Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь кошке из подъезда

  • SOS! Кошке из этой темы тут срочно нужна помощь. Сегодня она начала метаться и кричать и соседи тут же выбросили ее коробку и понесли саму кошку на улицу. Побоялись,что родит в подъезде. Кош удалось перехватить. Сейчас она в клинике Виктория в стационаре до понедельника. Из болячек ушной клещ точно. Возраст 2 года приблизительно. Дальше осматривать будут. Домой взять не могу. Дома четыре кошки и большая собака (кобель), которую избивал бывший хозяин железной палкой, чтобы она стала злой. И песик стал злой. Деньги в клинике отдала последние. Что делать в понедельник, не знаю. В клинике мне дали бумагу с диагнозом и копию чека за стационар, без еды пока и лечения. Ушки сказали эти дни полечат местно. Глистогонить пока не будут. Я просто в отчаянии, жду советов и помощи.

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (16.01.17 01:03)

  • копии бумаги с диагнозом и чека можете выложить?

  • Да, утром часов в 8 выложу. Сканера нет, сфотать же можно?

  • Конечно можно

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Документы из клиники

  • Прошу Вас ознакомится с правилами раздела Правила . Обратите внимание на пункт 5 - отчетность.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Я могу просить помощи на других форумах? Как тогда отчитываться? И если здесь никто не поможет, нужен ли будет отчет?

  • Конечно вы можете просить помощи на других интернетресурсах. Отчет здесь должен быть единый с учетом всех поступлений. Вы создали тему здесь и хотите получить помощь, поэтому отчет должен быть предоставлен. Но вы можете тему закрыть, если посчитаете нужным. При этом отчет на момент закрытия темы нужно составить, даже если остаток нулевой.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Да, можно (и нужно) просить помощи на других ресурсах.
    Эти поступления также отражаете в отчете.
    В любом случае делать отчет, пока идет сбор средств, даже если на форуме не было поступлений (это по нашим правилам, как на других ресурсах - смотрите их правила).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Почему никто не пишет про стерилизацию? Автор, Вам в клинике тоже ничего не сказали? Вы с кошкой не знаете, что делать, а плюс котята?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Что с темой? Она актуальна?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Прихода не было, поэтому расход не буду писать, отчет все равно делать? Кошечка пока на передержке, но эту тему можно закрыть после отчета, если он нужен, открою потом тему в пристройстве, когда кошку буду пристраивать, она оказалась очень, очень ласковая к людям и ну очень агрессивная к другим животным. А у меня полный дом животин, далеко не все которые сами добрые.

  • В таком случае необходимо сделать нулевой отчет по текущую дату.

  • Период отчета: 24.11.16 – 15.01.17

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход: 0 руб

    ИТОГО: 0 руб.

    Расход:

    0 руб
    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на (дата): 0 руб.

    Тему можно закрыть

  • Отчет с 24.11.16 по 15.01.17 принят, спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: