Погода: 25 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в оплате противоклещевых ошейников для собак приюта АГ

  • Дорогие друзья! Не так много времени осталось до сезона клещей.
    Первые проталины, тепло и...клещи, которые опасны не только для людей, но и для собак. Приют АкадемГородка находится в лесу, где много клещей, переносящих смертельно опасный для собак пироплазмоз.
    Уже много лет волонтеры помогают приобретать противоклещевые ошейники фирмы Kiltix, надежно защищающие собак с апреля по октябрь.
    Собак в приюте уже около 200, цена ошейника за последние 2 года выросла почти вдвое и достигла уже 740 рублей, а это значит, что нужно около 140 тысяч рублей, чтобы защитить всех собак приюта.
    Это огромная сумма, до весны есть еще несколько месяцев, так что надо начинать…
    Порядка 75 ошейников уже есть (волонтеры помогли).
    На данный момент нужно закупить еще порядка 100 ошейников. ( Не на всех собак есть возможность одеть, поэтому ориентируемся на это количество). Понятно, что скорее всего мы не сможем обеспечить и этих 100 собак ошейниками, но тут каждая собака важна. Чем больше собак в ошейниках, тем меньше вероятность того, что кто-то заразится пироплазмозом.

    Дорогие волонтёры и просто неравнодушные люди, мы рассчитываем на вашу помощь! Даже 100 или 200 рублей — это уже весомый вклад. Собаки ждут вашей помощи!

    Перечислить деньги можно на карту Сбербанка Волонтёрского фонда по запросу в ЛС.
    Отчет здесь буду вести я, в группе в контакте Волонтеры Академгородка отчет предоставляют администраторы.
    У Ларисы Лорс есть список всех собак, вы можете адресно помочь какой-либо собачке, это будет внесего в список!:)

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Топик закрыл(а) Sawfish (03.05.17 16:40)

  • Я могу помочь, но очень скромной суммой.:смущ:

    Пишите номер карты. Лучше ватсап)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (04.03.17 19:01)

  • Большое спасибо, отправили номер карты в ЛС.

    Пользуясь случаем хочу также поблагодарить чету Ловейко за адресную помощь рыжему Лексу, палевой Пальме и Вербуше.

    В списке собак приюта, возможно для кого-то эти имена не пустой звук серым отмечены 25 счастливчиков, для которых закуплены ошейники кураторами, а точнее теми кто с ними гуляет. И буквально вчера вечером передали помощь еще для 27 счастливчиков.

    На сегодняшний день волонтерами приюта собраны деньги на 19 ошейников, наша задача, в первую очередь оказать помощь старичкам, которым сложно противостоять заразе (в списке отмечены зеленым), но еще не вся старая гвардия под защитой (в списке отмечены желтым).

  • Что то в контакте не нашла адрес приюта.

  • Уточните, вам именно адрес ( местоположение) самого приюта нужен, или группа волонтёров в контакте?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Лара, от меня отправила 740₽ адресно для Каси. Во времена моих посещений приюта я с ней гуляла. Забавная овчароидная собака, если не ошибаюсь.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Сорри, посмотрела в список - на Касю, получается, есть ошейник. Тогда для Гули( 164 номер).:улыб:

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Напишите номер карты, переведу немного.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Уважаемые благотворители, если будете отправлять деньги, пожалуйста, отписывайтесь здесь в теме( или в личке) какую сумму отправили. Карта волонтерская, отчет веду я.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • + 1500 руб с моей благораспродажи ПБ, кстати предлагаю полюбопытствовать, может кому еще надо обновить ПБ :улыб:
    Большое спасибо анониму, ошейниками будут обеспечены икэмовские англичане Дарси и Бингли.

    Исправлено пользователем LORS (05.03.17 23:12)

  • На случай чтобы отвезти ошейник.

  • Напишу в лс Вам

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Перевела 200р.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо большущее!!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Пришли также 200₽ от Manik.
    Большущее спасибо! Ещё одна собачка будет в безопасности!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • На данный момент на волонтерской карте у нас следующие поступления:

    1. 3643 руб.- волонтёры Приюта АГ( анонимно);
    2. 1400 руб. от Надежды Б.;
    3. 300 руб. от Оли С.;
    4. 2200 руб. от Светланы Л. адресно тигровому Лексу, палевой Пальме и Вербе;
    5. 740 руб. от Елены П. ( lunaluna)адресно Гуле.
    6. 1587 руб. от Елены К. ( kigoon)адресно Белке и Агате.
    7. 9658 руб. от Галины Федоровны адресно Тузику, Тави, Дане, Чаре, Кузине, Мухтару, Крале, Вете, Ляле, Джерри, Розе, Касе, Пальме серой, Волчку и Асе.
    8. 7500 руб. от Ольги Семеновны
    9. 2000 руб. от Алены К. адресно Грею и Мэри
    10. 200 руб. от Светланы Д ( asiushka)с НГС
    11. 2700 руб. от Л.Б.( Lors) с НГС адресно Дарси, Бингли, Зайчику и Барашке (с благораспродажи КПБ на НГС, спасибо анонимам!)
    12. 251 руб. от Кирилла П.
    13. 1000 руб. от Татьяны Б.
    14. 2500 руб. от коллег Галины Федоровны
    15. 200 руб. от Марии Н.( Manik) с НГС
    Итого: 35679 руб., которых хватит на покупку почти 53 ошейников
    Друзья, в приюте ещё есть собаки, которым нужна защита. так что продолжаем просить помощь.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем Sawfish (14.03.17 16:45)

  • тоже переведу. Пришлите номер.

  • спасибо за помощь, отправим

    На 12.03 волонтерами приюта собрано средств (44 279 руб.), которых хватит на закупку 66,5 ошейников. Завтра оформляем первый заказ.
    Большое спасибо всем, кто помогает собакам приюта Академгородка.

    Исправлено пользователем LORS (13.03.17 00:02)

  • отправила в ЛС.
    Спасибо большое за отклик!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • 16. 1000 руб. от коллег Галины Федоровны
    17. 1400 руб. от Юлианны М.;
    18. 3000 руб. от Романа Т.
    19. 3000 руб. от Галины Федоровны адресно Тобику, Севе, Гретте и Боне
    20. 1000 руб. от Ирины М. хватит на защиту Клайда и "половинки" Нэнси
    21. 1100 руб. от анонимного благотворителя с НГС, зону риска покидает оставшаяся часть Нэнси и Лэсси, миниовчарята приюта.
    22. 700 руб. от Л.Б.(Lors) адресно на Нельсона (с благораспродажи КПБ на НГС, спасибо анонимам!)

    Общая сумма собранных средств достигла 47085 руб., а это значит, что больше 70 собак приюта будут защищены ошейниками Килтикс.

  • 23. 1000руб. от Надежды Б
    24. 200руб. от анонима

    Пчелка и Шмелик выходят из зоны риска. Большое спасибо за тигрят!

    Всего у нас на счету 48285 руб, которых хватит на 72 ошейника.
    Сегодня вечером прибудет первая партия в 66 ошейников, через неделю будет оформлен следующий заказ.
    Из старичков в зоне риска остаются Берта и Найда.

  • Друзья, мы с вами ещё раз доказали, что вместе мы -сила!
    Как только будут отчётные документы предоставим отчёт.кстати, если не забудем, Лара, как поедем надевать- надо будет пофотать процесс. Выложим в отчёте.

    Друзья, помогите , пожалуйста, ещё 2-м старичкам приюта оказаться в зоне безопасности!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • 25. + 500 руб. от Лены skok (аорг).
    Благодаря Лене Берта выходит из зоны риска!
    Всего на ошейники собрано 48785 руб, что при цене среднего ошейника в 665, 05 руб. дает возможность спасти 73 собаки.
    Первая партия из 60 ошейников для средних собак, 5 ошейников для крупных и 1 для мелких собак уже выкуплена. На их покупку была затрачена сумма в 44206,44 руб.
    Имеющихся на сегодня 4578,56 руб. хватит почти на 7 средних ошейников.

  • 26. 800 руб. от Татьяны Б. Ура! Все наши старички будут под защитой.
    27. 200 руб. от Екатерины Ш.
    28. 670 руб. от Марии К.

    За 2 недели волонтерами собраны средства (50455 руб.) на ошейники для 75 собак, живущих в приюте больше 4-х лет.

    19 марта на благотворительной фотосессии приюта за несколько часов удалось собрать 71 тысячу рублей, которые пойдут на закупку недостающих ошейников.

    Сбор денег завершен.
    Огромная благодарность всем неравнодушным!
    Вместе мы можем многое!

  • Еще раз спасибо всем, кто помог! Chenno также присоединилась к этой активности на фотосессии - покупала билетики на фото с хвостатиками:))
    Огромное спасибо!
    На следующих выходных планируется одеть ошейники на собак в приюте. Фотоотчет выложим. Жду от Лары фото документов для отчетов.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Добрый день!
    процесс надевания ошейников перенесли на 15 апреля. По этой причине пока не могу выложить отчет. Также жду фото отчетных документов от Ларисы Lors, поскольку закупали централизовано.
    Как только документы появятся и будут фото с приюта, отчет предоставлю.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Мне на почту выслали отчетные документы по ошейникам. Могу я такжена почту модераторам их переслать?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Переслать можете, отчет нужно сделать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Вчера общалась с Волонтером приюта АГ Светланой Глускиной, которая непосредственно участвовала в закупке ошейников.
    По ее словам ошейников совместно закупили практически на всех собак, на которых можно одеть ошейники.
    Часть ошейников уже одели. Остальную часть - как соберутся одевать, обещала сообщить.
    Если у меня не получится лично поприсутствовать, Светлана сделает фото для отчета.

    Информация от руководителя приюта АГ Галины Ильиничны:

    "ДЕЛА СЕГОДНЯШНИЕ
    Валерия Шварц очень плодотворно провела половину своего выходного - вместе с ней мы надели противоклещевые ошейники на 55 собак из ангара, которых гуляют два раза в день. Вероятность подхватить клеща у них высока. В ближайшие дни остальные собаки тоже будут в ошейниках."

    Выкладываю фото ошейников, которые уже одели.
    Отчет сделаю попозже.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Ошейники постепенно одевают, часть - на тех собак, кто чаще контактирует с лесом - одели, еще часть оденут в ближайшее время.
    Фото процесса прикладываю.
    Сама не ездила. Общалась с волонтерами - завсегдатаями.
    Отчет обязательно сделаю на этой неделе.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Отчет с 04.03.17 - 20.04.17
    Остаток на 04.03.17 - 0 руб.

    Приход c 04.03.17 по 20.04.17:

    1. 3643 руб.- волонтёры Приюта АГ( анонимно);
    2. 1400 руб. от Надежды Б.;
    3. 300 руб. от Оли С.;
    4. 2200 руб. от Светланы Л. адресно тигровому Лексу, палевой Пальме и Вербе;
    5. 740 руб. от Елены П. ( lunaluna)адресно Гуле.
    6. 1587 руб. от Елены К. ( kigoon)адресно Белке и Агате.
    7. 9658 руб. от Галины Федоровны адресно Тузику, Тави, Дане, Чаре, Кузине, Мухтару, Крале, Вете, Ляле, Джерри, Розе, Касе, Пальме серой, Волчку и Асе.
    8. 7500 руб. от Ольги Семеновны
    9. 2000 руб. от Алены К. адресно Грею и Мэри
    10. 200 руб. от Светланы Д ( asiushka)с НГС
    11. 2700 руб. от Л.Б.( Lors) с НГС адресно Дарси, Бингли, Зайчику и Барашке (с благораспродажи КПБ на НГС)
    12. 251 руб. от Кирилла П.
    13. 1000 руб. от Татьяны Б.
    14. 2500 руб. от коллег Галины Федоровны
    15. 200 руб. от Марии Н.( Manik) с НГС
    16. 1000 руб. от коллег Галины Федоровны
    17. 1400 руб. от Юлианны М.;
    18. 3000 руб. от Романа Т.
    19. 3000 руб. от Галины Федоровны адресно Тобику, Севе, Гретте и Боне
    20. 1000 руб. от Ирины М. хватит на защиту Клайда и "половинки" Нэнси
    21. 1100 руб. от анонимного благотворителя с НГС
    22. 700 руб. от Л.Б.(Lors) адресно на Нельсона (с благораспродажи КПБ на НГС)
    23. 1000руб. от Надежды Б
    24. 200руб. от анонима
    25. + 500 руб. от Лены skok (аорг).
    26. 800 руб. от Татьяны Б.
    27. 200 руб. от Екатерины Ш.
    28. 670 руб. от Марии К.
    Итого приход: 50455 руб

    Расход: 50455 руб.
    Закуплено 70 средних, 5 крупных, 1 мелкий ошейников. Общее количество 76 ошейников

    Остаток на 20.04.17: 0 руб.

    Отчетные документы мне выслали в pdf- формате. Модераторы, подскажие, на чью почту я могу переслать сканы счет-фактур?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.04.17 23:31)

  • Почта Комитета: otchet.ngs@inbox.ru

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Добрый день! Сканы документов я отправила на почту. Принят ли мой отчёт? Ошейники, как пишет в группе приюта АГ( в контакте )Галина Ильинична, уже надели все. Я бы хотела тему закрыть.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Отчет с 04.03.17 - 20.04.17 принят. Документы получены. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Поскольку дело сделано, отчёт принят, прошу тему закрыть.
    Спасибо ещё раз всем благотворителям!!!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: