Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь котенку из магазина

  • Сегодня в мегас на ипподромской 46 в туалет был подкинут котёнок. На вид месяца 3, котик. Пока кочует по отделам и в коробке, правда вылазит из неё. Куда деть на ночь не знаем, корм ему купили и пеленки тоже. У меня в отделе только крысиные клетки, да и к кроликам не подселю. Дом у меня переполнен такой же живностью. Объявление уже все подали.
    Нужна клетка на ночь, иначе некуда деть. Желательно с доставкой, я сегодня до 21 и тут все в 21 закроется. У кого есть клетка, может кролечья?

    Топик закрыл(а) Sawfish (21.12.16 17:22)

  • Вы б адрес убрали, а то еще подкинут одаренные .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Прошу закрыть тему, вопрос нехорошим способом решен

  • Это как?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Из соседнего отдела его отдали цыганам, которые тут ходят. Я их так пропесочила, продавцы сказали, что если они завтра будут тут опять ходить потребуют назад. Но что-то я сомневаюсь, что он ещё жив будет! <п.6> Они обычно за магазином в мусорке шарятся или на парковке промышляют. Я вся в расстройстве и в шоке. Везде уже все подала, уже думала хорошего хозяина найти.

    Исправлено пользователем Sawfish (21.12.16 17:21)

  • Зачем им отдали?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Поищите их по магазину и на улице, заберите пока не поздно!

  • Уже искали, когда минут 40 прошло, ушли :cray-1:
    Продавцы соседних отделов пытались быстрее избавиться чтобы он на ночь тут не остался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: