Погода: 17 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь котятам!

  • Были найдены 4 котёнка, у помойки не улице. Не смогли пройти мимо - забрали. Одного пристроили, остались две девочки, черно-белые пушистик, спокойная, милая малышка и гладкошерстная игрулька, активная и отважная. Чёрный мальчик с боевым характером. Возраст примерно 2,5 - 3/месяца. Здоровы, привиты. Очень аккуратнын, в туалет только на лоток, когти - только когтеточка. Может, кому-то нужен друг?) Или подскажите, кто знает, куда ещё можно подать объявления и знаете ли вы какие-нибудь варианты передержки? Дело в том, что с 31 по 02 нужно уехать из города, оставить на это время котят просто негде(( 8-951-376-79-71.

    Топик закрыл(а) Sawfish (12.07.17 15:13)

  • 8-953-766-10-70, 8-951-360-10-91. Ещё два номера

  • Вы есть Вк и Ок?
    Если да, то найдите там группы, где пристраивают животных, наберите в поисковике слово "кошки", "котята", " в добрые руки"
    Сфотайте красиво детей, напишите позитивный текст и размещайте объявления раз в дней 5. Но кому попало не отдавайте, расспрашивайте, рассказывайте про правильное кормление и стерилизацию, отвозите котят в новый дом сами.
    На Авто ещё можно разместить.
    С передержками очень туго, поищите среди своих знакомых, кто на время сможет приютить котят.

  • Это все я делаю, более того, я сама оплачу стерилизацию котятам, про питание тоже знаю, я работаю давно в большом зоомагазине. С ВК не было ниолного звонка, с Авито парочка сомнительных. Передержку искала уже везде, осложняется все тем, что о поездке заранее я незнала и оставшиеся полтора дня для их устройства я работаю с 10-21.

  • Я оставляла котят на 2 дня одних дома.
    Два лотка с наполнителем, побольше воды, миску молока, сухого корма без ограничения.
    И пару пакетов влажника в две миски.
    Приехала - сухой корм и вода еще оставались!
    Для котят лучше остаться в привычной им обстановке, чем мотаться из квартиры в квартиру.
    Ну поскучают немного, поиграют друг с другом. А как вообще котята одни в подвалах или в теплотрассах живут?

  • Я тоже думаю,что за 2-3 дня ничего не будет,опаснее на передержке будет,вирусняк цапануть только так,да и стреес.Может попросить кого то чтобы пришли проверили,но дома будет лучше однозначно.

    Загадочная...

  • Дело не в этом. Хозяйка квартиры категорически против их нахождения там в принципе. Пару раз она их выкидывада уже, собственно, я точно знаю, что как только я выйду за порог, котята полетят следом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: