Погода: 27 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке "Суперкубок Сибири 2016" 15-16 октября 2016г.

  • "Суперкубок Сибири 2016", КЛК Zoostar
    Место проведения: ул.Богдана Хмельницкого, 2, спортивный зал "АТЛАС"

    Нас ждут :flowers:

    14.10, пятница (вечер после 20:00) или суббота утро (9:00 - 10:00)
    Машина: доставка стенда на выставку и установка

    15.10, суббота
    1 смена: 2 дежурных, резерв
    2 смена: 2 дежурных, резерв

    16.10, воскресенье
    1 смена: 2 дежурных, резерв
    2 смена: 2 дежурных, резерв
    Машина:
    - Забрать пожертвования - наполнители, корма
    - Забрать стенд

    1 смена - с 10 до 15, 2 смена - с 15 до конца бэстов(!) - это важно, организаторы сами просят дождаться окончания!

    Инструкция-напоминалочка для дежурных (новичков и завсегдатаев):
    Показать скрытый текст
    1. Про пожертвования:
    - Все пожертвования (корма, наполнители и все остальное) записывать в тетрадку для пожертвований;
    - Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров распродажи;
    - Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд;
    - Ящик для пожертвований не загораживать;
    2. Про благотворителей:
    - Не забывать благодарить за пожертвования!
    - По возможности раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие» (если они есть);
    3. Про стенд:
    - Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Не скотч, не скрепки, не кнопки – только карманы!
    - В течение дня фотографии можно менять, чтобы зрители увидели как можно больше наших подопечных;
    4.В целом:
    - Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала;
    - Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах;
    - Вести себя максимально корректно по отношению к организаторам и участникам выставки. Мы – гости, мы присутствуем на выставке бесплатно, и мы очень благодарны за эту возможность.
    - Спокойно и вежливо рассказывать интересующимся о нашей работе, о пользе стерилизации, о существующих возможностях для помощи. Желающим оказать помощь - давать визитку с адресом форума.
    - Не вступать в активное противостояние с теми, кому «ой да жалко их под нож» и всякие другие иррациональные суждения! Не нужно. Если видно, что человека не переубедить – не нужно и пытаться, место для споров не самое подходящее.
    5.Иметь при себе хорошее настроение и улыбку!
    Выставка - это для всех праздник, а для нас - возможность помочь бездомным животным.

    В комплекте со стендом есть:
    - Листовки (не забываем их раздавать);
    - Всякое разное для распродажи;
    - Сумочка с различными канц. принадлежностями;
    - Бэйджи;
    - Две тетрадки: для записи пожертвований и для записи распродажи.
    Скрыть текст


    Тема для бронирования поступлений с выставки (наполнитель, корм и пр):ЗДЕСЬ

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • 49 просмотров, и ни одного желающего подежурить? :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • На этот раз я никак(

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Напишите, пожалуйста, на что можно рассчитывать на этой выставке.
    А то в прошлый раз нас поставили перед фактом, что деньги с аукциона уйдут мимо Фонда, и как-то всем сразу расхотелось "поучаствовать"....

  • Аукцион бывает только на Котомире. Огромное им спасибо за него :flowers: Думаю, мы не вправе обижаться на то, что в этот раз он был в пользу другой команды зоозащитников - одно дело делаем :dnknow:

    На этой выставке, как и на других, будет наш стенд с фотографиями и нашей мини-распродажей, листовки о перекупах и стерилизации, пожертвования посетителей и участников.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • :eek: На что рассчитывать? На пожертвования, больше ни на что. Собственно, всегда так было.
    Аукцион - это частная инициатива клуба Котомир. Его стали проводить два года как. Форуму клуб ничем не обязан.

    Если кто-то думает, что на выставках априори собираются большие деньги, то я вас разочарую. Вы можете поднять темы с дежурствами прошлых лет и убедиться.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • у меня есть желание подежурить, например, но я работаю этот месяц без выходных + по вечерам... поэтому увы(

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В наши дни сложно рассчитывать на большие пожертвования, у людей практически нет лишних денег. :хммм:
    Я помню времена, когда в фонде было 70-80000 руб, а приход с выставок бывал и 15-20000 руб.
    Сейчас фонд обмелел и выставки дают намного меньше, чем хотелось бы.
    Но тем не менее, это нужные деньги, они спасают жизни. :улыб:

    Снова предлагаю помощь машиной: увезти с выставки дежурных и подарки в воскресенье вечером. :бебе:

  • В ответ на: а приход с выставок бывал и 15-20000 руб.
    Это только за счет аукциона. С простых дежурств на выставках никогда таких денег не было.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ребята, четверг на дворе... Дежурных нет?(

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Я в этот раз тоже никак - после операции не могу долго ни сидеть, ни стоять :хммм:

  • Увы, второй раз подряд не могу- болею... Поездка в город для меня сейчас не реальна...:хммм:

  • :хммм:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я могу в воскресенье в первую смену.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Дежурства не будет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Извините, что лезу со своим мнением, однако считаю нужным написать. Как правило, выходные люди планируют заранее, 4 рабочих дня - очень мало, чтобы найти дежурных. Полистала старые темки выставок - все они создавались за 10 дней, а то и недели за 3 до даты выставки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: