Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • В общем, такая история... В середине августа нашла щенка, девочке где-то около двух месяцев было. Себе взять не смогла, так что нашла ей передержку и назвала Стеллой.
    Думала, остается только показать щенка ветеринару, привить, ну и искать хозяев.
    А потом все посыпалось как из рога изобилия, только очень нехорошего...
    Щенку потребовалась операция, потому что выпала прямая кишка, потом — стационар, и конечно — диетическое питание. Операцию смогла оплатить, стационар тоже, получилось и с передержкой и кормом...
    И тут — парвовирусный энтерит. Поскольку в клинике (Сириус), где делали операцию, на момент заболевания энтеритом еще оставался долг, без погашения которого нельзя было больше лечиться, пришлось искать другую клинику, где начали лечение (Ветлекарь). В долг, естественно.
    После болезни Стелла похудела, потеряла веселость... Я очень надеялась что неприятности у нее закончились,что теперь-то то она поправиться и я смогу ей найти любящих хозяев... Не быстро, вероятно, я понимаю, что щенков, которым они нужны, очень-очень-очень много...
    Начали появляться деньги, чтобы начать гасить долг и там и тут потихоньку...
    И вот буквально тридцатого сентября у щенка опять выпадение прямой кишки.
    Отложенных денег как раз хватило погасить прошлый долг в Сириусе... Чтобы тут же опять открыть кредит на лечение. Стелле сделали операцию, оставили на стационаре где она находится и сегодня. На нем ей еще сидеть день-два.
    30 сентября и 1 октября мы держались в рамках лимита долга.
    За 2 и 3 число я смогла заплатить две тысячи (ей делали капельницы, потому что еще нельзя было кушать... ну и прочие лекарства).
    А за сегодня-завтра нужно платить примерно больше тысячи. Плюс долг за лечение почти три тысячи.
    С оплатой в Сириусе нужно справиться в первую очередь.
    Про оплату лечения в другой клинике (от энтерита) мне и думать страшно... Если это можно отложить немножко, то Сириус необходим вот прямо сейчас. От внесения оплаты зависит дальнейшее лечение Стеллы и ее нахождение на стационаре.
    Хорошо, конечно, что на днях она может отправиться на передержку. Правда, возможно и вероятно, будут проблемы и с ее оплатой...
    Словом, прошу помочь нам со Стеллой)
    Я почитала как в сообществах помощи животным оформляют финансовые посты, кажется все поняла)
    Завтра зайду в клинику, сфотографирую Стеллу и выложу ее фото)
    Что еще нужно... Могу копию чека (там, где расписано за что оплата... кажется это так называется...) взять за то, что оплачивала сама)

    Погашение долга в клинике Сириус. Вот документы на долг в 2 994 рубля.

    И еще завтра очень-очень нужно внести свыше тысячи за стационар с лечением на нем.
    Завтра зайду в Сириус, могу взять назначение на завтра-послезавтра по всему что там надо в деталях.

    И нужна передержка! Со всеми этими падения в болезни, Стеллу не успели привить. Это, наверное, сужает круг передержек...
    И еще ей по рекомендациям лечащего врача, нужно две недели питаться влажным лечебным кормом малыми порциями и 4-5 раз в день.
    Так что очень нужна передержка недорогая/бесплатная и с возможностью часто кормить щенка.
    Корм я оплачу) Как и миски/игрушку с меня)

    Сейчас у меня есть для помощи счет в Альфа-Банке и ЯндексДеньги.

    Топик закрыл(а) Sawfish (20.07.17 13:12)

  • Непонятно, про какие сообщества помощи животным вы пишите, но на форуме в разделе ПЖ действуют правила. Пожалуйста, внимательно с ними ознакомьтесь и обратите внимание на п.п. 1, 2, 5.

    В тему необходимо выложить лист приема/назначений, где поставлен диагноз, даны рекомендации и/или расписано лечение. Я так понимаю, это неоплаченные счета? На будущее (во избежание недоразумений) - на каждый чек (если он без расшифровки) нужно будет брать копию чека.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо за ответ в теме)
    Листы приема/назначений завтра заберу в клинике. Да, это неоплаченные счета.
    Правила еще раз перечитаю, и постараюсь в дальнейшем все писать более грамотно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: