Погода: 27 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке «CAT-Expo 2016» 05-06.11.2016

  • «CAT-Expo 2016», КЛК КЭТ
    Место проведения: спортивный зал бассейна "Спартак", ул. Крылова, 20 (2 этаж)

    Нас ждут :flowers:

    05.11, суббота
    Машина: утром (до 10-00) доставка стенда на выставку и установка
    1 смена: 2 дежурных, резерв
    2 смена: Tantya, 1 дежурный, резерв

    06.11, воскресенье
    1 смена: 540628161, 1 дежурный, резерв
    2 смена: 2 дежурных, резерв
    Машина:
    - Забрать пожертвования - наполнители, корма
    - Забрать стенд

    1 смена - с 10 до 15, 2 смена - с 15 до конца бэстов(!) - это важно, организаторы сами просят дождаться окончания!

    Инструкция-напоминалочка для дежурных (новичков и завсегдатаев):
    Показать скрытый текст
    1. Про пожертвования:
    - Все пожертвования (корма, наполнители и все остальное) записывать в тетрадку для пожертвований;
    - Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров распродажи;
    - Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд;
    - Ящик для пожертвований не загораживать;
    2. Про благотворителей:
    - Не забывать благодарить за пожертвования!
    - По возможности раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие» (если они есть);
    3. Про стенд:
    - Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Не скотч, не скрепки, не кнопки – только карманы!
    - В течение дня фотографии можно менять, чтобы зрители увидели как можно больше наших подопечных;
    4.В целом:
    - Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала;
    - Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах;
    - Вести себя максимально корректно по отношению к организаторам и участникам выставки. Мы – гости, мы присутствуем на выставке бесплатно, и мы очень благодарны за эту возможность.
    - Спокойно и вежливо рассказывать интересующимся о нашей работе, о пользе стерилизации, о существующих возможностях для помощи. Желающим оказать помощь - давать визитку с адресом форума.
    - Не вступать в активное противостояние с теми, кому «ой да жалко их под нож» и всякие другие иррациональные суждения! Не нужно. Если видно, что человека не переубедить – не нужно и пытаться, место для споров не самое подходящее.
    5.Иметь при себе хорошее настроение и улыбку!
    Выставка - это для всех праздник, а для нас - возможность помочь бездомным животным.

    В комплекте со стендом есть:
    - Листовки (не забываем их раздавать);
    - Всякое разное для распродажи;
    - Сумочка с различными канц. принадлежностями;
    - Бэйджи;
    - Две тетрадки: для записи пожертвований и для записи распродажи.
    Скрыть текст


    Тема для бронирования поступлений с выставки (наполнитель, корм и пр): ЗДЕСЬ

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Sawfish (04.11.16 15:08)

  • Совсем нет желающих?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Запишите меня на 5е - 2 смена.

  • :agree:

    Tantya, в личку мне телефон свой скиньте.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Запишите на воскресенье на первую смену
    Если никто больше не найдется могу смену подежурить одна.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (04.11.16 15:05)

  • Записала :agree:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поступление с первого дня - 1550 руб.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Хочу сказать большое спасибо всем девочкам, которые дежурили на выставке и помогли с доставкой! :роза: :роза: :роза:
    Особенно больше спасибо Оксане (Sawfish), которая мужественно простояла две смены одна!
    Сегодня тоже собрана какая- то сумма. Оксана позже напишет какая. Может быть не такая большая, как в прежние времена. Но все же ...

    И конечно огромное спасибо клубу за то, что пригласили нас на выставку, выделили нам хорошее место и несколько раз объявляли о нашем стенде. Спасибо!!!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Света, я всего лишь одну смену одна отдежурила. Да и ты тоже сегодня одна дежурила, тебе спасибо! :agree:

    Сегодня собрана очень приличная сумма - 5600 руб. И это в немалой степени твоя, Света, заслуга. Ты вытащила стенд из зоны комфорта (моего, во всяком случае))) и заставила посетителей обращать на него внимание :спок:

    Итого собрано 7150 руб.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо КЛК КЭТ за предоставленную возможность подежурить на выставке! :роза: Организаторы были к нам добры и внимательны и радели за наше дело также, как и мы :роза:

    Спасибо дежурным Татьяне Tantya, Лиле Liliy76 и Светлане 540628161 :роза: Девушки, с вами это дежурство было легким и приятным :agree:

    Спасибо нашим постоянным автопомощникам ЕленочкаП и ее мужу Олегу :роза: Ваша помощь очень и очень ценна :flowers:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • 5600 руб.!!! Ой, как здорово!!! :хехе:

    Клубу ещё раз огромное спасибо!!! :роза: :роза: :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • :heart: :heart: :heart:

    Загадочная...

  • Вы просто герои все, в такие сжатые сроки собрать дежурных! МОЛОДЦЫ!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девченки, вы умницы! Спасибо! :роза: :heart:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: