Погода: 27 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Маленькая собачка в центре города

  • Форумчане, вынуждена искать финансового сокуратора для маленькой собачки, которая бегает в центре города уже не одну неделю. Собачка практически лысая, размером с кошку, весит килограмма 4, я думаю. Молоденькая. Снова в контакте ее фото и я не выдержала, так как все время о ней думала. Однако у меня финансово не получится ее самой содержать, так как сейчас у меня Мурка на передержке, а я не работаю. Возможно найдется сокуратор, чтобы потянуть ее вдвоем. Могла бы одна - без вопросов бы этот вопрос решила...но кризис по нам ударил достаточно сильно. Пиар беру на себя + 1800 передержки тоже. Нужно еще 2000 рублей. Думала, что такую уже подобрали, но оказалось, что она так и бегает по морозу. Собака зимой просто замерзнет, я не представляю, как она вообще живет, бегает за женщинами с колясками. Видимо, кто-то избавился.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (19.01.17 23:33)

  • Люди, большой SOS!!! Собачка бегает уже неделю. Созвонилась и списалась с людьми, которые ее видели и пытались поймать. Ей даже хозяев нашли, были желающие взять, но поймать ее никто не смог. Она вся трясется, бегает только за женщинами с колясками и совсем маленькими детками. Помогите, пожалуйста, кто-нибудь ее поймать. Она в центре города, никуда не уходит. Люди видят все время в одном и том же месте!!! Помогите, кто может хоть попытаться ее поймать, приманить кормом - она очень голодная и замерзшая!!!

    Первый раз ее удалось мужчине заманить в подъезд, но все последующие разы она уже пугалась и в подъезд не шла! Собака замерзает!!!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (03.11.16 21:44)

  • звоните Галине Ильиничне, приют академа. Она профи как раз по таким вопросам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: