передвигаться. .падал .и шатался из стороны в сторону. принесла домой..похож был на мумию.мордочка только после нескольких месяцев нормальная стала.. люди кто видел.говорили..тельце вроде молодого котика .а мордочка старичка. но он болеет. осенью и весной ему плохо. он не может нормально мочиться ..то каплями крови..то по две капли мочи. 4 лотка и он бегает по всем по очереди. Мышц не было вообще..шкурка и кости. не могла даже его гладить..боялась ему боль причиню.Когда в себя пришел..кастрировали его.но он так и остался худеньким очень.......и не растет котик. Проверить.нет денег. Конечно его и не берет никто..да и сама зная .что его надо постоянно лечить..не отдам. Хорошо..хоть Тишу забрали..а то по 7 кошек у меня.. и еще в подвалах. Только благодаря Алене все это переношу. Полегче стало когда .она мне и кормом стала помогать. А кошки все прибавляются.вчера снова кошечка новая в подвале .гуляет с домашним котом..теперь надо и ее приручать к себе..чтобы потом на стерилизацию... Так что .когда забирают в дом кошку ..хорошие люди..это счастье !!!!!!!!

  • Пусть ошейник ей купят противоклещевой и напомните им про регулярную обработку от блох.
    Есть капли, которые раз в три месяца наносятся и блохи не запрыгивают, а если запрыгивают, то в последний раз!
    До лета кошечка уже к семье привыкнет, не думаю, что она будет далеко от дома уходить, тем более, что она стерилизована.

  • Кошка будет гулять только по территории и на шлейке. Это оговорено с хозяеввми.

  • Удачи кошечке!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: