Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • В этом доме живет 5 котят подростков (2 рыжих, 2 черых и агути), 5 котяток по 2,5 месяца (2 черно белых, 2 серых и черепашка), 2 серые кошки одна из них мама котят, котик персиковый, котик бело-серый, котик черно белый.
    Итого: 15 кошек.
    Маму конечно будем стерилизовать, но я не успеваю, она все время кормит котят.

  • Всем большое спасибо за помощь, благодаря вам они сытые :flowers:
    Не успела сегодня обойти все мои подвалы, очень замерзла.
    Покупаю всем по мешку примерно раз в 2 месяца. кому то на дольше хватает мешка, кому то на месяц

  • Боже мой! Сколько кошек, котов, котят. Да все такие красавцы! Сердце кровью обливается, так бы всех загребла к себе. :cray-1:
    Спасибо вам, что не бросаете их :улыб:

  • В ответ на: Котика выбросили хозяева, он так и сидит под их окнами, благо это двор бабушки-кормилици и она там всех кормит
    Вот таких мне больше всего жаль,преданный шикарный кот,чем он заслужил,сидеть и ждать под окнами (((В голове не укладывается,что с людьми происходит:хммм:

    Загадочная...

  • отчет за период 30 сентября-2 октября принят, спасибо

  • Поступило предложение по рыжей кошечке с больной лапкой. Человек готов ежемесячно помогать деньгами, определенной суммой, если будет куратор у кошки и ей вплотную займутся.
    Я не знаю, что делать, честно. :dnknow:
    По ней, по - хорошему, отдельную тему надо создавать , но пока я не готова.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, только сегодня увидела тему, карту кинь в личку. У вас с Аленой Альфы нет? Было бы быстрее.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • У Вас есть карта Сбербанка?

  • Галя, нет альфы(
    Вышлю сбер, да?

    Спасибо тебе, ты никогда не проходишь мимо, всегда помогаешь :friends: :чмок:
    Аленка сможет еще купить корма. Красота!!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отправила личным сообщением :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: