Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь коту из Новомарусино

  • Так получилось, что мое возвращение в жизнь началось с котика Максима (имя пока такое, может позже что придет другое) пост в ВК . Этот бедолага пока не понимает, что происходит. Взрослый, крупный, но очень худой, кастрированный, очередное предательство, кот просидел в фруктовой корзинке, сколько никто не знает. Говорят, что его занесли в подъезд откуда-то с поля. В корзинке засохший корм, забота?
    Первое посещение клиники сильно нас напугало. Кот крупный, но худой 3,76, для него это прям мало. Думали, что опухоль кишечника, почки, желудок, печень… В общем поехали на УЗИ в Арнику к Ларисе Васильевне за приговором. Но после обследования очень тщательного, немного успокоились, но не совсем. Не в очень хорошем состоянии печень, поджелудочная железа, но все поправимо. Путь у нас долгий. А самое главное, что все обследования мы провели в долг.
    Нам очень нужна помощь финансовая, потрачено в долг 3662,3. Помогите пожалуйста погасить долг. Котик сейчас на передержке, в тепле и любви, корм куплен, лекарства куплены, передержка есть, как всегда нет финансов.
    Не бросайте нас, помогите, что то мы задыхаемся, а мимо пройти не получается …

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (19.03.17 18:24)

  • Мда, Лена, котику то крупно повезло, надеюсь. у него все отлично теперь сложится :yes.gif: ВК и есть ВК , в зоопомощь лучше вообще не заглядывать :хммм: куча постов заберите, но у всех и тс и комментаторов нет возможности даже на время забрать и передержку поискать. И забирают ест-но те, у кого своих куча бескрайняя.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, спасибо за поддержку.
    Честно сказать я вообще не хожу в помощь в ВК. Она ходит ко мне в личку сама.
    Сегодня съездила к Максиму. Ну что сказать. Котик очень большой и серьезный. Бьется не на жизнь, а на смерть, Наташа не может ему иногда давать во время леарства :хммм: Я вообще его боюсь, так немного потрогала за хвостик.
    Большой, худой, растерянный кот. Ему бы конечно жить одному, сильно он стрессует в стаде. Но по другому у нас нет мест. Отлично знает горшок, лежит барином в двух уровневой клетке, бухтит на молодежь.
    Спасибо огромное благотворителям, благодаря Вам :heart: , нам удалось быстро погасить долг и даже оставить еще на будущую покупку корма. Кушает Максим хорошо, в туалет стал ходить нормально. Не могу сказать что он страдает от того что можно кушать только сухой. На еду не набрасывается как некоторые рыжие морды))) В общем уравновешенный, самодостаточный котик.

    период отчета 04.02.17 - 10.02.17
    остаток с предедущего отчета : 0,00
    Благотворитель 1. анонимный благотворитель - 500,00
    Благотворитель 2. Наталья Владимировна (ВК) - 200,00
    Благотворитель 3. анонимный благотворитель - 500,00
    Благотворитель 4. Mariya Bruyakina (ВК) - 4 000,00
    Благотворитель 5. Елена Анатальевна leho - 600,00
    итого приход :5 800,00
    расход : Вет услуги, клиник Велис - 811,80
    расход : Вет услуги, клиник Арника- 800,00
    расход : Вет препараты, клиник Арника - 240,00
    расход : Вет препараты- 375,00
    расход : рекомендованный корм -1 435,50
    итого расход: 3 662,30
    остаток на 10.02.17- 2 137,70

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Еще чеки и фото виновника "торжества".

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет за период с 4.02 по 10.02 принят,спасибо

  • Последний отчет в этой теме. После принятия отчета тему можно закрыть, остаток переведу в свою общую тему Надеясь на чудо - 2
    Максим живет не плохо. Я про него уже рассказывала в теме. Скоро начнем пиарить.
    Спасибо огромное всем кто помогает нашим подопечным, мы очень стараемся изменить жизнь каждого в лучшую сторону :heart: Спасибо Вам, Ваша помощь очень важна :роза:

    период отчета 10.02.17 - 19.03.17
    остаток с предедущего отчета : 2 137,70
    Благотворитель 4. Mariya Bruyakina (ВК) - 2 000,00
    итого приход : 4 137,70
    расход : вакцинация + паспорт - 1 449,00
    расход : корм рекомендованный - 1 595,00
    расход : вакцинация повторная - 700,00 (нам не дали чек, потому что нет кассового аппарата пока что, надеюсь копия подходит к отчету)
    Перевод в Надеясь на чудо2 393,70 руб
    итого расход: 3 744,00+393,7
    остаток на 19.03.17 : 0 руб

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.03.17 13:34)

  • Отчет за период с 10.02 по 19.03 принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: