Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Митинг в защиту животных .

  • А во сколько и где?

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Дата и время проведения: 10 декабря 2016 г., с 12.30 до 13.30.
    Место проведения: Первомайский сквер, со стороны Краеведческого музея (у фонтана).

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Только что в ВК девочки-организаторы написали, что сегодня (наконец-то!) мэрия подписала распоряжение о пикете!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Давайте поднажмём!

  • К сожалению большинство (но не все) зоо защитников очень агрессивны.И когда пишешь что делать отвечают одной агрессией.Я полностью согласен с тем что вы написали в отношении что делать. Но к сожалению те кто ходят на митинги не хотят этого делать.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вы меня конечно извините но зачем на митинге то такие плакаты?Ладно вы здесь у себя смакуете подробности,но делать это на людях!Я бы не хотел чтоб мой ребенок мимо проходя увидел ваши плакаты не для нежных глаз.Не ужели нельзя сделать другие плакаты?В новостях уже устал от этих фото,так и на улицу их выносят!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Форумчане, надо распространить новость о пикете, давайте напишем (я уже сделала) на сайт НГС, там есть прямоугольник синий в правом верхнем углу "Сообщить новость", на него жмёте, выскочит окно, вот такой текст вставим и отправим.
    Чем больше людей разместит, значит новость опубликуют.

    Текст:
    "Добрый день! Прошу вас разместить информацию о предстоящем в субботу, 10 декабря мероприятии. В этот день неравнодушные новосибирцы выйдут на митинг ​за ужесточение статьи за жестокое обращение с животными.

    Россия до сих пор остается страной, в которой жестокость к животным остается безнаказанной - это приводит не только к страданиям и гибели братьев наших меньших, но и ударяет по благополучию и здоровью нашего общества.

    В связи с этим 10 декабря, в Международный день акций за принятие Декларации прав животных, в центре города состоится пикет, а так же будет организован сбор подписей под обращениями к Мэру города, Губернатору и прочим органам власти.

    Основной целью митинга является привлечение внимания властей и общественности к проблемам бесчеловечного отношения к животным, которое не несёт должного наказания.

    Акция пройдёт 10 декабря с 12:30 до 13:30 в Первомайском сквере, со стороны Краеведческого музея."

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :agree:
    Я сообщила. И фотку прикрепила

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • они даже за деньги отказываются публиковать анонсы протестных акций.

  • Вы хотите чтоб пришло как можно больше людей. Но как например я понял из сообщений в этом топике.Людей которые приходят в мехах и едят мясо у вас не любят. Почему вы не размещаете эту информацию?А то человек придет на митинг а его там оскорблять будут!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • я иду

    Загадочная...

  • Закажу еще плакатов формата А3 (ламинированных) штук 10 по тематике предстоящего пикета (без хабаровских живодерок). Пишите в личку - кому нужно зарезервировать. На прошлом пикете люди подходили просто с улицы (мимо шли - решили поучаствовать). Мы им тоже раздавали.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Мне надо! А то в прошлый раз не досталось..

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • :agree:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирочка, мы с мужем придем :улыб:

  • +2 :agree:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Я буду, но одна ( дочь на учёбе). Баннер есть, надо брать? Просто нужно, чтобы кто-то со мной его держал.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, берите, найдется кому подержать:yes.gif:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • +2

  • Вот опубликовали на АиФ новость о пикете.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :хммм:Сейчас в контакте новость: ссылка

    Как думаете, это утка? Хотя меня уже ничего не удивляет. И сосед, наверное, не врет. Зачем говорить, что видел, если не видел на самом деле. Отмазали и они снова в обществе ходят-бродят и не понятно что выкинут в следующую минуту.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • На НГС разместили таки новость о пикете.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

    Исправлено пользователем Sawfish (10.12.16 21:33)

  • Вообще позорище у нас, а не зоозащита... На пикете было человек 40... Видимо остальных всё устраивает :зло:

  • 57. Оксана посчитала:хммм:
    + 3 полицейских

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

    Исправлено пользователем Ирина1703 (10.12.16 21:33)

  • Я приблизительно. Всё равно мало...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: