Погода: 20 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • Мамочка шикарная.

  • Алена, может правда открыть дверь в сарай и отпустить этих бедолаг?
    Отлов - это жесть!
    Если он их на дачах подбирал, то они на дачи и вернутся.
    Совсем скоро уже дачники заедут обратно, может, кто свою собаку встретит.
    Там только кобели или самки нестерильные тоже есть?
    В Плс их, на 10 дневный стационар со стерилизацией.

  • Юля, может у кошечки эклампсия ? Мы с кошкой многодетной той тоже думали с Викой , что жарко. Ан нет, пришлось лечить. Заболевание серьезное. Наблюдай.
    У нашей тоже рот всегда был открыт, дышала тяжело.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну на сарае замок висит.
    На дачах они жили когда то.... эти собаки у него сидят не один год там.
    Там и кабели и самки.
    Я понимаю что девочек бы стерилизовать, но не могу курировать еще кучу живности. Не могу физически, у меня нет времени на это все даже.

  • Кошка может дышать открытым ртом, когда у неё молоко прибывает. У меня так Маха дышала первые две недели после родов, потом перестала.
    Сначала я тоже испугалась, позвонила в ветклинику, меня успокоили, что это в норме. Ей, кстати, надо кальций давать, чтобы молоко было с хорошим содержанием кальция.
    Тем более, что неизвестно, какой подошвой она у деда питалась!

  • Причем у этой кошки тоже родных котят 8, их просто разделили между кошками чтоб молока всем хватило. Они родились с разнице в 2 дня.

  • Кормил кити кетом, видела лично

  • В ответ на: Кошка может дышать открытым ртом, когда у неё молоко прибывает. У меня так Маха дышала первые две недели после родов, потом перестала.
    Сначала я тоже испугалась, позвонила в ветклинику, меня успокоили, что это в норме. Ей, кстати, надо кальций давать, чтобы молоко было с хорошим содержанием кальция.
    Тем более, что неизвестно, какой подошвой она у деда питалась!
    Я не противоречу вашим словам, я как раз и писала про нехватку кальция. И это очень опасно. И давать нужно по назначению врача. Мы своей кошке кололи уколы. Так что надо обратить внимание однозначно. И помочь мамуле.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Алена , давай попробуем все таки собак пристроить ? Жалко их , бедолаг . Они же не виноваты что так у них сложилось . Да хоть во двор на цепь , все же лучше ?
    Я хочу помочь , но пока не понимаю чем (((

  • Ну тогда точно нужно витаминки кошечкам добавить к пище!
    И кальций!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: