Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Доброе всем время суток! Я тут немного не в тему последних тем беседы( Обращаюсь с просьбой. Нужна клетка № 3 для кошки. В воскресенье нужно срочно перевозить кошку с одной передержки на другую, но мест там нет и берут только со своей клеткой. Выхода у нас нет, в аренду брать клетку и еще платить передержку неподъемно пока. Может у кого есть свободная клеточка?

  • В ответ на: А раньше нельзя было сказать?
    Слушайте, какой раньше, мы все общались в ВК в личке, и тут одна из девушек пишет, смотрите, что появилось в сети, и скидывает это сообщение о сливе, кто его создал, понятия не имею.
    Я НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО перепостила его сюда.

    Какие еще претензии к организаторам митинга в Н-ске, они сами были в шоке, уже собрано много подписей, почта эта девушки из Хабаровска, которая и сделала обращение и бланки подписей, она на странице в ВК разместила и все стали делать перепост.
    Так как мне в личку задавали вопросы те, кого нет в ВК, где взять эти бланки, я их разместила на форуме, и специально для тех, кого нет в ВК, размещала нужную информацию, тратя свое время на работе.
    Регистрируйтесь в ВК и предъявляйте претензии там.
    В ответ на: Больше ни на какие интернет-обращения откликаться не будем., раз нет возможности у организаторов защитить информацию.
    Организаторы митинга в нашем городе и не создавали эти бланки, они вообще здесь ни при чем.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (04.11.16 14:51)

  • Сюда ещё напишу( В Здоровье темку открыла про шишку на спине - загляните пожалуйста - может кто сталкивался? и посоветуйте доктора!!!

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Здравствуйте!
    Кто проживает в Микрорайоне Щ рядом с Арбузова, 6? Необходимо посылку в больницу передать, откликнитесь, пожалуйста.

  • Ребята , подскажите где в городе можно льготно стерилизовать кошку ?

  • ПЛС : в нижней ельцовке , Бердске и на Есенина - цена от 500 до 1000 руб . ЦЛС : Ленинский и центральный район от 500 до 1000 . Гоприют : Дзержинский район - цена от 700 до 1500 .
    Ну и в клиниках которые участвуют в проекте Все в моих руках цена 1500 руб .

  • +7 951 3**-84-44
    Девушка ищет взрослую кошку. Брала котенка - пищал, надоел, вернула обратно.

  • ЦЛС : Ленинский и центральный район от 500 до 1000 . Подскажите контакты ?

  • Здесь вся инфа

  • Попадалась информация, что в приюты берут постельное бельё, кто-нибудь в курсе, сейчас требуется?

  • Настя (девушка, которая бесплатно изготовила баннеры для пикета) хочет передать желающим 2 промонабора для собачек, новый лоток для собачек, корм лечебный для кошек (пакет вскрыт) и еще какие-то мелочи для собачек в упаковках.
    Весь педигри и корм для кошек до лета 2017.
    Dog chow срок кончился в августе 16 (можно использовать?)
    Территориально забирать м.Покрышкина или м. Пл. Ленина.
    Тел. Анастасии желающим в ЛС.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • На сколько я знаю, в гор. приют, чистое белье нужно всегда и много)

  • Приму в дар или выкуплю за разумные деньги Имаверол в любых количествах, можно чуть-чуть просроченный. Нужно срочно!((

  • Вчера смотрела на сайтах: в "котоваськино "был в наличии и в "мокром носе " (под заказ).

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • На сайте есть, а по факту нет, звонила и туда, и туда(( во многих ветаптеках говорят, что проблемы с его поставками, даже заказать нельзя.

  • Попробуйте позвонить 315-34-58
    Это ветаптека на Маркса 43/1
    Заказы принимают по телефону. Они выручали меня ни раз.

  • А еще можно позвонить по клиникам и спросить у них. Мы покупали в Арнике, это на Зорге 183, 315-17-11.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Им самым первым звонила, нет и заказать не могут(( в крайнем случае, закажу у них аналог, но по нему отзывы не очень и наш врач не советовал((

  • Уточню обязательно, но клиники его в основном на разлив предлагают по миллилитрам и по более высокой цене (до 55 руб за мл), а нам нужно обработать 56 кошек и две квартиры :безум:

  • Нам лоток нужен. Мы свой с последними щенками отдали. Прошу номер в личку.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Написала в личку.

    На наборы тоже бронь.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Я в ветаптеке на Гоголя 27а покупала на этой неделе. Там он всегда в наличии (23р за 1 мл).

  • У меня кажется мл 2, но они же вас не спасут. Спросите у Аленки НЛ -закупка же оптовая будет выкуп скоро

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Друзья , одолжите переноску для маленькой собачульки, примерно 30 см в холке.
    Надо перевезти на передержку. Щенков то в кошачью посадим. А для мамули нет переноски.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, есть большая переноска на 3 кошек и обычная переноска на 1 толстую попу.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У них остаточки, возможно, придет во вторник...

  • Мне Наташа (Я Наталка) узнает, спасибо)

  • Лена, спасибо. Имею тебя в виду :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Форумчане,кто -нибудь в курсе где завтра принимает Дмитриева?

  • Есть, вроде такая переноска. Если надо, поищу

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля, спасибо большое. Должна завезти Аленка, если не получится, тут у меня под боком Марина и Лена. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Позвоните по тел. Евровета - 353-31-59, 224-32-11.

  • Если кому с моего телефона придет смс,удалите просто,спам поймала :зло:

    Загадочная...

  • Дмитриева по вторникам принимает в Евровете на Каменской. Но надо позвонить узнать: иногда она принимает не целый день, а до обеда.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Наташа, господи, где вы такое чудо в перьях нашли? :wub1.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • От тебя ММС пришли 2 шт.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Спасибо, выяснила

  • Ну вот,учитывая список мой телефонный ,нет у меня больше смс из пакета :зло: ,вот,стоило засветить телефон на авито :зло: ,так что осторожней ,если кому смс сомнительные придут,мне и пришло вроде как по обмену :шок:

    Загадочная...

  • мне две ММС от тебя прилетели.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кто то бывает у Натальи, евсино?
    У меня есть посылочка , хочется передать.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Едритьмадрить, мне с Авито тоже об обмене сообщения приходили. Так что, я тоже предупреждаю - ни ММС ни СМС никому не отправляла!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Мне, похоже, тоже...
    Притом, что у меня нет Наташиного телефона в контактах (не сохранила или при смене телефона исчез -- не помню уже). По косвенным признакам лишь поняла.
    Девочки, просто не хожу по такого рода ссылкам. И никому не рекомендую: со всеми, с кем знакома, есть и другие каналы связи. Да и само сообщение напрягло: при нормальном mms что надо, в сообщении же и приходит.

    Подпись неразборчива

  • Если ммс не открывать, спама не будет ))) То же вечно типа обмен, ога )) выкидываю сразу

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен,да я тоже вспомнила раньше ,смывала это,а тут,прям под ситуацию попали:хммм:

    Загадочная...

  • Очень рекомендую посмотреть. Отличная передача. В ней рассказывается история защиты прав животных у нас в стране, рассказывается история закона защиты животных в последние десятилетия. Досмотрите до конца, там во второй половине девушка, ставшая модельером экологичной одежды, показывает песцов и рассказывает об этих животных, показывается насколько они замечательные, умные, добрые и как хорошо поддаются дрессуре. Видео очень понравилось: ссылка.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем Sawfish (08.11.16 11:54)

  • Тоже себе сохранила,еще не посмотрела.

    Загадочная...

  • Доброе утро! Кто нибудь кормил таким кормом???? Интересны отзывы (пишут супер-пупер премиум класс) Frank's ProGold

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • А где можно посмотреть потерянных котов? Кроме Потеряшки и НГС? У нас прибился очень крупный и толстый бело-рыжий кот, вдруг кто ищет такого.

  • Может в сетях? Ну т.е. то же в потеряшке ) но в группах в сетях

  • А в сетях как искать? как я понимаю, это различные группы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: