Погода: 11 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • Наверно, его ищут хозяева.

  • :dnknow:

    Песик бегал по деревне, был в какашках, чуть под машину не попал.
    Ищут? Сомнения у меня, нужен ли он был вообще хозяевам?.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света, а вдруг вот так же или на автобусе сам уехал, или на машине завезли и потеряли.
    Надо бы в Потеряшку разместить объявление.

  • У нас на передержке у Владимира, где находится моя подопечная Жуженька, стреляли в собак из травматического оружия. Пули очень большие. Была ранена девочка алабай, которую он взял у нерадивых хозяев, слава богу с ней все хорошо, ей делали операцию, пули застряли в мышцах живота, и это её спасло, но вот лапу задняюю насквозь прорвало, зашивали.
    Остальные бедолаги разбежались кто куда, по его территории, а эта охраняла вовсю и никого не боялась.

    У меня собственно вопрос, может быть у кого-то есть видеокамера не рабочая, не нужная. Мы хотим макет камеры повесить, чтоб хоть так сволочей отпугнуть.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, это собака Гуля?

    ----

    Насчет плитки двухкомфорочной.
    Не бери бу, у них электропроводка слабое место.
    На даче такой пользуемся, не очень она надежная.
    А бу тем более, быстро провода перегарают. Посмотри новую, она недорого стоит, только в магазине с гарантией, на рынке не бери)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Тань, я не знаю.
    ....его не я из деревни привезла...

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Кто-нибудь живет на Плехановском? У моей подруги потерялась афганка, похожую собаку видели на Плехановском ж/м с парнем. Если кто-то увидит тел 8 913 005 75 07 Отзывается на Кася, шерсть короче чем на фото.

  • Вполне возможно,что этого шпица кому нибудь привезли в подарок или так же из города хватанули и бросили в свободное плавание.

  • Отдам подарочный сертификат на 1000руб. на комплексное ветеринарное обслуживание в клинике " Ноев Ковчег " + карту на постоянную скидку 10%.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (06.03.17 19:32)

  • хотят закон принять о запрете на передержки для животных унас всегда все через одно место (((( web-страница

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Sawfish (06.03.17 22:22)

  • умилило в проекте закона: "Также в приюте будут проверять животных на бешенство, вакцинировать, стерилизовать и выпускать обратно"

  • Это ссылка на проект закона.
    Судя по информации в этой ссылке, ничего критичного я не увидела. Наоборот, черным по белому написано, что отлов-стерилизация-вакцинация-регистрация здоровых животных будет осуществляться коммерческими структурами, а не распильщиками федерального бюджета.
    Посмотрим, что из этого проекта получится!

  • очередной откат денег и корупция и опять все через одно пятое место как и в прочем всегда

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В леруа продают пластиковые фальшкамеры, точь в точь настоящие. Еще могу дать табличку "ведется видеонаблюдение"

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: Оксана, это собака Гуля?
    Я даже имя не спросила, знаю что девочка молодая, 2 года. Делали операцию "где то на Башне", как сказал Владимир, он не называет вещи своими именами, вечно догадываешь за него. На башне знаю только Бэст на ул. Покрышкина, и знаю что ему помог какой-то из приютов (вроде городской), он имён не помнит, названий не знает. Сначала он сам её сводил на Горский 60, там лапу обработали, а рентгена нет, чтоб живот смотреть, он там все свои последние деньги отдал. И друг Лилианы возил собаку в клинику.

    Светлана, видели алабая раненого в клинике?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: В леруа продают пластиковые фальшкамеры, точь в точь настоящие. Еще могу дать табличку "ведется видеонаблюдение"
    Оля, посмотрю в Леруа, а где там, я даже не видела в Леруа такого? Табличка нужна! Возьму!:yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Цена 353 рубля купольный муляж, монтируется на потолок.
    Муляж уличной стоит 741 рубль. смотри

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (07.03.17 11:05)

  • Лена, спасибо, я даже не знала что такие есть. Надо покупать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Насчет плитки двухкомфорочной.
    Ой, я не сразу увидела про плитку! Вот я тоже думала над этим, тогда наверно буду брать в магазине, да. Сама боюсь этих плит, если честно, у нас тут и на Горском 63/1 же пожар случился жуткий, 2 человека погибло. Это СК Сибирь так проводку сделала. Люди уже были в одежде верхней, но так и не дошли до выхода, потеряли сознание...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Форумчане, кто-нибудь уже обрабатывал собак от клещей? Когда планируете это делать? В моей местности в районе теплотрасс уже появились обширные проталины.

  • Я обрабатываю в конце апреля. Правда в прошлом году, в связи с очень жаркой погодой дала Бравекто где то в середине апреля.

  • Я всегда 1 апреля.

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Уважаемые форумчане! Поздравляю всех с праздником!

  • Публикую по просьбе Наташи emgel.. Сегодня в 10-00 когда ехала на работу, в районе дома Есенина, 67 видела восточно-европейскую овчарку. Через сугроб пол определить не смогла. Собака металась, не знала куда бежать. Вдруг кто его ищет.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Малыш, Микентий и Кирилл поздравляют прекрасных девушек с 8 марта
    Счастья, любви, удачи во всем :роза: :роза: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: