Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • у меня есть ручки на серого (кормежка правда натуралкой и гулять на даче будет, но это лучше, чем подохнуть в нцпдж или еще где..), но в остальном все хорошо, кошек любят, прививают, сами кастрируют.

    сейчас мне скинут почту и я отправлю фотку, если приглянется котик - то заберут его!. вот только нужно будет его привезти в город, наверное. я ситуацию людям объяснила. жду от них почту. будем надеяться, что он им понравится.

    рыжего привезите кто-нибудь к Лене микс, пожалуйста!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • созвонилась с Алёной, рыжего кота кто-то уже забирает, в общем...
    давайте тогда я заберу серого!
    Если не приглянется он этим людям, ну что же, буду курировать тогда.

    вопрос только в транспортировке!
    :help.gif:
    Кто-нибудь, привезите кота на Горский к Лене микс, я его вечером от нее заберу!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Здесь еще автопомощь можно попросить в ВК в Зоопомощи

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Семейка у нас чуток погостила и уехала к Юле.
    Кошка просто чудо! Мурчит, ласкается, детей трогает она мурчит-рычит одновременно :rofl:
    Детки хорошенькие!
    Кошка-красотка!

  • А наша подопечная станет просто роскошью ходячей! Она и сейчас красавица!
    Но очень худенькая, вся в колтунах, зубы гнилые, пахнет изо рта, глазки мы промыли, будем капать.
    Блох, вроде, нет у них.
    Очень ласковая, мурчащая, ещё и играет. И ходит на себя в зеркало смотреть регулярно :biggrin:

    • Королева!

    • Глазки промыли

    • стала ещё краше)

    Исправлено пользователем Нервотрёпка (17.03.17 18:57)

  • Красотки!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вот опять я сейчас нарвусь на грубости, да и ладно, всё равно выскажусь.
    Про кошек и собак.
    Как можно сдать животных в отлов?! Открыл дверь и выпустил собак, и они живы, хотя бы живы! Постепенно их можно отловить и пристроить.
    Как можно отдать в отлов кошку со слепыми котятами? Люди уже не люди совсем? Во всём поселке нет ни одного человека, у которого сердце кровью не обливается только о мысли об этом зверстве?
    Как можно отдать в отлов взрослых некастрированных котов? Да, улица и подвал - не айс, но это жизнь.
    И снова несчастные животные нужны только девочкам нашим с форума! Таня, Лена, Инна, Юля - спасибо вам огромное! :роза:

    Я всю ночь не спала и весь день работать не могла, как представлю эту несчастную кошечку с котятами.......
    Бесит собственное бессилие и невозможность помочь, взять хоть кого-нибудь к себе. :хммм:

  • тоже мозг и сердце разрывается. сейчас смотрела на фотографию этих ребятишек, кошки мамочки с испуганным взглядом, собачушек.... слов нет... каким гадом надо быть, чтобы творить такое.

  • Кошек, на сколько я знаю, в отлов не сдадут.

  • Таня, я понимаю это! Но если бы не вмешательство наших форумчанок, сдали бы. Я именно об этом говорю. Где у людей сердце?
    А собаки? Они разве виноваты, что хозяин дурак, и должны поэтому так закончить свою жизнь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: