Погода: 8 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • На корм для бездомышей поступило
    400р от сестры Лены Микс :flowers:
    500р от Таняко (не с форума) :flowers:
    Большое, огромное спасибо. :роза: :роза: :роза:
    На них закуплен еще 1 мешок Кити Кета, завтра обещали привести

  • От Анонимного благотворителя пришло 700р :flowers:
    От viki6900 пришло 500р :flowers:
    Девочки, огромное спасибо вам за все :роза: :роза: :роза:

  • У меня пополнерие. И за сегодня сразу 2
    Котенок месяца 3.
    Васька
    Кто то заботливо посадил его в подьезд в полотенце.

  • И девочка 3 дня
    Кошка пришла в подьезд одного из домов рожать. Родила 3х и они замезли. Потом еще 1.
    Ее приютила семейка местных алкашей.
    Сегодня хотели забрать и маму и ребенка. Пришли, а кошки нет. Котенок сутки голодный и замерз. Кошка никто сказать не может где. В квартире нет. На улице нет. В подьезде нет. Мистика...
    Подозреваю что ее просто выбросили т.к. она там нагадила
    В общем имею девочку 3х дней. Есть отлично. Отогрелась.
    Нам очень нужна кошка. Очень. Очень.
    В понедельник мне на неделю ложиться на операцию и кормить ее муж не сможет. Просто катастрофа

  • В ответ на: Нам очень нужна кошка. Очень. Очень.
    Или человек, который сможет выкормить, который умеет это делать! Как только Алена будет дома, заберем обратно! Всего на неделю!
    Помогите!!! :help.gif:

    НО В ИДЕАЛЕ - Кошечка -мама :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да все же кошки простерилины! Можно и к собаке подложить. Сегодня буду в РК заказ делать, нужно молоко?

  • Котенок умер ночью :not_i:
    Не понимаю почему. Так сосала хорошо соску 2 кормления. А потом все. Не глотает и все. Видимо 2 дня без еды и перемпрзла.

  • Скорее всего, котята все сразу были нежизнеспособные :not_i: жаль, что кошку не удалось забрать((( бедолага

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • конечно, для таких крох это критично. очень жаль малышку. я уже своих морально готовила к ляльке:хммм:

  • Спасибо большое за поддержку. :heart:
    Ужасно расстроена, не спала всю ночь, сидела с ней, грела ее, молоко подогревала все пыталась накормить. Но Богу было угодно так, ничего не поделаешь. Возможно если бы с утра забрала ее, тогда что-то и можно было сделать. Но этих алкашей не было дома. Не сложилось...
    Но есть живые и очень много, поэтому есть на кого отвлечься и куда потратить энергию и время.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: