Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь собаке в г. Болотное

  • Требуется помощь собаке из г. Болотное (к сожалению фотографии нет). Живет возле придорожного кафе вчера увидела ее, когда возвращалась из командировке из Томска домой в Новосибирск. Ищу людей, которые проживают в Болотном и готовы помочь её оттуда забрать и устроить на передержку. Все расходы по ее содержанию (корм, передержка, ветеринарный врач) беру на себя, как и поиск ей постоянного дома. Спасибо!

    Топик закрыл(а) Sawfish (17.07.17 16:22)

  • логичнее искать передержку в городе и ехать забирать собаку. иначе как вы будете показывать ее потенциальным хозяевам и ветеринару? заочно это невозможно сделать - сейчас набежит немало желающих получать от вас деньги, имитируя передержку. а как собака понадобится, выяснится, что ее давно никто не видел.

  • Я просто хотела забрать ее по скорее с улицы, а потом перевезти его в Новосибирск. С учетом, что Болотное далеко и надо с машиной договориться, помимо прочего. И мне показалось логичным помощи просить.:хммм:

  • ясно. просто в первом сообщении не так информацию поняла.
    боюсь, тут не особо много людей из Болотного. может, попробовать поискать неравнодушных с машиной в Новосибирске?

  • Вы, конечно, вправе помощи просить, но надежды на то, что на форуме будет отклик из Болотного, мало. Хотя, всякое бывает.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Если не ошибаюсь, по ней была тема уже . Собака не дикая ?

  • Возможно. Он близко не подходит, когда я его кормила. Хороший пес. Не похож не агрессивного. Возможно обижают и он боится людей.

  • Я новичек на форме, если не затруднит направьте мне пжл. ссылку, может получится скооперироваться с теми, кто ей тоже помочь хочет. Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: