Погода: 27 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS!!! Раненный свиристель..

  • Гуляли с собакой и наткнулись на это чудо.
    Сам взлететь не может, но но видимых повреждений нет, яне смогла пройти мимо такого красавца в беде,
    притащила домой, соорудили временное пристанище, купила птичий корм ..
    Что дальше?
    У нас в городе есть ветеринары для пернатых?
    Куда -то можно его пристроить?
    У меня нет условий для его содержания: кошка и собака - оба охотятся на него (((
    боюсь не усмотрю и они до него доберутся, т.к. оба "добытчики" и не смогут устоять.
    Кошку уже забирает бабушка , пока птица у нас.

    Буду признательна, если кто-то пожертвует , хотя бы на время клетку:смущ:

  • Зимой свиристели кушают ягоды. Не уверена, но обычный корм им может не подойти. Зайдите на форум сайта http://www.mybirds.ru/forums/

    Там есть раздел, где вам смогут помочь орнитологи Москвы, все рассказать про эту чудесную птицу.

    Хорошо, что вы его не бросили. Не знаю, есть ли в Новосибирске какой-то центр для птиц. Надо вам поискать, но первым делом важно понять, что ест эта птица и скорее накормить, так как метаболизм у птиц быстрый, им долго без еды не прожить никак. Неизвестно, сколько он голодал на улице, поэтому зарегистрируйтесь, пожалуйста, скорее на сайте. Возможно там уже кто-то подбирал такую птицу и вы найдете нужную тему.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • спасибо!
    клетку кажется нашли
    пошла читать и подбирать питание

  • держим кулаки
    завтра утром иду к ветеринару-орнитологу, а по итогу визита, уже буду действовать
    но уже есть желающий взять свиристеля ,
    причем с опытом ухода за раненной птицей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: