Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • Ну вот так...
    Дети его принесли в клинику. С их слов: увидели как котенка бросают , они как раз шли под балконами, начали его ловить, руки подставлять, он упал почти в руки, отскочил или сквозь руки выпал на асфальт. В общем руки смягчили удар, иначе был бы трупик. Ему месяца 2 от силы. Позвонили мне, я пришла его забрала, был чумазый, блохастый и голодный. Как он оказался в квартире, почему выкинули я не знаю. Наверное потому что твари...

  • Нет слов :зло:
    Как хочется высказаться непечатно. Хорошо хоть дети сообразили подхватить его, а не просто мимо прошли. Что редкость в наши дни :хммм:
    Видимо, котенок "в рубашке родился".
    Всё будет хорошо! Он красавчик!

  • Какая же Линда красотка, слов нет. Мой самый любимый типаж.
    Алена, спасибо Вам за нее.

  • Луше поставлена первая прививка. Начат пиар.
    Пожалуйста, помогите на репостами здесь и здесь
    Заранее благодарна!

  • Это Вам спасибо за помощь этой кошке. :роза:

  • От Виктории viki6900 поступили на карту 1000р
    Так же от Ирины из ОК поступила 100р на малыша.
    Девочки, спасибо огромное вам.
    Мальчишку назвали Ванечка :роза:

  • Как Ванечка себя чувствует?

  • Ошиблась в ноликах. :wub1.gif:
    От Ирины пришла тоже 1000р.

  • В основном лежит. Ходить тяжело ему. Головку держать тоже тяжело. Кормлю с ложечки и держу головку чтоб не запрокидывалась. Но сегодня он сам дошел до кухни утром. Это прогресс.
    Записались к Горшкову т.к. все в отпусках сейчас.

  • Красавица Линда

  • Какая красота. Клон моей кошки. У моей только чуть желтее глаза.
    Алена, спасибо, что не прошли мимо.

  • Она и красавица и умничка и очень нежная девочка. :knix:

  • И фото очень красивые.
    С лотком без промаха?

  • Вобще без. Она ходит и с наполнителем и в пустой иногда. И все время нежется на диване.

  • Познакомилась с Ванечкой :wub1.gif:
    Алена ездила с ним в Бэст. У нас Ваня особенный :heart: Алена подробно напишет.
    Маленький, беленький ангелок, таким я его увидела.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Переживаю за малыша. Очень!
    Ванечка прелестный :heart: А фото Аленки с Ванечкой хоть сейчас можно отправлять на конкурс "Любовь"

  • Очень трогательные фото :heart: :respect:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Выписали таблетки для головушки, должно быть лучше.
    Он уже в принципе лучше, чем был, Алена присылала видео, он не вставал на лапки, падал, она его поддерживала, кормила сама. Теперь он передвигается потихоньку, понял, где кормят)))) , туда идет, ко всем котяткам, очень заинтересовался когтеточкой, уже пытается играть.
    Пока фотографировала, подлетела оса, он не сразу, но взглядом ее ухватил. Алена прогнала ее сразу. Очень замедленная реакция у него и нарушение координации.
    Но Алену узнает, тянется мордашкой к ее лицу - обниматься :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Маша. Просто это неподдельные чувства, Алена на самом деле любит так кошек, а чем несчастнее, тем еще больше.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ах, Ванечка... :wub1.gif:

    Ах, Аленушка! :wub1.gif: :respect: :heart:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Наташа, уловила на фото самое важное -безусловная любовь :wub1.gif: :respect:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • С моей распродажи 200 руб на Алениных деток

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Провели обмен с Маргаритой. Я для ее собаки связала сеточку , а она мне корм для Аленкиных котяток, 800 гр.
    Спасибо большое, Маргарита :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какая дива гламурная) :wub1.gif: Наташа,ну ты мастер!

    Загадочная...

  • Это Бен, мальчик :heart: Сеточку надевают на прогулку или когда кушает животное, у этой породы очень длинная шерсть. Бен приехал недавно к Марго, приходит в норму и будет неотразимым красавцем.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Замечательная сеточка, парнишка в ней такой прелестный) Наташа, у тебя золотые ручки и отменный вкус :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (08.08.17 09:53)

  • Спасибо Наташа за фото. Ванятка супер котенок, такой весь загадочный и как сказали в клинике "особенный" будет всегда.
    Все у него в принципе не плохо, надо время на восстановление, выписали таблеточки Бетагистин и отправили домой. Возможно будет лучше, возможно нет, но он сам кушает, ходит, пытается играть, в горшок без промахов. Да он задумчивый, все время в себе, таких как он называю аутистами. Ну что же, особенный та особенный. Он самый чудесный на свете и любимый.
    Так же за выходные у нас случилось прибавление:
    у цыганских детей забрала котенка месячного девочку, Манюня назвали, оторва еще та, настоящая цыганка :biggrin:
    И забрала котят сироток. За гаражами в кустах кошка окотилась, и куда то пропала, котята остались одни совсем, в кустах на земле, спрятаться негде, кушать нечего, рядом мусорка, они от голода прибегали туда и сидели, ждали что кто-то им бросит кусочек. Видимо не бросали т.к. кости да кожа. Узнала я о них от женщины которая ходит мимо на работу. Несколько дней пытала их выловить и в один день это удалось.
    Имеем 2 мальчишек

    • Вот тут они жили на дереве, коробочку поставила чтоб

    • Манюня

    • А это мы уже дома

  • Так же Бабушка отобрала у детей котенка, его таскали неизвестно сколько дней. Бабушка согласилась его подержать у себя до пристроя. Назвали Шурик

  • Таким образом на сегодня имеем:
    у меня дома 29 кошек и собака
    на передержке платной собака Няша
    Кошка Соня на передержке
    у Бабушки кошка Мотя и Шурик
    На платной передержке Линда и кошка с 2 котятами
    у Катерины Мурка, Варя, Вислоушка кошка и 2 котенка
    Плюс подвальные кошки в 5 домах

    Итого на моих плечах 43 души.
    13 кошек и собака это уже мои, остальные 29 на пристрое

    Спасибо огромное всем кто нам помогает. :роза:
    Спасибо что помогли оплатить передержку для кошки с котятами и Линды. :роза:
    Спасибо за помощь в покупке корма для уличных кошек и для малышей. :роза:
    Одной очень тяжело было бы.

  • Отчет № 24
    Период отчета: 28.07.2017-08.08.2017

    Остаток с предыдущего периода 0 руб. 00 коп

    Приход:
    Виктория viki6900 - 1000р+1000р :роза:
    Светлана Германовна usg -400р :роза:
    Наташа gutculka69 - 200р с благ распродажи + 800гр корма для котят :роза:
    Ирина с ОК - 1000р :роза:

    Итого общая сумма поступлений с остатком - 3600р

    Расход
    Прием Ванечки в клинике БЭСТ - 1100р
    Бейби кет паштетики для всех котяток 24 шт 1674р
    Мильбемакс для котят - 308,7р

    Итого расход : 3082 руб. 70 коп

    Остаток на 08.08.2017 517 руб. 30 коп

    Всем, всем, всем :flowers:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.08.17 14:40)

  • Забыла написать что уехал домой уличный котик. Очень за него рада.

  • Отчет номер 24 принят , спасибо

  • В ответ на: Забыла написать что уехал домой уличный котик.
    Слава Богу! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Конечно же ни дня без кошки......
    Дети ходили по подьездам и искали кому бы отдать котят.
    Кто-то бросил их в подвал, девочки их взяли и пытались пристроить, не взять я их не могла.
    Котятам примерно 3 недели, сами еще ничего не умеют, решено было попробовать отнести их к кошек.
    Приняла их вислоушка, умница мамочка. Спасибо Катерине что не отказала. Недельки через 2 надо будет их забрать.

    • Мальчик

    • Девочка

  • Алена, Вы прямо ка кошачий ангел-хранитель :flowers:
    Вот такими бы темпами пристраивались, как прибывают.

  • к сожалению звонков нет почти:хммм:

  • Добрый вечер!
    У нас немного новостей хороших.
    Уехала домой девочка вислоушка, теперь ее зовут Фиби, маленькая принцесса.
    И уехал домой наш Жорик.
    Тттт на деток, пусть все будет хорошо.
    По остальным пока тишина. И меньше их увы не становиться.
    На сегодня у нас 14 котяток и куча взрослых кошек дома, на передержке и в подвалах.
    Вынуждены опять просить помощи на еду, кушать хотят все, корм улетает мешками...

  • Алена не написала, что мамочку черную вислоушку планируется простерилизовать на следующей неделе.
    Деток она вырастила, пора и о ней подумать. Очень нужна помощь на стерилизацию в размере 1 тыс руб. :смущ:

    И еще хочу показать видео Машеньки и одного из лесных братцев, какая девочка напористая, не уступает в играх никому, играет с мальчишками наровне, донимать может двоих сразу или троих и не пикнет при этом, если ей прилетит сдача. Очень отчаянная и смелая девчушечка.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • От Анонимного благотворителя поступило 800р на корм. Спасибо огромное :роза:

  • От Светланы Sariba - 500р на карту на корм.
    Спасибо :flowers:

  • Отчет № 25
    Период отчета: 08.08.2017-20.08.2017

    Остаток с предыдущего периода 517 руб. 30 коп

    Приход:
    Анонимный благотворитель - 800р :роза:
    Sariba - 500р :роза:

    Итого общая сумма поступлений с остатком - 1817,30

    Расход
    Покупка корма для подвальных и котят
    Наша марка для котят 15кг*1шт
    Бейбикет 12 баночек

    Итого расход : 2757 руб. 60 коп

    Остаток на 20.08.2017 -940,3

    Огромное всем спасибо за помощь :friends:

  • Небольшие новости:
    Пристроились детки у вислоушки, сейчас мы ждем пока перегорит молоко и поедем стерилизовать ее.
    И не так давно хозяева из соседнего дома выбросили кошку, бедная кошка сидела сутками у подъездов, голодная, спрятаться негде т.к. в нашей стороне подвалы все закрыты. Она просто спала на земле. Дети ее таскали, 3 раза я отбирала у детей ее, они завязывали ей на шею веревку и привязывали к терпела.
    Сегодня мне стало ее нереально жалко и я не смогла как раньше пройти мимо нее....
    Назвали Симона.
    Завтра кошка поедет на стерилизацию.
    Очень актуально помощь на стерилизацию обоих девочек :wub1.gif:

  • Алёна, да что же такое!
    То в окно выкинут котенка, то беременяшку выставят из дома, то молодую красивущую кошечку просто так выселяют.
    Нелюди.

  • Какая красавица!

  • Да девочки она красотка. И очень нежная девочка. Этот год просто волшебный какой то на подобрашек.

  • Каким нужно быть бессердечным, чтобы выкинуть свою кошку, а потом видеть, как она спит на земле и ее мучают дети.
    Так больно читать такие истории!

  • Добрый вечер.
    Симону вчера стерилизовали, все хорошо, она отошла от наркоза, теперь отъедается. весит всего 1,5 кг. Ну ничего, это мы исправим :)))
    Завтра утром несем маму вислоушку на стерилизацию. И зайду пофотать котяток приемышей. После обеда сделаю отчет и немного фото покажу.
    Спасибо большое Татьяне197 за 300р для девочек. :flowers:
    Спасибо большое Светлане за 1000р для девочек(Светлана не на форуме, просто читает). :flowers:
    Огромное Спасибо всем за поддержку и добрые слова. :роза:

  • Совсем забыла:смущ:
    От Виктории viki6900 поступило 8кг корма Premil для кисок.
    Огромное спасибо :flowers:

  • Вот так выросли приемы, тт на них. Кушают паштетик и в лоточек бегают

  • А это родные детки. Тоже растут, но молочка им не хватает из-за приемышей. т.к. те больше и наглее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: