Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Митинг в защиту животных .

  • Тань, ну вот и я так решила. Ну и реально- как бы ни было- но подследственную точно не позволили бы увезти. Если она под "домашним арестом"- значит в конкретном доме. А увезти за тридевять земель... А вот папе вполне могли предложить "сменить дислокацию". Скорее всего- достаточно грамотный специалист, система не хочет терять. А то, что не справился с воспитанием дочери... Так на аэродромном обслуживании это не сказывается!

  • Юридически отец не может отвечать за действия дочери как и дочь за действия отца.Все лозунги по увальнять родителей юридически не имеют под собой оснований.Разные бывают как дети так и родители.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Просто интересно получается что раньше никого не волновало что они там делали рядом с церковью,а сейчас сразу верующие оскорбились.По другим статьям их грозят большие сроки вы будете поддерживать эти статьи или ограничитесь только жестоким обращением с животными?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • А можно узнать под нормальный митинг вы что понимаете?Фото что вы выкладывали из Европы?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Просто интересно получается что раньше никого не волновало что они там делали рядом с церковью,а сейчас сразу верующие оскорбились.
    Если Вас интересует именно мое мнение , то отвечу . Я верю в бога , но лично мои чувства не были оскорблены . Я считаю что все таки убийство , это гораздо больший грех чем оскорбление чувств .

    В ответ на: По другим статьям их грозят большие сроки вы будете поддерживать эти статьи или ограничитесь только жестоким обращением с животными?
    По моему данный пикет как раз и создан был для того, чтоб обратить внимание на проблему животных и жестокого обращения с ними в принципе . Если в закон будут внесены изменения и далее подобные двуногие ( не поворачивается язык назвать их как то по другому ) будут нести реальное наказание , то меня это вполне устроит .
    Но решать по каким статьям их судить будут судьи , а не мы .

    А вообще считаю что два этих существа уже и так наказаны . Ненавидеть всех и все вокруг себя , даже собственную мать . Жить не имея сострадания, жить без сердца , а главное без мозгов , не это ли наказание ?

  • «Живодерка» из Хабаровска призналась в избиении и пытках ножом бомжа на территории недостроенного хабаровского крематория. Об этом сообщается на сайте ИА «ХабИнфо» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. здесь

  • О как! Да там, оказывается бомж не единственный был, дело на поток поставлено. Особенно мне "понравилось" что мамаша требует приставить к ее девке личную охрану. Что то "герцогиня сатаны" за свою шкурку забоялась. <п.7> А ведь всем было понятно, что зверушки лишь видимая, случайно всплывшая часть. Не удивлюсь, что если хорошо копнут, то и случаи с детьми появятся. Не случайно ведь у одной из <п.5> была навязчивая идея по поводу "дети +животные". <п.7>

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Sawfish (11.11.16 15:42)

  • События развиваются дальше. Живодерки арестованы. Одна до 1 января, другая до 7 января. Вскрылись еще факты разбоя, открыты новые уголовные дела.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • я бы предложил дождаться каких-то более официальных данных, нежели "неназванный источник" и фотошопленные картинки, которые любой школьник может пачками штамповать на любую тему.

  • А это что не официальные? вот

  • Про арест - да
    а про бомжей, детей и всего прочего - нет

    "разбой" - интересно, чего это было... может, это и есть "бомжи", но не факт.

  • Очень хорошо. Если еще родителей маленьких детей, к которым они с трусами приставали разыщут и те заявления напишут, будет еще лучше.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Эти пункт 5, далее бан еще громили и жгли автомобили, снимали процесс и выкладывали в сеть.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.11.16 15:33)

  • Учитывая, что идет розыск всех пострадавших, устанавливаются личности пострадавших детей, то скоро будут и возбуждены дела и по этим преступлениям. Для проведения дознания тоже время необходимо. Кто-то же так возмущался почему митингующие требовали возбудить дела по экстремизму и оскорблению чувств верующих, а теперь что? Теперь бухтим, что детей не было?

    Исправлено пользователем viki6900 (11.11.16 15:55)

  • Ну, когда (и если) будут - тогда и будет тема для обсуждения. Пока, я так понимаю, слухи-домыслы.

  • Это не домыслы, вы посмотрите фотографии с их участием внимательно. Может поймете почему не только зоозащитники требуют наказания для них.

  • Пусть следователи разглядывают - им за это деньги платят. А рассматривать всякую гадость и смаковать подробности по собственному желанию - это не ко мне, <п.7>

    Исправлено пользователем Sawfish (11.11.16 16:14)

  • Пишу свои мысли , не стоит их оспаривать и тд.
    Не были эти девицы сатанистками . Сатанисты делают жертвоприношения , не на показ и не для веселья , а эти просто развлекались , скучно им жить было , причем утехи были разные как теперь уже выяснилось . Хорошо что их изолировали от общества , а то через годик -другой мы бы увидели совсем другую историю .
    Надеюсь они получат по заслугам , уже теперь совсем по другим статьям .

  • взятие под стражу
    С места событий,оглашение решения о взятии под стражу,одна чуть в обморок не упала от осознания происходящего,вторая,Конопля в эпатаже,полуулыбочки,звезда епрст.

    Загадочная...

  • Женя, спасибо тебе большое за полезные ссылки. :flowers:
    Не только меня интересует эта тема.
    Пожалуйста, создай тему, будем обмениваться информацией, думаю, что тема будет актуальной.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В обморок она чуть не упала! :зло: Животных мучить и людей (читали же, что и бомжей они резали?) так ниче, в обмороки никто не падал, а в зале суда прям нежные такие все! :зло: За мамашку я вообше в шоке - дочь исчадие ада выросло, а она до сих пор думает что все это хиханьки да "детские шалости"! :зло: Странно, что ее еще не поперли с прокуратуры... В таких структурах не любят, когда сотрудники замешаны в скандалах... Уууух, извините, накипело...

  • Ну так конечно,Юль,для них же это самое страшное в тюрьму попасть.Ну там их нежно приняли ,наверняка :зло:
    Еще один случай,уже у нас,да что ж творится :зло:
    шок
    И его оставили под подпиской дома.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (12.11.16 21:22)

  • и еще один случай

  • А мамашка то в прокуратуре и не работала, как оказалось. Так, ни о чем тетка. А вот папаша-отчим действительно военный.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: да что ж творится
    то же, что и всегда.
    Только:
    тема "горячая", популярная, все будут обсуждать... раньше бы редактор "зарезал" резолюцией "неинтересная фигня", а сейчас на каждую такую новость сотни "правогневных" постов - бальзам на душу редактору с журналистом и денежный ручеёк учредителям. Вы вот тут прорекламировали, добавили интереса и денежек...
    Мож ещё и какая шизА черпает "идеи вдохновения" в многочисленных сми-шных смакованиях... но больше, всё-таки (имхо), раскручивание спирали "запрос (на "горяченькое") - предложение"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: