Погода: 30 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Митинг в защиту животных .

  • 6.

    • собачка Джина помогает нам

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, мне тоже понравилось как прошел пикет. И людей было много и плакаты хорошие. Жалко что с некоторыми девочками с форума не встретилась. Спасибо всем кто пришёл!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (05.11.16 17:58)

  • 7.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 8.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 9.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо ВАМ всем! Вы такие молодцы! :heart:
    Мы всем сердцем с вами, но у нас к огромному сожалению своя война :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Присоединяюсь. Спасибо, что пришло столько неравнодушных людей!
    Я мысленно была с вами. Заболела, влежку(((

  • Девочки, спасибо вам всем! :agree: :respect: Увы, мои текущие обстоятельства...
    Оксана, спасибо за фотографии, увидела в том числе и ряд знакомых по форуму людей.
    Академовцы (Щ-ковские, в частности), реальную подпись оставить где-либо можно? Или могу в Центре (Речной - пл.Ленина - Кр.Проспект, вблизи где-либо ли).

    Подпись неразборчива

  • Были.
    Оставили три подписи.

    Власть обязана принять меры.

  • Оксана, спасибо за фото. Т.к. мы стояли с самого начала и до конца пикета, не удалось всё увидеть своими глазами, видели только тех людей, кто проходил мимо. Я повторюсь, что просто безумно приятно видеть людей разного возраста, а также детей. У меня прямо душа радуется, что не всё ещё потеряно.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • заметочка про митинг

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У меня немного фоток

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • И еще

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Какие вы все молодцы. :respect: :agree: Смотрела фото, даже слезы наворачиваются. Сама, к сожалению, со сломаной ногой, не смогла(

  • Спасибо всем пришедшим на митинг.

  • Загадочная...

  • МЫ тоже были. Сочли своим долгом прийти и ребёнок и мама, которой даже стоять трудно. Не суть.
    Спасибо всем, кто пришёл.
    Остальные ... конечно, кто-то болел, кто-то работал в этот день.. а остальные?? Конечно, нашли дела поважнее.. поэтому в нас всё так...

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Спасибо всем кто пришел! :heart: Может хоть после такого резонанса правительство почешет свои задницы и хоть что-то предпримут в плане закона... Нервы сдают уже, не могу не думать о несчастных животных, настолько морально подавлена как никогда, простите... Тяжело думать, что когда-то моим детям придется увидеть, осознать и испытать те же чувства, что и я, живодеры никуда не денутся...

  • У меня голосование на госуслугах получилось. Там надо зарегистрироваться(я регистрировалась давно) восстановила пароль через смс, т. к. я его не помнила. Входите на гос. услуги. Потом ищите "Российская общественная инициатива" Вылезут темы на голосовании(чего там только не просят люди). В строке поиска,вбила: жестокое обращение с животными. И опять много по этой теме инициатив. Но тут надо было опять подтвердить пароль.
    Я голосовала за "Инициатива № 38Ф25986 Уровень инициативы: Федеральный
    Установить в Уголовном кодексе Российской Федерации адекватные сроки давности и более справедливые наказания за жестокое обращение с животными" Внизу,под текстом были кнопки за(зеленая) и красная "против" и все. Ваш голос учтен.
    р.с За все нужные инициативы проголосовала по этой теме.

  • Мне прям стыдно... В больнице я лежу:хммм:

  • Я имела ввиду тех, кто предпочёл просто побыть дома в выходной. У кого не было каких- то непреодолимых препятствий... многие сочли, что - " ходить на митинги- не моё,я и так помогаю"...

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Обращение к президенту
    Посмотрите,какое видеобращение сняли в Питере.

    Загадочная...

  • Денутся!
    В ответ на: живодеры никуда не денутся...
    Поверьте, не будет живодеров, если будет закон. А он обязательно будет! Может не сразу, но будет. Это сейчас безнаказанность порождает их наглую самоуверенность. Если и будут , то жалкая кучка. И они уже не будут такими смелыми и наглыми, как сейчас. Просто сейчас в нашем обществе плохое или равнодушное отношение к животным, к сожалению, стало нормой. А если мы покажем, что это не есть норма, и не должно ею быть, то живодеров станет гораздо меньше. И они будут стыдливо прятаться, боясь разоблачения и закона. А я верю, что их вообще вскоре не будет. Потому что только ну совсем дураки только еще не поняли, что от убийства животного до убийства человека - всего полшага... И что все серийные убийцы и садисты начинали с животных. Чикатило начал вообще с мух...
    Сейчас уже к счастью не средневековье. У нас цивилизованное информационное общество. И люди многое уже стали понимать. Мы сегодня сделали первый шаг. Эта история возмутила не только зоозащитников. Мне сегодня например знакомая сказала, что ее эта история потрясла. А она не подбирает животных. А все равно против живодерства и жестокости. Так что все получится! :yes.gif:

  • Вы прямо жестко так, будто "кто не с нами, тот против нас". Я думаю, что любое участие важно- и организация, и подписи, и создание плакатов, и непосредственное участие в пикете.

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Молодцы питерцы! :respect:
    Хорошо бы еще попало к тому, кому адресовано...
    И ответ хотелось бы услышать...

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: