Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу передержку для кошки из цеха

  • Срочно ищу передержку для маленького котенка, примерно месяца 2, ласковый, ручной. Живет в цехе завода, ему явно там не место. Кошка родила и привела, где остальные - неизвестно. Пока котенок подходит к людям, нужно пристраивать.
    Фото нет, окрас черно-белый, котенок упитанный и миленький.

    Куратор я.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.11.16 10:58)

  • Все еще ищу передержку.
    Котенка долго терпеть в цехе не будут, могут выкинуть на мороз.

  • Все еще не теряю надежды найти бесплатную передержку для крохи-котенка.
    Пока живет в цехе на заводе.

    И еще там такая вот красавица-кошка, молодая, до года, и похоже, уже беременная. Для нее тоже ищу передержку, планирую стерилизовать.

  • Добрый день ! Могу взять малыша на передержку. Территориально - Бердск. Но... целыми днями на работе, дома бываю редко. Есть взрослая стерилизованная, привитая кошка. Практика показала, что к малышне относится лояльно.
    Возьму только с таким условием, что котенок не останется у меня жить в съемной квартире "насовсем" )))) То есть вы полностью занимаетесь прививками, пиаром, пристроем и тд.. С меня только теплый дом и любовь ко всем кошачьим )))) На данный момент нахожусь в тяжелой жизненной ситуации , но помочь которебенку хоть так - хочется...

  • Большое спасибо! Пишу ЛС.

  • Уже точно выяснилось, что кошка беременна. Надо бы ее стерилизовать в выходные.
    Подскажите, где можно бюджетно и хорошо это сделать?

    ПЛС в Бердске еще работает? И можно ли там оставить до снятия швов?
    Или очень ищу передержку хотя бы на 2 недели до снятия швов, потом отвезу обратно в цех, буду пристраивать оттуда.

  • Подскажите, пожалуйста, контакты хороших платных передержек в Бердске, проверенных.
    Кошку все-таки хочу простерилизовать и оставить хотя бы до снятия швов на передержке.

  • Пожалуйста, дайте контакты Бердского ПЛС.

    И прошу переименовать тему, т.к. для котенка передержка найдена, теперь ищу для кошечки.

    Новое название: "Ищу передержку для кошки из цеха".

  • 8 913 013 44 08 (Ирина)

  • Яна ответственный куратор, своих подопечных никогда не бросает:улыб:

  • Сегодня котенок, я назвала его Федя, переехал на передержку к Насте Рысь31. Настя, огромное спасибо!

    Он оказался малышом с настоящим мужским характером - стойко терпел все процедуры, мытье, чистку ушей, дал подстричь коготки. Ни разу не пикнул, хотя ушки у него болят и чистка была ему неприятна. Ходит строго в лоточек, очень хорошо кушает.
    Так хочется найти ему самых лучших хозяев!

    Кошку на этой неделе мама будет прикармливать,оказывается, она не ко всем подходит. И буду планировать на следующие выходные стерилизацию.

  • Всем доброе утро!
    Яна, мне было очень приятно познакомиться)))
    Которебенок замечательный ))) Сразу же пошел в свой лоточек с наполнителем древесным. Аппетит в норме , как и должно быть у малышей. Играет сам с собой и игрушкой, которую привезла с собой Яна. Видимо, в цехе его обижали, потому что он еще боится рук и весь сжимается , когда тянешься к нему. Ну, я думаю, это мы исправим и все будет хорошо )

  • Про кошку есть новости - оказалось, что она не беременная, из-за шерсти было непонятно, беременный живот или просто раздутый.
    Почему-то женщины в цехе убеждены, что после отсутствия 2 недель кошку обратно не примут взрослые животные (там есть кошка-мама, глава прайда, и коты, но они диковаты и в руки не идут, кошка-мать всех строит и гоняет). Да и мне не хотелось бы ее возвращать в цех.

    Поэтому ищу для кошки бесплатную передержку на период пристройства. С меня корм и наполнитель. Привезу ее проглистогоненную и обработанную от блох.
    И очень хотелось бы передержку на правом берегу, а то я физически не буду успевать до всех своих подопечных доехать.

  • Все еще надеюсь найти бесплатную передержку для красотки-кошечки.
    Она ласковая, просто немного осторожная. Приедет чистая, обработанная от блох и глистов.

    Все еще верю, что есть они, бесплатые передержки, и люди, готовые помогать животным не ради денег, а ради самой помощи и благотворительности, ради того, для чего мы все на этом форуме собрались ))

  • Все еще ждем, и надеемся на бесплатную передержку для кошечки :friends:


    А так же прошу помощи пиаром для Феденьки в соц сети Вконтакте :help.gif:
    Текст и фото есть, отправлю

  • Феденька вчера уехал на испытательный срок, держим за него кулачки, чтобы освоился и жил долго и счастливо в новой семье.

    Для кошечки все так же ищу передержку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: