Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
  • Срочно!
    В подъезде по улице Котовского сидит и плачет не переставая черный котенок(вроде девочка), длинношерстная, похоже сломана лапка (когда наступает ещё больше плачет) и отморожены уши. Плачет прям у меня под дверью, сердце разрывается.
    Может у кого-то есть возможность хотя бы в клинику свозить?
    Из подъезда (после прихода с работы люди точно выгонят, было уже такое неоднократно).Плачет прям у меня под дверью, сердце разрывается., а возможности хоть что-то сделать нет.
    Рожать со дня на день и денег даже на приём нет.
    НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

    Топик закрыл(а) Sawfish (13.01.17 12:04)

  • Я так же знаю, что специальных учреждений для помощи нет! И клиник бесплатных тоже.
    Пишу с надеждой, что кто-то откликнется на просьбу.

  • Позвоните мне. Телефон в ЛС.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • ТС!Вы почему молчите,человек ждет звонка,дождаться что кошку выкинут?

    Загадочная...

  • Неужели трудно было занести кошь на время?((((Опять пропала.

    Загадочная...

  • Надо посмотреть котенка возле дома, у подъездов. Если выкинули, то с больной лапкой не уйдет далеко(( И спросите у соседей, может, кто-то сжалился и забрал, хоть какая-то информация должна быть...Как же так(((

  • тел ТС из истории сообщений 8-983-134-04-66

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мы созвонились с Ириной( я размещала объявления в соц.сетях и не сразу увидела здесь сообщение) она сказала пройти по соседям, я прошла ни кто не забирал и не выгонял. Но оказалось, что у нас от старшей по подъезду приказ уборщице выгонять животных из подъезда. Я позвонила в жэу, диспетчер обещала завтра спросить у неё, что она сделала с кошкой. Муж обошёл вокруг все дома не нашёл! Вокруг дома все подвалы наглухо закрыты, в помойках не откликается, сколько смогла физически я обошла, но глухо везде, как сквозь землю провалилась! Понимаю, что она не могла далеко уйти! Объявления напишу от руки и наклею на подъезд. Извините за долгое молчание,

  • Вы сами то неужели не могли ребенка домой занести,слушали как плачет(тем более знали ситуацию.на улице мороз(((Ну а вашей старшей здоровья и долгих лет жизни!Надеюсь найдется малышка.пишите сразу

    Загадочная...

  • В соседний подъезд не могла занести ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если вы здесь просите помощь, то сразу оставляйте контактный номер телефона. И котенка необходимо было забрать к себе домой хоть в туалете разместить на пару часов.

  • Смысл просить помощи, если животное находится в таком месте, что сей момент плачет под дверью, а через пять минут со сломанной лапой его выпнули.:хммм:
    Ведь администрация уже устала писать порядок помощи бездомышам. А воз и ныне там.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: