Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

прошу помощи в пиаре двух щенков

  • Одна голова хорошо, а много лучше)) Появилось двое малышей с улицы. Такого рода опыта пристройства у меня нет... Разместила объявление в зообарахолке, на Авито подавала, платно поднимаю переодически.. в какие-то группы размещала ВК и Одноклассниках. Был один звонок. Детки растут.. понятно.. хочется всех пристроить щенками... Может я что-то упускаю. Может есть еще какие-то ресурсы или тонкости.. Фото хорошие мне кажется...
    Подскажите... Выкладываю их некоторые пиарные фото на данный момент. Кстати, взрослая собачка - это Лялька.)) С этого форума брала ее на передержку и оставила (ее с сестрами и братьями к приюту подкинули в коробке около 4-х лет назад). Вот такая выросла красотка.) В темах фото больше. Но они все такого плана. Спасибо фотографам огромное.

  • Для пиара годится только первое фото, остальные простенькие. Сделайте несколько хороших фото и информативный текст. Можно в платный пиар отдать, там охват больше. И, главное, очень внимательно рассматривайте претендентов, отвозите на адрес лично, тогда сразу все асоциальные личности, молодняк, живодеры отпадают сами собой. Предварительно проверяйте по ЧС в ВК и здесь. Удачи и хороших хозяев малявкам.
    П.с. Лялька у Вас чудесная получилась!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вот тема платного пиара , девочки работают слаженно, объявления обновляются регулярно и на очень многих ресурсах.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо! Буду пробовать. :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: