Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • От Галины gala2008 поступило 1500р :flowers:
    Огромное спасибо, еще 1 мешочек корма для подвалышей есть :бебе:

  • 1 мешок НМ для котят, т.к. у бабушки в подвале есть дикая кошка и она вывела пару котяток, сколько их я не знаю, котятам по 2,5 примерно. в руки конечно же не идут. Ловить их у меня уже нет сил, времени, денег и самое главное место.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (17.07.17 13:17)

  • Для кошки Луны (на моем попечении) из Благораспродажи поступило 500 руб.
    На них планируется поход на осмотр к ветеринару (есть у меня вопросы).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • От Виктории viki6900 поступили на карту 900р
    Спасибо огромное :flowers:

  • Отчет с 5 по 17 июля принят,документы получила. Спасибо.

  • Ну вот, сходили мы вчера с Луной к Дмитриевой. Посмотрела Е.Е. зубы, уши, послушала дыхание. Вердикт: кошка молодая, года 2-3 от силы, в правом ухе нашли серную пробку, дышит чисто, а хрипы/храпы во сне и наяву - это ее особенность.
    Капать нам теперь в уши Суролан :улыб:
    --------------------

    Отчет №3 по кошке Луне

    Период отчета: 07.04.2017 - 20.07.2017

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

    Приход:

    Благораспродажа: 500,00 руб.

    Итого приход: 500,00 руб.

    Итого приход с учетом остатка: 500,00 руб.

    Расход:

    Прием, отоскопия: 800,00 руб.

    Итого расход: 800,00 руб.

    Остаток на 20.07.2017: -300,00 руб.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет номер 3 покошке Луне принят,спасибо

  • Добрый день.
    Вчера Катерина нашла кошку без хвоста, завтра пойду посмотрю что за чудо. Она худая и пузатая, завтра утром она ее повезет на стерилизацию. Пока кошка закрыта в подвале в клетке, там же будет сидеть до снятия швов.
    Кошка очень ласковая и ручная.
    Если благотворители не против, то я возьму 500р на стерилизацию этой дамы, а так же на наполнитель для Моти, для кошки вислоушки с малышами и Мурки с Варей.

  • Бери конечно.

  • :heart: зайки

  • Маа

  • Вот такое чудо появилось в подвале. невероятно ласковая. Очень ее жалко, тянется к людям...

  • новенькие и Мотя

  • Варенька хорошеет

  • В ответ на: Вот такое чудо появилось в подвале. невероятно ласковая.
    Алена, а что у нее с хвостом?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Кошечку без хвоста сегодня стерилизовали, была беременной, пока сидит в подвале в кабинке закрытая. потом не знаю. Взять ее некуда, а выпускать ее совсем нельзя, ее дерет кошка с котятами которая там. Да и эта жучка очень нежная, беззащитная, берешь на руки она так прижимается крепко и трется и мурчит без конца.
    Мурке сняла швы во рту, все хорошо и красиво.
    Мама с котятами тоже пока у Катерины, дальше пока не думала. Они шикарные конечно...

  • Там культя, либо обрублен, либо откушен. На кончике почему то всегда ранка. не гноится, все чисто, но коросточка. я все обработала сегодня ей. Она так интересно ходит, даже не ходит, а прыгает как кролик

  • Алёна, у меня кошка Зита всегда скачет как кролик. Я думаю, что из-за того, что очень коротенькие передние лапки :biggrin:

  • У меня тоже есть кошка которая прыгае на 2х лапках. Причина только другая. Тут я не знаю почему. Но очень интересно. И попа к полу прижата, кролик и кролик.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (22.07.17 23:16)

  • Может ,когда хвост повредили(откусили видимо),задели нервы?

    Загадочная...

  • Учитывая состояние хвоста, может, травма какая-нибудь, связки, например, задеты...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Аленчик, а кожа под ранкой на хвосте есть ? Когда Пифе купировали отмороженный хвост , натягивали на хрящи кожу, что бы закрыть, если б этого не сделали, была бы открытая рана . Может и у этой кисы отморозился и отпал, а зашить ей некому было ((

    Присмотрелась к первым 2 фото. А ты знаешь, что ее поза оч напоминает курильцев ))) и прыгают они как зайцы )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кошка в клетке сидит. В лоток ходит. Это значит проблем со стулом и пописами нет. Это радует. Кожа есть. Там просто сверху корочка. Ее убрала посмотреть нет ли гноя или чего еще. Все хорошо там. И 1 ушко отморожено, поэтому может и хвост конечно отморозила. Кошка очень соскучилась по людям и боится что ее бросят. Прям сердце разрывается, но у меня дома 26 уже и это не считая тех кто на передержках. А все же хотят кушать и внимания. И просто физически, морально и финансово не вывожу всех... пока сидит в подвале в кабинке и в клетке.

  • Алена, помолись, чтоб моя Луша пристроилась. Я бы забрала бесхвостика. А пока не могу, Луша сидит отдельно, т.к. на всех кошек бросается. А дома еще котенок, видимо, вирусный. Глаза текут. И бешенство у котенка))) лупит все, включая меня и мужа.

  • у Васи моего короткохвостика тоже была короста некрасивая, Тетерин сказал не трогать и действительно все заросло и отпало само. теперь хвостик очень красивый и пушистый, будто так и было))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Увидела кошку во дворе, глубоко пузатую. Уже договорилась на счет стерилизации, пришла за ней вчера, не нашла нигде, пришла утром сегодня перед работой, тоже пусто. Чувствую что что-то не то, пошла после обеда, все обошла, нет кошки нигде.... уже почти дошла до работы и решила вернуться, как чувствовала. Кошка была во дворе с детьми, они ее таскали. И уже без пуза :cray-1:
    Ну говорю, пошли, показывай. Она вперед меня побежала и нырк под карусель. Я на корячки и туда, а там 2 котенка. И по моему родила она вчера вечером, у котят пуповина сухая, а кошка еще в крови. Больше котят нигде не нашла, очень надеюсь что их всего 2 и было.
    Имеем кошку, 2 котенка.
    Договорилась подержать ее до завтра в клинике. Куда их потом я просто не знаю...
    У Кати полный дом кошек уже, у меня я вобще молчу....

  • Очень актуальна передержка для семьи.
    Котятки маленькие. Особых хлопот не доставят.
    Мне просто некуда их завтра забирать.
    А за стационар платить 300р сутки надо.
    В итоге это очень дорого нам выйдет.

  • :heart: Всех обработала от паразитов

  • Наши новости:
    Кошечку без хвостика возьмет временно на передержку на месяц женщина которая приютила кошку Бусю из подвала. Но за денежки, бесплатно увы никто не хочет. Сегодня вечером будем с Катей ее переселять из подвала. все нужности для нее заказаны уже. Потом фото и на пиар.
    Наполнитель и месяц передержки для нее оплатила Sariba, спасибо Вам огромное :flowers:

    По кошке с котятами:
    Ее тоже согласилась взять эта женщина, в клеточку, на месяц, а там видно будет, но тоже за денежки.
    Кормом и наполнителем я их обеспечу, а вот на передержку у меня уже не хватает.
    Женщина просит 2тр за всю семейку за месяц.
    Все расписки за передержку и чеки за наполнитель, еду, я выложу в отчете на днях как только привезут заказ.

  • Забирать кошку с котятами надо завтра, чтоб не платить за лишний день стационара.
    За 2е суток проживания в клинике я заплачу сама.

  • Очень сложно этим летом с животными.
    Дома у меня 26 кошек.
    Собака Няша на платной передержке.
    В целом я кормлю 26 тех что у меня, 6 Катиных кошек, 2 кошки с котятами тоже на мне.
    Так же кошка Мотя так на моем попечении полностью.
    Денег очень много уходит на все.
    Спасибо всем что помогаете мне прокормить уличных их вобще нереальное количество за лето набралось... :flowers:

  • Поступила 1000р на карту. :роза:
    Отпишитесь пожалуйста чти ленегки и на что они.

  • 1000р это от Галины gala2008
    Огромное спасибо :flowers:

    Так же пришло 1500 от Виктории viki6900. Спасибище :flowers:

  • Для кошки Луны из Благораспродажи поступило 200 руб.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • От Lidyas поступили 700р на карту. Огромное спасибо :роза:

  • Сладкие попки

  • Мурочке после операции намного лучше, расцвела прям

  • Кошечку без хвостика переселили, она такая довольная была, нереально. на диван залезла и лапками перебирала, как тут и была, очень нежный цветочек.
    Фоточки сделаю позже, ее пока нельзя мыть, она после операции, на той недели отмоем и пофотаем.
    Мамашу с котятами тоже сегодня переселили туда же. Мама она конечно очень заботливая.

  • Чудушки какие! А светлый малошок немножко вислоухий? Или только на этих фотографиях так?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Вислоухий как мама, это обе девочки. У черной немного кончики подвисают, может со всеменем еще опустятся, не знаю. Но белая это чудо...

  • Какие красивые котята! На первой фотографии так спит сладко. Мимишные очень.

  • Отчет № 23
    Период отчета: 17.07.2017-28.07.2017

    Остаток с предыдущего периода 0 руб. 00 коп

    Приход:
    Lidyas - 700 р :роза:
    viki6900 - 900р+1500р (передержка для кошки с котятами) :роза:
    gala2008 - 1500р+1000р :роза:
    sariba - 2300р (передержка и наполнитель для Линды) :роза:

    Большущее спасибо девочки, вы мне очень помогаете, одна я бы точно не вывезла всю эту толпу :agree: :flowers:

    Итого общая сумма поступлений с остатком - 7900р 0коп

    Расход
    Оплата передержки Линды и кошки с 2мя котятами 4000р
    Кити кет для подвальных 15 кг 1594,8
    Наполнитель для все кто на передержке 1026р
    Бейби кет паштетики для всех котяток 24 шт 1674р

    Итого расход : 8294 руб. 80 коп

    Остаток на 28.07.2017 - минус 394 руб. 80 коп

    Документы и расписка за передержку на почте у КатькаКатька

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.07.17 21:20)

  • Отчет с 17 по 28.07 принят,спасибо

  • Котятки-пупсики! :biggrin: :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Для кошки Луны из Благораспродажи поступило 100 руб.

    ---------------

    Отчет №4 по кошке Луне

    Период отчета: 20.07.2017 - 29.07.2017

    Остаток с предыдущего периода: -300,00 руб.

    Приход:

    Благораспродажа: 300,00 руб.

    Итого приход: 300,00 руб.

    Итого приход с учетом остатка: 0,00 руб.

    Расход: 0,00 руб.

    Остаток на 29.07.2017: 0,00 руб.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет №4 по кошке Луне принят,спасибо

  • Назвали красотку Линда. Очень ласковая, нежная девочка

  • Чудо подросло и уже почти готово переехать в новый дом ! :wub1.gif:

  • Мамочка с новорожденными детками хорошо, кушает с аппетитом, в лоточек ходит, детки растут. На недели сделаем и их фото.
    А у меня пополнение в виде котенка.
    Сегодня этого малыша выбросили с 4го этажа, котенок был голодный и чумазый.
    Предварительно у него черепно мозговая травма.
    На ножках почти не держится, голову плохо держит и в основном на бок.
    Из хорошего: кушал с аппетитом и пописал, под себя правда но все равно приятно.

  • Алёна, как выбросили с четверго этажа?!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: