Погода: 16 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
  • Вот барахлишко с помойки. Парень чудесный, ничего не боится, веселый, всю ночь спит тихо, утром ждет, когда все встанут и накормят, потом балдеть начинает, бишонов за уши тянет.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Фото почему то пепеыернутые, как исправить-непоеятно

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вот фото

  • Карсилом кто -нибудь богат?УЗИ кстати сделали,все живы))))

    Загадочная...

  • В ответ на: УЗИ кстати сделали,все живы))))
    Сопротивлялась? :улыб: Или изображала несчастную замученную кошечку?

  • В ответ на: ]
    Сопротивлялась? :улыб: Или изображала несчастную замученную кошечку?
    Ну сначала сказала"Пасть порву ,моргалы выколю" :зло: ,потом ее скрутили,воротник одели,держали конечно с трудом,песни пела всю дорогу,от баса до фальцета ноты брала)))Потом получила вкусняшку и уже дома успокоилась.Но несчастную точно не изображала,хотя стрессанула конечно(((

    Загадочная...

  • Кто-нибудь ищет работу? Срочно нужен продавец в маленький зоотодел на Троллейном ж/м, кому интересно в лс.

  • Добрый вечер всем! Сюда ещё напишу...сделали операцию Ляле,посмотрела сейчас шов - а там как замок у куртки,какие то железные скобки....на фото в интернете всё совсем не так...ЧТО ЭТО??? Или я туплю опять?....и может кто цену на гистологию подскажет? нам завтра везти на Республиканскую.

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Это скобы , такие делают редко , но делают .

  • а почему редко? что то не так у неё? как их потом снимать? :eek:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Приму любой невостребованный корм для собак и кошек! Большие сложности!

  • Да не переживайте,нормально снимать,врач же будет.Если сделали,значит сочли нужным,спросите у врача.

    Загадочная...

  • Ох блин.....завтра буду звонить....в интернете ничего не могу найти((( везде обычные швы

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Да все в порядке , не переживайте !

  • мне уже подруга написала что это даже лучше чем просто шов) всё успокоили!)

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Приму в дар синулокс в таблетках для подвальных кошек, чихают сильно все и глаза слезятся. Может у кого-нибудь лежат без надобности?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Моей собаке и кошке делали швы скобками (оперировал Тетерин О.А.) - все норм. После заживления шва их снимают как канцелярские скобки (расцепкой) - быстро и удобно. При заживлении шов также обрабатывают хлоргексидином. Одевать попону обязательно.

  • поняла :live: ...да попонка есть...завтра обрабатывать буду :eek:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Девочки подскажите ещё пожалуйста хорошего зубного врача!!! У подруги у чихуашки беда прям со ртом((( похоже удалять надо всё и чистить что останется((( собака мелкая около 3х кг возраст почти 7 лет - боится наркоза поэтому проверенный врач нужен.... помню кто то уже писал тут про зубы,но искать времени совсем нет(((

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Элементарно снимаются,чик чик и готово,я тоже сначала испугалась,но все не так страшно как кажется.У моей кошки такие же швы были. Стоимость гистологии 1000 одна опухоль

  • Их мало. Клиники у себя пишут, что стоматолог есть, но работает не каждый день (одни и те же в разных клиниках - по разным дням) Звоните в Ноев ковчег, в Интерру, в Бэст. Просто так никто ничего делать не будет из-за наркоза (предварительно: анализы биохим и клиника, УЗИ сердца, возможно, внутр органов, если заподозрят проблемы с почками, как правило, подозревают, и, конечно, КТ), и вот только потом... Хорошо, если ваш путь сократится и подешевеет.
    <п.3>

    Исправлено пользователем Sawfish (16.03.17 15:27)

  • Слышала хорошие отзывы о стоматологе Николаенко Василине Евгеньевне.
    Но сама с ней не сталкивалась, но она хирург и специалист именно в стоматологии, работает в Ноев Ковчеге, Ветике, в Евровете на Станиславского, в последнем про нее и узнала (были на УЗИ , а там куча народа в хирургию, что меня удивило и я спросила что это у вас, мне и сказали, что сегодня прием у Василины Евгеньевны, а у нее всегда народу много).

  • Я писала про зубы. Ходили к Николаевой. Собака старая, зубы выпали практически сами. Операцию делать сказали только под наркозом. Пока отложили это действо..
    У Вольного Романа удаляла обломаный клык у молодого, здорового кобеля. Мне очень не понравилось. Не советую.

  • С Василиной сталкивалась года четыре назад в Ветике. Пытались исправить последствия стерилизации. Нам не помогла. Пришлось потом врача менять((

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: