Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мишке коту необходима передержка.

  • С верой и надеждой начинаю эту тему. Мишка - дымчатый кот. Примерно 3-х лет. Жил всегда на улице. Сейчас находится в ветклинике на стационаре. Осмотрен. Нам очень нужна передержка, где бы он смог адаптироваться и немного придти в себя и избавиться от потрепанности. Не знаю как фото с телефона разместить. Выкладываю фото похожего на Мишу кота. Только мой пока не такой красивый. Приютите Мишу.

  • Ира, сбрось мне Мишкину фотку Ватсапом, я перекину в комп и размещу в этой теме.
    Мишка - классный, я его осенью видела воочию. Ласковый, хулиганистый. Родился на улице и всю жизнь прожил на улице, а людей не боится, доверяет.

  • Это Мишка! Ира уже три года переживает за него, пытается поймать. И вот, наконец-то получилось!

  • Да, сокровище моё. Это он ещё в подвале сидит. Кормилицы противились очень. " Это мой крест ! " И вроде того. Ещё тема - " ему нравится жить в подвале " ( со слов кормилиц ) ! А то ! Обзавелась неожиданной поддержкой в их лагере. И вот он пойман.

  • Конечно, нравится жить в подвале. :шок:
    Лапки израненные, блохи жрут, глистов сроду никто не выводил - малина, а не жизнь!
    Спать на трубах, есть "ночной охотник", бегать от собак - сказочное удовольствие :безум:
    Ну ничего, прямо сегодня Мишкина жизнь начала меняться в лучшую сторону!

  • Мне нужна помощь. Я в растерянности. Даже после кастрации - удастся ли победить его инстинкты ? Ведь он жил 3 года на улице и ни в чём себе не отказывал. Что мне делать ?

  • А какие инстинкты? Если продолжения рода-пройдет,если метки,может и остаться,но обычно все проходит.

    Загадочная...

  • Семен Семеныч прожил 4 года в свободном полете на улице и вполне прекрасно чувствует себя домашним,пусть не суперласковый,но позволяет себя любить ,гладить и холить. Хозяева очень довольны и кот тоже.

  • Да мне уже тут кормилицы названивают и внушают мысли про невозможность адаптации такого альфа - самца к квартирной жизни. Мишка всегда был особенным. Он вообще людей не боялся. И имя у него всегда было. Он с кормилицей на лавочке сидел и спал на дереве под её подъездом. Ну пока не понял, что в дом его не возьмут. Ну это мне вчера уже рассказали. И ещё осенью , когда мы котят ловили , тоже всё приходил, смотрел. Я очень = очень хочу его выручить с улицы. Прошу помощи в крыше над головой для него. Хоть временной.

  • У нас просто отчаянное положение ! Максимум завтра утром нужно забирать Мишку из клиники. Лучше вообще сегодня вечером. Он утром бузил. Он не кастрирован и не адаптирован. Я не представляю что мне делать...

  • Товарищи, кто-нибудь может помочь с перевозкой Мишки от торгового центра Европа до Горского микрорайона ? Только прям сегодня нужно !

  • Прошу совета у форумчан. Мишка уже неделю сидит на передержке . С лотком разобрался. На этом позитивные новости заканчиваются. В основном ведёт окопный образ жизни. Из укрытия рычит. По ночам бузит и вопит. Поделитесь, у кого есть опыт приручения таких уникумов.

  • Ира... Неделя даже для домашних ни о чем!.... Ждите!.....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Попробуйте кормить РК Кальм , в водичку капать фитекс . Кто то еще фоспасим советовал , но я пока лично не пробовала .

  • Как дела у Миши? Тема актуальна?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: