Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • Он не развивается, не растет, худенький очень. Алена сегодня его возила в клинику, по Узи все хорошо, кровь не очень. Сделали назначение. Молюсь , чтобы откликнулся на лечение. И поправился. :heart: Алена будет бороться за него. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Дай Бог, чтобы Аленины любовь и забота помогли крохе стать большим и сильным котом! Завязали тоже хвост за маленького. Он такой трогательный, пусть поправляется!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо, Галя. :wub1.gif: Уж как она их любит, я не знаю, на всех ее хватает. Но много их конечно у нее, оооочень.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ, мне тоже он так в душу запал :heart: крошечка сладкий :чмок:
    есть трисоль и метаболаза. если нужно - отдам для малыша. может прокапать его, все-таки метаболаза хорошо восстанавливает ослабленный организм. да и трисоль тоже лишней не будет в любом случае.
    пусть Алена посоветуется с ветом.
    и еще инсулиновых шприцов могу отсыпать

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Какое солнышко, просто кроха. :роза: Кг весит детеныш?

  • Инна, спасибо. Я шприцы точно заберу для Алены, а остальное она скажет, нужно или нет :yes.gif: :friends: Спасибо.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Он невесомый, его даже страшно брать в руки.
    вес 490 гр. А возраст у него мес 2 (((

    • Привет! Я Олежа. )

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (03.10.17 14:18)

  • Лапонька-крошка, ничего себе, какой он, ттт на него, пусть здоровеет Олежа, клёвый такой. :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо, Оксана. :heart:
    ..............
    В выходные с Викторией ездили в гости к Аленке,всех потискали. Один другого краше конечно, все зацелованные до смерти.
    Котята на пристрой:

    • Букин

    • Ванюша

    • Леся

    • Брат Олежи - Василёк

    • Мякиш

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :wub1.gif:

    и взрослые, которых мы отодвинули в пиаре, не успеваем.

    • Ночер

    • крошки Тотошки

    • Чешир

    • Улька

    • Юлька

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: