Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • А вы неделю не видели?Надо же было шов обрабатывать?когда появилась то?Если небольшая,там шов внутренний,смотрите чтобы выделений не было,швы пойдете снимать врач посмотрит.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (17.11.16 20:54)

  • Все у вас нормально. Это у всех так.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нужен совет!!! Взяли на кураторство с Татьяной пёсика с речного вокзала тема
    Пёс молодой (7 мес. примерно), крупный, выше колена, шерсть хорошая. Он очень добрый. Куда пристраивать? возьмут ли такого в квартиру?
    Вот его фото:

  • Конечно возьмут! Пишете, что добрый),- значит охранник никакой.... Да и с такой шерсткой не в будке сидеть.

  • Возьмут, просто процесс это не быстрый, мягко говоря. Собаки как этот пёс охранники никакие, они страдают на цепи. Наберитесь терпения и пристраивайте в квартиру или в дом с проживанием внутри дома.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Товарищи, подскажите где можно купить крупы: рис и перловку мешками кг 100-200 недорого!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • gutculka69
    Нервотрёпка
    Спасибо вам огромное,успокоили:хехе:
    Показать скрытый текст
    Татьяна, это я к вам свою коллегу за бежевой когтеточкой отослала:смущ:-уж больно они мне нравятся, ваши работы
    Скрыть текст


    vodin72@mail.ru
    Швы наложили саморассасывающиеся. Да, я не смотрела,боюсь.Но фартук был сухой,чистенький,кошка не беспокоилась

  • Девочки, кто пиарит собак. Посмотрите щеночка, есть такой у нас. Если вдруг кому то нужен маленький мальчик, давайте мой номер телефона. Пожалуйста :heart:
    Ему примерно 2 месяца, поди не будет большим))) Мальчик, очень умненький :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какой клевый! :heart:

    Загадочная...

  • Да! Он меньше кота в 2 раза, можно сказать чуть больше наших детей, а какой умный!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, прикольный малыш :yes.gif:. А в зообарахолке тут по нему нет темы ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не, Лена, пока нет темы. На выходных создам. Не успеваю пока. Его начала пиарить в ВК девочка у которой он на передержке.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • За рекламу когтеточек большое спасибо! Все денежки, вырученные за них, лежат в отдельной кучке, и с этой кучке всегда идет помощь не только нашим кошкам, но и многим другим.

  • Сегодня в объявлении на НГС о бесплатном пристройстве котика мне добавлен комментарий"Александр 18 ноября 2016 04:08 Поможем продать ваших животных по удовлетворяющей цене не более чем за 1 неделю. Подрoбности на cайте: (сайт убрала, вдруг реклама?)"
    Так что можем теперь наших подопечных продавать))) Да ещё так быстро!

  • Продать на беляши?

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Не обращайте внимание. Это спам обычный

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да я поняла, что спам, просто позабавила такая простота))

  • Тут пристроить то бесплатно тяжело в хорошие руки, а тут продать предлагают, да ещё за 1 неделю, понятно, что никто связываться с ними не будет.

  • Я проходила по ссылке, это типа пиара, но для Новосибирса и именно для животных это неэффективно. Тьма досок, которых у нас даже в городе нет. Ну и упор на все на свете продажи, не только и не столько животных. Там вообще все объявления России обо всём. Раскручиваются ребята. Навязчиво раскручиваются.)) не приведи бог поверит им кто, и деньги заплатит за "пристрой"

  • Форумчане, инфа поступила от одного из родителей родительского комитета нашей школы в Москве. На всякий случай сообщаю:

    "Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в СБ о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Если кто-то скажет, что деньги перевел за услугу, даже за обучение, тогда блокируют вашу карту и карту того, кто осуществлял перевод, тоже. А после блокировки штрафы и налоговая. Проверка идет по всем городам. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ.лиц и доходы. Донесите до ваших всех эту информацию. <п.1>

    PS Прозвоны из call-центра СБ начались с этой недели и идут по разным городам".

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем Sawfish (18.11.16 22:11)

  • Ага , мне тоже приходило СМС . Я бы могла подумать что очередная утка , но нет . У нас у начальника заблокировали Визу Голд , так как ему приходили достаточно большие суммы на личную карту .

  • Очередная утка? Как и про подарки-диски в почтовых ящиках, ватсап рассылка была.
    ВК уже перепосты понеслись.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Не знаю... В новостных лентах- на РИА новости, в частности- видела опровержение от сбера- что они могут блокировать карту только в случае недостоверных установочных данных, не касающихся целей перевода. И вообще-то такие вот "страшилки" периодически всплывают- вроде как СП пытались так вот запретить... Где истина? Не знаю... На всякий случай, лучше бы перестраховаться.

  • Размещала на Авито объявление о пристрое котенка, пришла СМС-ка с предложение обмена. На кого!? Конечно спам какой-то.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ребят, пристрою очередь на вскр к Черноморцу на 19-30, на первичный приём одного животного или вторичный двоих (как раз предполагалась ситуация привезти двоих кошек), но пока вроде, справились. В декабре поедем. Кому? :улыб:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: