Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите нам, пожалуйста, прокормить бездомнышей

  • Собаки в сарае заброшенном. закрытые. живут в своих же какашках. ужас конечно.....

  • еще

  • А это ред-поинтовый кот мочится на линолиум, или он так непонятно сидит?

    А сарай у мужчины тоже забирают?

    А сам-то он куда пойдет?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да, именно мочится, все зассано т.к. лотка 2 и те грязные
    Мужчина поедет вроде как к брату. сарай его, но кто там собак кормить будет. Жена его бросила, уехала уже. а он там пару дней еще и все...

  • Ситуация жесть, животные все не воспитанные, к лотку не приученные, не стерильные, собаки я понимаю тоже не приученные к выгулу, диковатые :шок:
    Животных конечно жаль, за два дня тут ни чего не решить, таким людям как хозяин вообще нельзя заводить животных, куда вот их теперь, всех на улицу и мамок с малышами :шок:

  • Алена , может попробовать частный дом какой нибудь "убитый" снять и мужчину туда переселить , лето переконтуется , а к зиме уже раздать живность и пусть живет у брата .

  • Алёна, персиковую мамочку с детками сегодня вечером готовы взять на передержку. Я буду сокуратором семьи. Наберу вам. Но мы безлошадные, нам нужна автопомощь, кто сможет привезти семью на Плющихинский ж/м.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Рыжий котик с голубыми глазками просто оболденный!
    Мне кажется, его можно попытаться попиарить.
    А мне очень жалко пожилую кошку! Давайте я её заберу.

  • Голубоглазый рыжик красавец, его пристроить реально можно, но увы мне котов уже никак нельзя, да и вообще никого уже нельзя :хммм:
    *****

    Спасибо девчата за персиковую мамочку и пожилую кошку! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Ой, Лиля умоляю, никого не бери!
    Тебе реально НЕЛЬЗЯ!
    Надеюсь, для всех кошечек найдётся передержка.
    ***
    Девушки, мужчины, помогайте! Все кошки красивые, пристраиваемые!
    По собакам я не спец, конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: