Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Смертельный укол или счастливая старость ?

  • Отчет за период с 30.10.16 по 08.12.16 принят. Расписка получена. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отчет за период с 08.12.16 по 28.02.17
    на начало периода остатка не было

    Поступления :
    duchchi - 500 руб
    Итого : 500 Руб

    Расход :
    прием и рентген - 1200 руб

    Остаток : 0 руб
    Отчет с 08.12 по 28.02. 17 принят,спасибо
    Расходы на все остальные препараты и нужности были покрыты из собранных средств людей , принимавших участие в спасении Рыжика : жители дома на Есенина ( бывшие соседи ) , Александр из ПЛС на Есенина , Сестра погибшего хозяина .


    в графе " пациент " написала Нора , прошу не обращать на это внимание , была одновременно с двумя собаками , ее принимали первой и не изменили .

    Исправлено пользователем КатькаКатька (01.03.17 00:16)

  • Как говорится гулять, так гулять. Напишу и в этой темке .
    На прошлой неделе видимо как то внезапно сошлись звезды и пристроились сразу три моих подопечных!
    Рыжик , это наверно самый неожиданный пристрой .
    Рыжик наконец то дома ! Спасибо приюту за приют :flowers: ( извините за тавтологию ) , всем благотворителям спасибо за финансовую помощь ! Спасибо всем , кто дал Рыжику еще один шанс ! Отдельное спасибо Марине Тимофеевой за то, что предложила своей соседке Рыжика .
    У Нинель Дмитриевны осенью умерла собачка в возрасте 14,5 лет . Она конечно уже решила что собаку ей брать не надо в силу возраста . Но жить без собаки не смогла , купила новую амуницию и пошла искать какую нибудь бедолагу на улице . Никто не подвернулся . Но с Мариной они по поводу собаки и разговорились . После предложенных вариантов из двух моих собак ( еще была предложена Полли ) , Нинель Дмитриевна сразу выбрала Рыжика . Сказала что таких глаз она еще не видела .
    Рыжик по моему попал в сказку , потому что хозяйка предложила сразу кусок говядины , а на потом отложен был рубец . Где кухня Рыжик понял сразу ))) . Фото из нового дома сделаны сразу же в первый день .
    На днях созванивалась с хозяйкой , все у них хорошо. Правда говорит что Рыжик ругается на проезжающие мимо машины , на стоящие внимание не обращает . Видимо это психологическая травма после ДТП.
    Я буду конечно держать руку на пульсе и если понадобится помощь, то конечно помогу .

    • а что это там хозяйка на кухне делает ?

    • кажется это мне ...

    • обнимашки )))

  • За Рыжиком наблюдала со своей кошачьей стороны.... а щас вот сижу и плачу! Они ведь - похожи!!! ...Они прям пара!!! Мама и Рыжик)))) тьфу на них! Пусть все будет шикарно!))) Я так рада!))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наташа, ну не счастье ли? Какая Вы умница :respect: - осчастливили двоих :heart:
    Я прям всплакнула - так за Рыжулю порадовалась))))
    Счастливой старости собакину! И никаких уколов!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Наташенька, Господи! Какое это счастье! Самое большое счастье! Какая ты молодец! Спасибо тебе дорогая за ВСЕХ твоих подопечных, спасибо за их счастье :heart:
    Рыжику всего, всего хорошего! И радуй нас, раду, в каждой теме! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо , спасибо всем за внимание к нашей темке !
    Хочу еще отдельно поблагодарить Марину Снайпер за пиар Рыжулькина :flowers: Пиар был очень активный !
    По нему были неплохие звоночки , даже пару людей намечались со смотринами , но то ли я так их запугивала всеми дальнейшими последствиями , то ли люди уже сразу оказались не готовыми , до смотрин дело не доходило.

  • Оииии,Наташа,все плачут,от счастья конечно!Поздравляю!Прям одни хорошие вести сегодня,ттт на всех!

    Загадочная...

  • Наташа, поздравляю ))) все таки отлично, когда и у старичков выпадает шанс вновь обрести дом :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наташа, я плачу!!! Слава Богу!!! Ты умница!!!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Поздравляю, Наташ! :heart:
    Хорошей жизни ему в своем новом доме!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ой, как здорово! Наташе тебе :respect:
    Ну, а Рыжику пожить еще долго долго сытой и счастливой жизнью любимкой! :knix:

  • Наташа, ты огромная молодец, что не прошла мимо горя этой собаки!
    Пусть тебе в жизни везёт так же, как повезло Рыжику, ведь на его пути встречалось много добрых людей!

  • Вот это да! Ура! Как я рада за старину Рыжика!!!

    В ответ на: Сказала что таких глаз она еще не видела .
    Он уникальный пёсик и внешне и по характеру! Я полюбила его по одной только твоей теме.:улыб:
    Пусть живут ещё очень долго и счастливо эта добрая женщина и чудный пёс Рыжик :heart: :wub1.gif: !

    Поздравляю, Наташа! Ты молодец, подарила пёске счастье, а так бы умер жуткой смертью, всеми забытый.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Поздравляю с двойным счастьем! :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Даже не знаю какие подобрать слова чтоб описать всю эту нелепую сложившуюся ситуацию :хммм:
    Вчера Рыжик вернулся в приют. У хозяйки возникли проблемы со здоровьем , которые могут затянуться на 2-3 месяца и неизвестно сможет ли она взять Рыжика и после того, как выпишется из больницы .
    Я знала что риск возникновения такой ситуации с пожилым человеком есть , но так хотелось надеяться на чудо (((
    Сердце разрывается за эту псинку .....

  • В ответ на: Сердце разрывается за эту псинку .....
    Эх... :not_i:
    Всё ж таки одинокий больной человек - это всегда риск. Очень жаль.
    Наташа, не отчаивайся, надо дальше искать хозяина.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, Рыжик из головы не идет :хммм:. Очень за него переживаю, но уверена, что он обязательно найдет хозяев. Надо продолжать искать.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Решила поднять темку, хотя новостей у нас с Рыжиком нет особых.
    Живет старичок в приюте, а я как самый безответственный куратор даже не выберусь его попроведовать. Даже мешок крупы и то через третьи руки передала :хммм:.
    Поживает он в общем не плохо , лапки болеть перестали .
    Марина Снайпер по нему постоянно размещает пиар и в группе горприюта тоже его пиарят, за что им всем огромное спасибо , но к сожалению звонков нет (((

  • Новостей все так же нет, Рыжик там же где и был.
    Решила поднять темку чтоб не затерлась, а то уже ускакала вниз на несколько страниц .

  • Навещала Рыжика на выходных , поправился, я бы даже сказала разжирел . Стареет (((

    • ругается

  • Ой, и правда поправился. Колобочек на кривеньких лапках)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • дяденька такой)) Наташа, фото беру для пиара?

  • Да , Марина , я тебе в ВК перешлю.

  • Решила поднять темку , хотя новостей особых нет . Рыжик все так же в приюте .
    Недавно были смотрины , но я видела небольшие сомнения у будущей хозяйки и предложила ей еще одну собаку , ее она и выбрала . Но об этом в другой теме .

  • Ну вот сорвались очередные ручки , очень хорошие . У девушки три кошки , одна из которых подобрашка , рыжика заприметила еще в прошлом январе , но не решилась . а потом не попадался на глаза , а теперь опять увидела . Вопрос главный был в том , как он с кошками ( а он с ними был плохо ) , решили проверить еще раз . Спасибо Татьяне Борисовне что не отказали мне и помогли проверить в кошачей комнате как себя Рыжик ведет с кошками . К сожалению все так же плохо ( , поэтому остается он все там же в приюте .
    Поскольку помощи я давно и не прошу , думаю тему закрыть , а про Рыжика ( если вдруг что измениться ) буду писать в общей .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: