Погода: −4 °C
05.12−5...−1пасмурно, небольшой снег
06.12−22...−13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в кастрации, стерилизации!

  • Дорогие форумчане, читатели форума и все, все не равнодушные. Помогите пожалуйста нам кастрировать и стерилизовать нашу команду. У нас 3 кошки (3* 1500= 4500) и 1 (800) кот. Берут нас льготно, но даже льготно для нас очень сложно, 5300 нам просто не осилить! Потому что нужно кормить, покупать наполнитель, пиарить. Оставшихся котят прививать срочно! Новенькую кошку вакцинировать, в общем проблем очень много.
    Мне очень неудобно создавать новую тему, но так понятнее наша просьба о помощи, без ВАС дорогие наши благотворители мы не справимся.
    Записаны мы, первая партия, на понедельник. И вторая партия на среду.
    И фото, тех кто ждет Вашей помощи :heart:

    • Сима

    • Марта

    • Ляля

    • Максик

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (09.12.16 11:41)

  • Я прошу прощения, но мне придется скопировать свой пост из лички, для того что бы прояснить ситуацию, что бы у людей не возникало вопросов, а если возникают вопросы, то я очень надеюсь, что прочитав мой пост все поймут.
    Добрый день.
    Если Вы посмотрите мои сообщения на форуме и посмотрите с какого года я на форуме, то Вы должны понять, как долго я помогаю животным.
    Я знаю что такое ПЛС, даже еще до моего прихода на форум, я знаю что такое ЦЛС с момента его образования. Я даже знаю и уже пользовалась услугами ЦЛС на Есенина. Очень много моих животных кастрировано и стерилизовано в ПЛС и ЦЛС. Я знаю врачей, я знаю стоимость, я знаю как делаются операции и как все заживает.
    НО, если Вы посмотрите на мои темы ноябрьские, то поймете, надеюсь, что поймете, почему мы обращаемся в клинику. Все эти животные с передержек где только что бушевала панлейкопения и кальцивироз, кто то переболел в легкой форме, кто то просто жил и слава Богу нам удалось спасти от заражения, кто то недавно прибыл на зараженную передержку. Нам очень важно сохранить этот баланс и не допустить вновь вспышки!
    Поэтому, спасибо ОГРОМНОЕ Ирине Валерьевне и ВСЕМУ составу ЦВК, что берут нас (зараженных, недавно вылеченных) к себе на операции! Мы должны провести эти операции именно у этого состава ветеринаров, под их наблюдением, полагаясь на их мастерство профессионализм! Мы должны провести операции именно в стенах клинки, что бы обезопасить других животных и наших животных. Потому что мы не имеем права заразить животных других и мы не имеем права заразить и наших животных.
    И конечно же есть еще и другая сторона медали. Во время вспышки, мы очень много уделяли времени животным, круглосуточно, и у наших близких подорван порог доверия к нам. Мы не можем, надеюсь только в ближайшее время, уделять время (долгое) животным в выходные дни. У нас есть обязательства перед домашними. Мы не можем больше брать отпуска и отгулы на работах, потому что нужно работать. А в клинику мы привезем наших подопечных утром, перед работой и заберем после работы вечером.
    Нам очень нужна помощь, мы надеемся на Ваше понимание.
    Спасибо ВСЕМ тем кто уже откликнулся, ВСЕМ тем кто рядом с нами и помогает нам :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Прошу приостановить сбор в тему. Уже собрана нужная сумма, даже если вдруг кто то окажется беременным (тьфу на меня) , мы справимся, добавим сами.
    Спасибо огромное ВСЕМ нашим благотворителям, спасибо ВСЕМ кто помогает и понимает нас, это очень важно :heart:
    Отчет будет сразу после всех операций. Напомню, у нас 2 заезда, 5 и 7 декабря наш десант высаживается в клинике.
    А у нас теперь зудит, куда забрать из подвала двух, белого и вислоухого :хммм: на 2 недели бы...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (04.12.16 23:10)

  • Всем здравствуйте!
    Наш отчет готов. Очень хорошо, что все прошло по плану, но не без сюрпризов. На этот раз нам преподнесла сюрприз Ляля. Она оказалась стерильная.
    Сима, Марта и Мрсик чувствуют себя хорошо, некоторые молодые и задиристые бегают и прыгают, задираются и бесятся.
    УЗИ не подтвердилось. Марта просто жирненькая, откормленная кошка.
    Спасибо огромное ВСЕМ нашим благотворителям за помощь, без ВАС было бы очень сложно.
    Спасибо огромное ветеринарам клиники ЦВК , без ВАС было бы сложно провести такой заезд! Девочки и мальчики чувствуют себя просто отлично :heart:
    период отчета 01.12.16 - 08.12.16
    остаток с предедущего отчета : 0,00
    Благотворитель 1. Юлия Juliash - 1 000,00
    Благотворитель 2. Екатерина Ивановна - 300,00
    Благотворитель 3. Лариса Владимировна Данка - 1 500,00
    Благотворитель 4. Виктория viki6900 - 1 000,00
    итого приход : 3 800,00
    расход : стерилизация Симы - 1 500,00
    расход : кастрация Максика - 800,00
    расход : стерилизация Марты - 1 500,00
    итого расход: 3 800,00
    остаток на 08.12.16 - 0,00
    Уважаемые девочки проверяющие отчет, второпях и с кучей кошек, мы взяли чек и не отделили тему стерилизации от темы кошки перса Каси, надеемся на понимание и очень надеемся, что не доставили неудобств.
    После проверки отчета, тему можно закрыть. Все новости в общей теме.

    • Стерилизация Симы

    • Кастрация Максика

    • В этом чеке только стерилизация Марты 1500 руб. Все

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Зачем на чеке написали Леля, если она уже стерелизована?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Да ошиблись, потому что была куча кошек, торопились, думали переделать не переделать, а я не убрала надпись с фото. В этой теме из этого чека только стерилизация Марты 1500 руб.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Период отчета 01.12.16 - 08.12.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: