Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • От Тани Lidyas-700 руб :flowers:
    Танюша, спасибо, что не забываешь нас. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • От сестры Лены Микс поступили 500р на карту. Спасибо огромное Лена тебе и твоей сестре :роза:
    Так же большое спасибо Тани Lidyas за 700р. :роза:
    За наполнитель Наташи унв спасибо :роза:

  • получила привет от "серого котика" :улыб:

    "Инна, привет Вам от Сержика! Котик умный, хорошо освоился и адаптировался. Туалет усвоил, ходит в наполнитель. Научился играть, сначала электронной указкой, а потом и с игрушками. Мышку из меха разодрал почти сразу, а плюшевую гоняет активно, носит в зубах по квартире. Любит наблюдать за рыбками в аквариуме, пытаясь поймать через стекло. Запрыгивает на высокий шкаф, наблюдая сверху за ними. Много бегает и играет. Животик у него подтянулся, так что толстым лежебокой он не будет. Ласковый, любит сидеть на руках, петь песенки, но иногда проявляет характер. Очень заинтересованно реагирует на собак, когда их показывают на экране ТВ! Ищет их потом за экраном.О прошлой жизни, похоже, не скучает. Желаем Вам всего хорошего от нашей семьи. До свидания."
    В ответ на: Очень заинтересованно реагирует на собак, когда их показывают на экране ТВ! Ищет их потом за экраном
    :rofl: какой же он сладкий обормот!!! :heart:

    Аленка, я не представляю, как ты все это до сих пор тащишь... Ладно бы только свои, но еще и разного рода кормилицам помогаешь... очень тяжело "сотрудничать" с такими людьми... со многими - просто невозможно!...
    Держись, дружочек!! помогу, чем смогу! :friends: :чмок:
    хочется, чтобы в подвалах не было кошек! вообще! никогда и никаких! :хммм: И вообще чтобы у каждой кошки был свой дом, где ее будут любить всем сердцем!...
    желаю всем-всем твоим ребятишкам поскорее найти дом! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Добрый день.
    От Зинаиды Михайловны пришли 500р на корм бездомышам. Спасибо Вам огромное :роза:
    Так же от Виктории viki6900 поступило 500р Спасибо большое Виктория :роза:
    Большое всем спасибо за добрые слова и за поддержку :flowers:

  • Вчера мы стерилизовали Машеньку. Я была в шоке, когда узнала, что она должна была вот-вот родить двух котят. У Маши совсем не было животика, мы возили её несколько раз к врачу, её осматривали, щупали, но беременность даже врач не нащупал.
    Мне её безумно было жалко, она очень тяжело отходила от наркоза, ей ещё и зубик удаляли. Она громко плакала весь вечер. Но в часов 11 уснула и проспала всю ночь у меня в комнате. Оставила её сегодня на день закрытой у себя в комнате, чтобы она не нервничала.
    Бедная моя кошечка!

  • Отчет № 15
    Период отчета: 03.04.2017- 29.04.2017

    Остаток с предыдущего периода 0 руб. 0 коп

    Приход:
    viki6900 - 500р
    Lidyas-700 р
    Сестра Лены Микс 500р
    Микс 200р
    Зинаида Михайловна 500р
    Наташа унв остатки древесного наполнителя

    Итого общая сумма поступлений с остатком - 2400 руб 0 коп.

    Расход - покупка корма - Китикета 15 кг * 2 мешка

    итого расход : 3189 руб. 60 коп

    Остаток на 29.04.17 - 0 руб. 0 коп

    Большое всем спасибо :agree:

  • Отчет номер 15 принят, спасибо

  • С моей благораспродажи на корм котикам поступило 400 руб

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Перевела на корм 500 рублей с карты ---3818.

  • Спасибо, Людмила Игоревна, денежки пришли :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: