Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Проезжала в Октябрьском районе, недалеко от одной из остановок бегает белый песик в ошейнике.То ли подросток то ли небольшая собачка. Очень милая. Похоже, что кобелек. Пристает ко всем прохожим. Может кто встречал в потеряшке?

  • Убежал с передержки пёс. Просьба придержать, если встретите. Сразу заберём. Пёс не агрессивный, контактный, большой. Тел. 8-913-758-43-41, 8-913-761-64-72
    Движется в сторону Волочаевской.

  • Очень прошу помощи в перевозке клетки!!! Пожалуйста!!!
    Не могу найти машину уже неделю,(
    Клетку нужно доставить к среде!
    Забирать в Дзержинском р-не у Ольги (всем известная кошачья передержка), везти на Спартака, 16
    Пожалуйста, отзовитесь!!!! Клетку нужно вернуть срочно, в среду операция!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Убежал с передержки пёс. Просьба придержать, если встретите. Сразу заберём. Пёс не агрессивный, контактный, большой. Тел. 8-913-758-43-41, 8-913-761-64-72
    Движется в сторону Волочаевской.
    нашёлся))) сам вернулся)

  • :biggrin: умный какой пёс :live:

  • Внимание ! Сейчас выехал отлов на ул . Планировочную , в Ленинском районе.

  • Поздравляю!!! Нагулялся,гулена. Поди кушать захотел.
    Он сорвался с цепи?
    Еще не кастрировалм?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Форумчане, хочу предупредить, что мошенники здесь на форуме смотрят темы с "тяжелыми" животными, где они лежат под капельницами и в плохом состоянии, особенно старые темы, и потом в ВК собирают на них деньги!!!
    Делайте на фото водяные знаки, обязательно!

    Мне в ВК скинули ссылку на мою тему, которая была 2 года назад, про алабая Ладушку (Владимира).
    Я в шоке! Страницу мошенника уже заблокировали, вот он полностью скопировал ту мою тему с фото.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочка в ВК по моему нику нашла мою тему, и пожаловалась на него, и разместила реквизиты мошенника в группе
    Мошенничество в зоозащите.

    Слов нет...Ладушки уже нет, а ублюди этим пользуются. Куда катится мир...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо! Он не сорвался с цепи. Он из ошейника вылез и ушёл через соседей гулять. Да, кушать захотел, вернулся. Купила ему сегодня двойной крепкий ошейник, будет в двух сидеть.
    Кастрировать не буду. Считаю, что сук обязательно стерилизовать, а кобели могут погибнуть, они не выживут на улице, если вдруг что случится.

  • Доброго дня всем!
    Подскажите, пожалуйста, может кто знает - есть ли в Новосибирске хороший ветеринар, разбирающийся в такой проблеме, как возрастные суставные изменения у кота, вроде как остеоартрит поставили предположительно.
    Назначенный локсиком не помогает.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Шмидт, Тетерин, Козлов

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мы благополучно и полностью вылечились у Черноморца (Альтернатива).
    Но нам к Лаксикому назначали курс уколов Хандрагард (если мне память не изменяет) и таблеточки Артровет пили 3 месяца

  • Нервотрёпка и микс, спасибо!
    Записали пока своего хромоножку к Черноморцу.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Подскажите пожалуйста, у моего кобеля в пасти похоже из за стертого клыка на брылях язвочка образовалась(. Он иногда почесывает эту сторону брылек. Даже не язвочка, а красноватое пятно(. И собственно вопрос, чем мажут рты псам. ( "Здоровые зубки" нам назначали давно и по другой причине, но я что то не впечатлилась результатом:смущ:)

  • Купите стоматологический гель холисал.. человечий! Он обезбаливает и заживляет! Мы после калтцивируса коту язык спасли (ТТТ)...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А причина какая?
    Котам, помнится, при лечении кальцивироза дентаведин назначали. Помогло.

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Наши врачи сказали что это лучше! У моего был обложен весь язык ...наружу торчал... месиво просто! У Оксаны Поповой - кошка тоже внутри вся в болчках была... Каждый день два раза в день мазали! Ну как мазали! пасть открыли! выдавили туда гель! и держим пасть! чтоб языком разогнали... Он для стоматитов и прочих болячек во рту назначается.... Оч хорошее средство! Заживало все на глазах!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (28.11.16 22:16)

  • Спасибо попробуем).

  • два раза в день стабильно мазать! когда подживет - хватит одного раза! Все будет хоррошо)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • "29 ноября 2016 года в России впервые пройдет международная благотворительная акция «Щедрый вторник». В ней примут участие звезды, актеры, политики, компании, общественные организации и частные лица. Каждый, кто в этот день готов сделать доброе дело, может присоединиться к акции.

    Что такое «Щедрый вторник»

    #ЩедрыйВторник – однодневная благотворительная акция. В 2016 году Россия присоединилась к 63 странам, где этот день отмечается, начиная с 2012 года. Ежегодно 29 ноября коммерческие кампании, НКО, общественные движения и активисты проводят акции помощи, сбор средств, благотворительные мероприятия.

    Как принять участие

    Каждый может участвовать в акции «Щедрый вторник», сделать это просто: зарегистрируйтесь на сайте акции, решите, какое хорошее дело вы готовы сделать, кому хотите помочь, проведите свою акцию 29 ноября и расскажите об этом, используя глобальную карту «Щедрого вторника» или свои социальные сети."

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ира,так и ходить далеко не надо)

    Загадочная...

  • Девочки, пжста посмотрите мою распродажу! :appl: У меня сейчас двое с кальцивирозом, нужны деньги на лечение,расплачиваюсь кредитной карточкой.
    Что еще от других ждать, не знаю!:хммм:

  • Пристраиваю очередную партию аквариумных растений в объеме банки 1 литр. В составе немножко лимонника и папоротник (название не знаю), вышлю фото заинтересованному лицу. ДАРОМ.
    Забирать на ул.Фадеева или ДК Кирова в рабочее время. Хранить долго не могу.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Девочки, кто был на пикете, куда отдали плакаты, которые делал форум НГС?
    И ещё которым занималась Ирина Валерьевна?
    Кто в курсе?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: