Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • На днях из отлова я вытащила симпатичную с очень красивым окрасом девочку. https://vk.com/wall-102113578_68351

    Так получилось, что собачка из стаи, которую мы кормили, была поймана отловом. Конечно, они поймали самую ласковую и ручную, звали ее Настя. Поймали ее еще в январе, а узнали мы об этом только в начале февраля. Срочно помчались в отлов, написали заявление, нам сказали, что она на иванова, там пересмотрев всех собак нашей не было. Показали мне другую в жутком стрессе (песанька прятала голову под лапками). Было решено выташить, эту несчастную, чтобы спасти хотя бы одну душеньку, раз нашей девочки Насти уже нет. Путем долгих переговоров, мне разрешили забрать собачку. Когда приехала за ней, мне отдали Мышку (так оказалось зовут спасенку), пояснив, что вы же хотели суку, а та, что была в жутком стрессе - кобель. Хорошо, что хоть кого-то удалось мне вытащить!

    Что мы имеем на сегодняшний день: Мышка! Она все еще очень напугана, она боится шевелиться и ходить, но уже дается гладиться. Очень нежная девочка. Начала кушать и потихоньку оттаивает, понимая, что в безопасности, что теперь не убьют. Я кое что выяснила про Мышку. Она бездомная, жила на предприятии в стае, спала под машинами, родилась и выросла там. Она самая контактная и ее стерилизовали. Молоденькая, не старше двух лет. Упитанная, откормленная работниками предприятия. Они даже ее искали и звонили в отлов, но там сказали, что нет такой. Врут там всем они, в отлове этом... Конечно, я очень обрадовалась, что собачку ищут! Но выяснилось, что возвращать некуда. Мышка сейчас на платной передержке (100 рублей в сутки) питание отдельно. Я смогла оплатить только 10 дней. Кормильцы пока помощи не оказали и заинтересованность в этом не проявили. Так у меня появилась еще одна подопечная. Хорошо, что стерильная)

    Я прошу у вас ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ! нужно оплатить месяц передержки (3000 рублей) и купить мешок корма Дилли (~1100 руб). После адаптации Мышки начнется пиар, платный (500 рублей).
    Очень прошу помочь мне, есть еще 3 подопечных собаньки и очень сложно справляться.

    Мышку теперь не убьют и у нее появился шанс стать домашней любимой собакой. Помогите нам с Мышкой!

    Куратор я: Анастасия Олеговна Г.
    Карта сбер по запросу в лс

    Все поступления и расходы буду отображать в финотчете.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.02.17 15:44)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (11.05.17 11:42)

  • Очень прошу помощи :help.gif: :help.gif: :help.gif: ну нет даже на корм ей(

  • Могу отдать корм, несколько кг.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо большущее! Написала вам в лс

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: очень нужна помощь!!! Нечем платить! Мышка до 25.02 на передержке, потом все( у меня просто паника уже.

  • Сбросьте номер какрты СБ, маленько подмогну.

  • Написала в лс! Спасибо Вам!

  • Подарок для Мышки от пользователя Amie! Несколько кило хорошего корма. Спасибо!

  • Благодаря Вам! Получилось набрать еще на 10 дней передержки. Спасибо!

    +100 Виктор Александрович К. (VK)
    +300 Евгения Эдуардовна Г. (VK)
    +100 Вячеслав Павлович К. (VK)
    +500 пользователь 9520307

  • Анастасия, помощь на телефон возможна?

  • Да, возможна! Написала в лс Вам

  • Очень благодарна! Мы собрали на месяц передержки и корм! Сегодня поеду ее навещать. Надеюсь, Мышка там повеселела и получится пофотографировать для пиара. Размещу финотчет и фотографии вечером.
    +450 Дмитрий Николаевич К.
    +2000 пользователь ИГФ
    +300 пользователь Wite_jam на МТС
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

  • Подарки для Мышки от леди_Феникс
    Спасибо!

  • Отчет за 16.02.2017 - 22.02.2017
    Остаток на начало: 0 руб.

    ПРИХОД:
    +100 Виктор Александрович К. (VK) Благодарю!
    +300 Евгения Эдуардовна Г. (VK) Благодарю!
    +100 Вячеслав Павлович К. (VK) Благодарю!
    +500 пользователь 9520307 (нгс) Благодарю!
    +450 Дмитрий Николаевич К. (VK) Благодарю!
    +2000 пользователь ИГФ (нгс) Благодарю!
    +300 пользователь Wite_jam (нгс) на МТС Благодарю!
    +1000 Анна Анатольевна (передала лично)
    Итого: 4750

    РАСХОД:
    1000 - оплата передержки с 15.02.2017 по 25.02.2017
    3500 - оплата передержки и питания с 26.02.2017 по 27.03.2017
    Итого: 4500 руб.

    ОСТАТОК на 22.02.2017: 250 руб.

    Расписки за передержку Мышки (Чапы - так собачку назвала, пока не выяснила от кормильцев на предприятии, которые ее узнали по фото в обьявлении о поиске хозяев в VK, что у нее есть имя) на почту коммитету

    Исправлено пользователем Sawfish (22.02.17 13:27)

  • Вчера встретились с кормилицей Мышки Анной и навестили ее на передержке. Женщина очень переживала, что в тот день ее не было на работе и она не смогла спрятать Мышку от беды. Мышка была очень рада встретить заботящуюся о ней всегда Анну! Благодаря Анне мышка такая упитаная, холеная, с красивой шубкой, ласковая и приветливая девочка. Благодаря Анне Мышка стерилизованна! Анна сейчас активно ищет ей дом и хозяев, потому что на предприятии теперь Мышке не безопасно и она снова может попасть в беду. История, конечно уникальная! И Мышке повезло! Мы приложем все усилия, чтобы найти молоденькой и ласковой девочке дом и заботливых хозяев!
    У нас сейчас встала необходимость сделать хорошие фотографии для пиара! Кто-нибудь умеющий делать пиарные красивые фото - пожалуйста откликнитесь!
    Мышка за неделю уже отошла от ужаса, пережитого ею и готова позировать! ОЧЕНЬ ЖДУ ОТКЛИКА ФОТОГРАФА!

  • Прям такая красивая красота! И взгляд скромный такой.

  • Умничка она еще такая! А шубка серебристенькая с небольшими тигринками и на ощупь шелковистая!

  • Фотографы! :help.gif: :help.gif: :help.gif: откликнитесь!

  • Отчет за 16.02.2017 - 22.02.2017 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • 25 марта оплачивать передержку (3000 руб), корм (500 руб или мешок Дилли) и пиар (500 руб) Мышки. Нужна финансовая помощь! Карта сбер по запросу в лс. Все размещу в финотчете. Помогите собрать сумму! У меня на попечении еще 3 собаки, каждая с несчастной судьбой. Помогите нам с Мышкой!

  • +200 Елена Валентиновна С. (Vk) Благодарю!

  • Очень нужна помощь! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Сегодня постараюсь помочь. Г.Ф.

  • Спасибо Вам!

  • Встречайте 1000. Г.Ф.

  • Спасибо! Пришли!

  • Сделайте отчет!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Мышка
    Отчет за 23.02.2017 - 11.05.2017
    Остаток: 250 руб.
    ПРИХОД:
    +200 Елена Валентиновна С. (VK) Благодарю!
    +500 Наталья Давиденко. (VK) Благодарю!
    +1000 пользователь ИГФ (нгс) Благодарю!
    Итого: 1700

    РАСХОД:
    300 - оплата передержки и питания с 25.03.2017 по 28.03.2017
    1400 - перевод в тему Гриши
    Итого: 1400 руб.

    ОСТАТОК на 28.03.2017: 0 руб.

    28.03.2017 МЫШКА ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ В НОВЫЙ ДОМ!!
    Спасибо всем кто помогал!
    Расписка о передержке на почту

    Исправлено пользователем Sawfish (11.05.17 12:18)

  • Хорошая такая Мышка, симпатичная улыбака! :роза:
    Поздравляю вас и Мышь!!!!

  • Отчет за 23.02.2017 - 11.05.2017 принят, расписка получена. Спасибо.

    Тему можно закрыть.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (11.05.17 10:45)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: