Погода: 27 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна передержка щенку

  • Помогите пожалуйста!!!!!
    На Сибиряков-Гвардейцев (точнее только по телефону или в лс) уже неделю живет малыш-песик, на вид около 3-4мес.
    Очень ласковый и воспитанный, кормим его и поим, но к себе забрать нет возможности.
    Уже очень холодно, когда кушает трясется от холода. Очень переживаем за него, т.к.бегает за проезжающим машинами.
    Срочно ищем старых или новых хозяев или пердежку!
    тел.для связи 89133902062-Валерия, 89137778816-Елена

  • Вы куратор?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нас трое, мы работаем в одном месте, но в разных организациях. Финансовый вопрос мы берем на себя. Нужна помощь в остальном.

  • Добрый день! Неужели так сложно подсказать контакты передержек?????? Машины у нас есть, время и деньги тоже.
    Щенку очень холодно на улице.

  • Уличная подойдет ? Могу сказать контакты, но не уверенна есть ли свободное место.

  • Я даже не знаю какая нужна.... Щенок однозначно дворняжка (может помесь с овчаркой). Ему на вид месяца 4. А размером он по длине около 50-60 см, по высоте в холке около 30см. Следовательно он будет крупный. И пристраивать его наверное в квартиру не получится. Значит он в будущем будет жить на улице. Но сейчас он почему-то мерзнет. Задние лапы однозначно мерзнут. Даже не знаю, подойдет ли ему уличная передержка...

  • Там вольер , в нем настелен пол , потом еще внутри будка , все крытое со всех сторон .

  • Не могли бы дать контакт? Мне в личку написали телефоны передержек, но они далеко от нас, сложно будет туда ездить, учитывая дорожную ситуацию. Желателен левый берег.

  • Я думаю это одни и те же передержки , мои тоже все на правом .

  • Щенка привили?

    Перед размещением на передержку ,тем более массовую,надо обязательно привится.

    ---------------

    Не все передержки берут щенков.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ....там мои заболели энтеритом... риск высокий

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Освободился вольер под собаку в капитальном теплом помещении , кормление натуральное , выгул собак на поводке . тел 8960 790 97 56 Катерина Владимировна.

  • В ответ на: Мне в личку написали телефоны передержек, но они далеко от нас, сложно будет туда ездить
    передержек очень мало, проверенных - еще меньше! Вряд ли Вам удастся найти хорошую передержку, чтобы еще и рядом с Вами была. Размещайте уже куда-нибудь, пока места есть, а то совсем никаких не останется. тем более Вы написали, что машины у Вас есть! не нужно ездить каждый день - раза в неделю будет достаточно. Если сможете чаще - хорошо, но чтобы просто контролировать состояние собаки хватит и раза в неделю, имхо.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нет, не привили, спасибо, что подсказали. Где лучше привиться ему?

  • В любой клинике,где вам ближе. Ставьте нобивак с лепто и бешенство, потом через три недели ревакцинация по нобиваку. Сразу и паспорт оформите.
    И от глистов обработайте.

    Хорошо,что Вы его заметили и взяли на пристрой. Только хозяев выбирайте тщательно,не стесняйтесь спрашивать и проведовать, дураков хватает.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ок, спасибо за совет, будем сегодня решать этот вопрос.

  • Спасибо. Его сложно было не заметить, очень ласковый и умный ребенок. Просто мне сложновато, с собаками сталкиваться в жизни не приходилось, поэтому мало что в этом понимаю. (У меня у самой кот, я его подобрала на трассе 7 лет назад)

  • "ноев ковчег" рекламировали льготную вакцинацию. Насколько льготная-информация не проверена, надо узнавать.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: